Любимый переносит через мост

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мост

Преодолеете все преграды и достигнете цели. Видеть — к долгой разлуке с любимым человеком. Идти — вас ожидают перемены в личной жизни. Сломан — разочарование в любовных делах. Строить — удача в бизнесе. Деревянный — от вас потребуется дружеская поддержка. Готовить опоры для моста — к огромному состоянию. Упасть с моста — вам предстоит вступить в борьбу с человеком, претендующим на первенство. Длинный изогнутый — вам предстоит разоблачить предательство в ближайшем окружении. Мост над пропастью — вы успешно избежите позора. Садовый или парковый — к любовным приключениям. Железнодорожный — к избавлению от обременительных отношений. Разводить мосты — вам придется выступить парламентером между враждующими сторонами.

Представьте, что вы проходите по приснившемуся мосту несколько раз.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Мост

Все проблемы вам по плечу.

Если мост новый - вы легко с ними справитесь, не прилагая усилий.

Если мост старый - вы также справитесь с проблемой, но придется постараться.

Идти по мосту - преодоление трудностей.

Если мост старый - вы их преодолеете, но потребуется приложить много усилий.

Если мост новый - вы их легко преодолеете.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Мост

Мост во сне означает надежду, обещание, клятву. Если во сне вы едете или идете по мосту и внезапно он под вами, проваливается, то это значит, что в скором времени вас предаст человек, которому вы привыкли доверять. Вы будете тяжело переживать эту подлость, но в конечном итоге оправдаете и простите предателя.

Сон, в котором вы строите мост, предвещает вам трудный период из-за того, что вы взвалите на себя огромный груз обязательств перед другими людьми.

Идти по мосту длительное время - такой сон предрекает вам стыд и угрызения совести, поскольку вы не выполните данного вами обещания.
Толкование снов из Сонника Ванги

Сонник - Мост

Ждите перемен, если во сне Вы вступили на мост днем. Если же на мосту кто-нибудь преградит Вам дорогу - быть Вам несчастным в любви. Если Вы перешли мост без всяких препятствий - это добрый знак. Вам обеспечены процветание и удача во всех Ваших начинаниях. Если же во сне Вы приближаетесь к мосту и видите, что он сломан, ни в коем случае, проснувшись, не предпринимайте ничего, чтобы изменить обстоятельства Вашей жизни. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Мост

Символизирует все то, что спасет человека от мучений в загробной жизни и утомленности в мирской жизни.

Некоторые ученые говорят, что мост во сне может означать многое. Он может означать знакомство с влиятельным человеком, который. помогая людям и решая их проблемы, облегчает им жизнь. Оно может также означать прибытие корабля или лодки на берег.

Мост. ведущий на кладбище, может означать прожитую Вами жизнь.

Идти по мосту - к вероятной отправке в далекий путь.

Ибн Сирин говорит: "Строить мост - к добру: сон означает, что благодаря строителю люди могут достичь своей цели".
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Мост

Идти во сне по мосту - стараться преодолеть препятствия.

Видеть полуразрушенный мост - тебя будут мучить мрачные мысли.

Проходить по узенькому мостику над пропастью - ты будешь чувствовать неуверенность в отношениях с друзьями.

Идти по необычайно инному мосту и никак не добираться до его конца - тебя будут мучить мысли о невыполненных обещаниях.

Ну что ты мучишь себя? Идешь, идешь... А ты взлети! И скатись через пропасть по радуге. Радуга ведь тоже мост, только вдобавок волшебный!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Мост

Видеть во сне длинный полуразрушенный мост, который загадочным образом причудливо изогнулся во тьме - значит, что глубокая меланхолия от потери самого дорогого и мрачные мысли будут мучить Вас. Для молодых людей и влюбленных это сулит разочарование в самых заветных надеждах сердца, так как тот, кого они любят, не будет соответствовать их идеалу.

Перебраться благополучно через мост - окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами. Любое препятствие или отсрочка в этом деле означает катастрофу.

Если Вы видите мост, внезапно возникший на Вашем пути, берегитесь предательства и мнимых поклонников. Изобилие и благополучие приходят с чистыми водами: если во сне Вы смотрите вниз на грязную мутную воду, то ждите печальных результатов своих самых значительных усилий.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Мост

Мост – ты сможешь достичь своих целей, кардинально изменить свою жизнь с чьей-то помощью. Причем, человек, который придет тебе на помощь, будет надежным, если мост каменный. Если же тебе снится немного подгнивший деревянный или непрочный подвесной мост, значит ты не совсем доверяешь своему другу и покровителю. В этом случае тебе лучше рассчитывать на свои силы.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Мост

Мост во сне символизирует надежду, обещание, клятву. Если во сне вы едете или идете по мосту и внезапно он под вами проваливается – возможно, в скором времени вас предаст человек, которому вы привыкли доверять. Вы будете тяжело переживать из-за этого, но в конечном итоге оправдаете и простите предателя. Благополучная переправа через мост означает окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Мост

Мост символизирует связь между двумя ситуациями, взаимоотношения людей.

Видеть мост: вас ожидает перемена или разлука с близким человеком.

Идти по узкому, шатающемуся мосту – неготовность к переменам.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Спросите толкователя к чему снится Любимый переносит через мост

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Любимый переносит через мост во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?