Магая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Серебряный Дракон

Сновидица увидела свои Инь и Ян качества (чёрное Женское и белое Мужское), которые всегда вместе и составляют одно совершенное целое в процессе жизни.

Сон к тому, что Сновидица готова и может встретить свою "вторую половинку" (без лишнего идеализирования).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иной мир

Сон: Вас ожидают приятные новости. Но и предупреждает! Будьте осторожны, эти новости могут привести и к раздражительности, которая повлечет за собой неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иной мир

Начну, с Ино-мирца - символизирует нетрадиционные и нестандартные Взгляды сновидца (Сновидец - в Ином мире наяву!.. Каком?).

Обычная Школа, но не обычное Из-Учение - наяву раскрывает Подход сновидицы к Окружающим, от Изучения людей (Школа - обычная Снаружи, Учение - Внутри другое).

Мои Навыки были на самом Высоком уровне, в обычной Школе - символизирует высокий Статус или Положение, внутреннее Состояние.

Смутно помню Лицо девушки, но помню её доброту, короткую Прическу.. - подсказывает о Скрытности сновидца, когда Снаружи одно, а внутри - совсем другое.

Но помню, как лазили по Заброшенным местам.. - символизирует тайные или Заброшенные 'места' души сновидца, скрываемое ото Всех.

Смутно помню Лицо доброй девушки, с короткой Прической - это дааавнее Прошлое, доброта и кроткость =

В общем, изучила я Сон полностью и могу написать - это Сон не-реализованного в Жизни сновидца (Школа, Сновидец-иномирец, Девушка со смутным Лицом, Лазили по за-брошенным Местам..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сверхестественные способности

А вы попробуйте эти способности себе в рельной жизни развить - пригодится!: ) возможно что в реальной жизни вы поставили перед собой трудно достижимую цель, и подсознательно испытываете беспокойство по этому поводу. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Единорог

Добрый вечер.

С точки зрения психологии, лес означает женственность, лицо святого или мудреца - бессознательное, единорог - может символизировать тело, телесное.

Получается, что гармонию со своим внутренним миром можно найти через принятие своего тела. Принятие его потребностей и насущных необходимостей.

Женственность. Тело, гармония.

Символизм таков. Дальше - поле для фантазий сновидицы.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок раздвоился

Сон показывает Сновидице разобщённость Эмоциональной и Духовной сфер, при сбалансированности которых Сновидица достигнет симбиоза Земной логики и Духовной Любви, то есть, внутренней Душевной Гармонии, психо-эмоционального удовлетворения от жизни (Сновидица с Рогами - преобладание земных-расчётливых женских Эмоций, убивающих искреннюю Любовь и лишающих душевного равновесия, эмоциональной удовлетворённости).

И Сновидица осознает свои упущения и придёт к желаемому состоянию, судя по Сну.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Работа ума во сне, в его активной зоне. Благодаря богатому воображению есть возможность направить деятельность ума в область литературы и искусства в реальной жизни. Стать иллюстратором книг на тему фэнтези или попробовать себя на писательской стезе, в создании компьютерных игр.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исчезнутые

Сон не событийный, а похож на микс ваших эмоций, чувств и воспоминаний, каких -то быть может неразрешённых вопросов и ситуаций в прошлом..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исцеление человека

Невидимый и видимый Огонь здесь - это вытесненные и проявленные Эмоции, в Себе (из жизненного опыта Сновидицы, вытеснившей из себя все эмоции после некоторых Событий).

Мужчина, двоюродный Дядя или Дедушка.. - это отношения с Мужчиной, суть отношений с проживаемым Мужчиной (Мужчина ранен в живот, Рана быстро заживет, если не будет Огня - эмоций).

Я Целитель, исцеляю Людей, но никаких конкретных Действий с моей стороны нет, все очень быстро.. - это из области восприятия Себя, Само-мнение о себе, без конкретных Действий или Результатов (как то, включила эмоции - выключила эмоции).

И это сон Женщины, уверенно считающей, что реальная Жизнь не имеет ничего общего с Эмоциями, которые только мешают Жить, поскольку Сновидица сама была ранена 'огнем' и сделала Свои выводы, теперь исцеляет Людей от 'огня'.. (любые Раны быстро заживают без Огня - размышляет во сне Сновидица).

Забор-решетка с тлеющими Прутьями, Мужчина не виден.. - это отделение Себя от источника Эмоций, внешний Барьер (видно только Забор, Мужчина слился с Забором..).

Далее, Забор - очень интересный Символ во снах и проявляется наяву, как "забирать без эмоций", или держать эмоции при Себе (одной рукой держу Мужчину, другой тушу Огонь..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Магая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Магая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни