Магическую силу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Темная дьявольская сила пытается овладеть мною

Сон подсказывает Сновидице глубоко разобраться в Себе, ибо Всюду, где она появляется (судя по сну) - с Людьми становится плохо (Я нахожусь в Гостях у знакомой, Знакомую мучает Не-чисть, Меня оцепеняет Ужас, Тело меня не слушается, Увидела себя с дьявольски-красными Глазами в Ночнушке в Кровати, Дьявол при-вязан к Квартире, Я забываю все Вещи в Гостях, Принесла с собой Демона и к Брату с девушкой..).

Находиться в Чужом доме в Ночнушке/Кровати - это Не-Благоприятное состояние сновидца наяву, подсказывающее о своей "раздетости" - бес-помощности, незащищенности наяву (Бреду по Городу до Брата, Убегаю от Брата в диком Ужасе..).

И сон о возможной потере Связей, разобщении с Родственниками @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила взгляда

Ваш сон говорит, что поступившись каким-то своими принципами, вы обрекаете дело или ваши же планы на провал. Проявление слабости в каком-то вопросе навредит вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила взгляда

Сразу отметается версия о том, что вам хотелось, чтобы вас обняли, тем более человек, который вам явно неприятен, и, соответственно, о вашей симпатии с этим парнем говорить не стоит. Здесь не он ключевое лицо. Мне кажется, он вам приснился не в качестве знакомого, а в качестве вашей проблемы. Что это означает? Я предполагаю, что сейчас у вас возникла (или возникнет; для примера берем теперешнее состояние) проблема, которую вы не знаете как разрешить. Проблема эта с одной стороны вовлекает вас во что-то скверное, с другой — несмотря на ее скверность, для вас существует огромная выгода. Вы, прислушиваясь к своему здравому смыслу, отступаете назад, а эта проблема заманивает вас все глубже и глубже. В итоге мы видим результат: ваш знакомый парень (проблема) обнимает вас (т. Е. Поглощает). Я не думаю, что во сне вам было приятно подобное «обнимание», и это не значит, что ваша проблема втянет вас во что-то не очень хорошее. Просто, если вы выберете неправильный выбор, окажетесь в объятиях последствий проблемы. К тому же вас предупредили во сне: там ты можешь встретить его, следовательно, несмотря на все, вы знали, на что идете. Ваши друзья, подруги в этот момент вас кинут (может, не все), поэтому вам придется выпутываться самой. И вам всеми силами нужно не упасть в объятия проблемы.

Надеюсь, объяснил понятно, если что, обращайтесь.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечистая сила

Ваши лучшие человеческие качества, вера в себя(молитесь, защищаетесь крестом), помогут Вам правильно сориентироваться в выборе. Вы нуждаетесь в помощи, поддержке(больница)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечистая сила

Доброго времени суток, Ольга!

Сон, в принципе. В какой-либо трактовке вряд-ли нуждается. Нечистая сила (неорганические существа) совершенно естественно населяют те места, где обычно тело сновидения пребывает во время сна. По большому счету мы у них там в гостях)))

Вы защищались крестом и молитвой, что очень правильно и разумно. И крест мы видим неоднократно и в других Ваших снах. Успехов Вам и светлых осознанных сновидений.

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19450
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Передача силы

Ваш сон означает, что наступил период, когда общение с людьми способно приносить удовольствие и большую пользу для вас, способную переменить всю вашу жизнь (в глобальном смысле), На бытовом уровне - в отношениях с родственниками и соседями возможно полное взаимопонимание. Поездки и перемещения способны оказаться приятными и выгодными. Не исключены романтические знакомства в транспорте или через сеть интернет. Обмен любовными посланиями, стихами, сентиментальные размышления и мечты, но также подобные символы сна могут означать нежелание учиться, отвлечение на удовольствия, ваши родственники( женщины) могут причинять вам неудобства, а в поездках возможен дискомфорт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Передача силы

Такой сон может говорить о том, что вам не стоит доверяться тому, кто "якобы обладает способностями".. Метель, снегопад, вы в длинной рубашке - знаки того, что ничем хорошим это может не закончиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Передача силы

Доброго времени суток

Риск для здоровья. Берегите руки (кисти).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила как магнит тянет

Сон отобразил потерю душевного равновесия под влиянием внешних неосознанных Сновидцем факторов (внешнее проявление Эмоциональной сферы, эмоциональные контакты).

Испытанный Ужас - это символизирует уже устоявшийся душевный комфорт Сновидца, эмоциональный покой.

НеВедомая Сила увлекает за собой - необъяснимые самому себе процессы, неосознанное проявление внутренних эмоций, эмоциональное увлечение (любовь).

Вкратце, сон о назревших изменениях в эмоциональной жизни Сновидца, коим он сопротивляется или сдерживает.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва от нечистой силы

Нечисть снится к сомнениям как поступить в той или жизненной ситуации! Но каждую ночь такое снится не должно, можно заработать паранойю, нужно разбираться с Вами почему, как, из-за чего все это началось......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Магическую силу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Магическую силу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни