Магия колдовство матка шершня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я был магом

Сон повествует о внутренней борьбе Сновидца со своими слабыми качествами, но не со всеми - есть у него и хорошие качества, как умение дружить и чувство долга.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Азартная игра с учителем-черным магом

Сон касается очень важной темы для Сновидицы - ее официального (или открытого) статуса, о котором она уже задумалась, судя по сну (Мой сложный-скрытный выигрыш и редкий-открытый выигрыш Девочки..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Азартная игра с учителем-черным магом

Черная сила, черный маг, вообще что связано с чернухой, снится к обману, не утверждаю, но думаю по аналогии с библейскими событиями, с запретным плодом, поэтому ваш сон к обману, играть, это тоже обман, но смысл вашего сна, чтобы вы поняли в чём обман, сделали правильный выбор в жизни (учится во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пчелиная матка

А вот и продолжение. Предыдущего сна (про бабушку), поскольку они взаимосвязаны.

Улей, Пчелиная Матка под Юбкой - беспокойство Сновидицы по поводу своей личной жизни (отсутствие своей семьи, скорей всего).

Сновидица возвращает Пчелиную Матку в Улей, яркий Солнечный День - к скорому устройству личной жизни (замужество, создание семьи)

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пчелиная матка

Возможно, сон связан с периодом овуляции яичников. Из пчелы-матки выделяются готовые к оплодотворению яйцеклетки. Улей здесь может иметь значение брюшной полости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пчелиная матка

Сон достаточно прозрачен. Но имеет некоторые скрытые моменты, для анализа которых, возможно придется ответить самой себе на несколько вопросов. Пчёлы для пасечника никогда не означали опасности, для среднестатистического гражданина в 90% случаев это ассоциация не с мёдом а болью от укуса. Пасека у родителей в этом случае может изменить основу для трактования.

С этой точки зрения Пчёлы не символизировали угрозу и подсказку воздержаться от импульсивных решений, а скорее всего слова и действия от окружающих вас людей, побуждающих к действию. То есть, Вы озадачены и готовы разобраться во всём не горячась. Это основа сна. Вторая его часть - это маркер "Пчелиная матка" сама по себе символ плодородия, в вашем же случае, матка откладывающая яйца не просто символ а генератор, и это значит, что вопрос стоит не о решении, а о подтверждении того, что априори уже состоялось.

На сколько я понял из сна, решение отдать матку матери для возвращения в улей создало успокаивающий эффект. Оно, решение, было принято не просто подсознательно, оно было внутренне осознанным. Значит - единственно правильным.

Но если мы вспомним про основу и главный маркер, то в контексте с правильно принятым решением мы принимает факт, что самостоятельно, по собственному решению (возможно вопреки желанию) мы передаем заботу об потомстве матери. (Это не обязательно мать, в жизни это может быть кто либо из родственников по женской линии).

Исходя из вышесказанного: общественное, обезличенное мнение, вновь препятствует принятию пусть и не популярного но возможно единственно правильного решения связанного с продолжением рода. Пожалуй это всё...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коран, колдовство, родственники, и девушка

Сделанное колдовство в снах не снится. Данный сон сообщает Вам о том, что надо набраться терпения, через некоторое время ваша проблема будет решена
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о маге и ребенке

Именно, так, как вы считаете. Несбывшие мечты покоя не дают, поэтому и приснился этот сон, относится серьёзно к нему не надо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камень, крест, магия

Здравствуйте. Похоже на тонком плане решается Ваша судьба. Что-то ждёт Вас впереди. Какое-то неприятное событие (крест). Потусторонние силы решили вмешаться и помочь Вам (собрание магов). Самый опытный маг "обезвредил" это событие и оживил Вашу защиту, Ваш камень-хранитель. А в трудный для Вас час он по-моему попросил Вас просить помощи у той святой, имя которой он Вам сказал во сне. Четырёхзначное число во сне это возможно важная для Вас дата, когда что-то важное в Вашей жизни произойдёт. Возможно у Вас есть камень-хранитель, про который Вы пока ещё не знаете. А в этот день возможно Вы что-то узнаете о нём или же заполучите его... Такова моя точка зрения относительно Вашего сна... Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камень, крест, магия

Камень может указывать на вашу веру, которой что-то мешает (подумайте сами, что).

Имя может действительно принадлежать какому-то существу-хранителю.

Число указывать на дату или любые числовые данные.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Магия колдовство матка шершня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Магия колдовство матка шершня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни