Любимый какает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любимый молодой человек красит окно с улицы в чужом дом

Сновидица в этом Сне увидела состояние Душевной гармонии, для которой ей необходимо и чувство Любви, и чувство Защищённости (Родная Деревня, Любимый в одних трусах Красит внешнее Окно Чужого дома - негативное влияние чужого мнения и Устоев на личные отношения Сновидицы).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый сделал предложение

Сон подсказывает об эмоциональной неосознанности Сновидицы и эмоциональных взглядах Сновидицы на внешний мир, что есть иллюзия - исчезающая Комната, Ива под белыми шторами, подозрительные Одноклассники, Сновидице не по себе во сне.

Такие взгляды могут привести Сновидицу в будущем к внешней неустойчивости - отсутствию твёрдой осознанной позиции и стабильной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый мужчина и ребенок

... Что вы подспудно сравниваете, как ему, по вашему представлению, было и с ней, и как с вами, и это сравнение делаете не в свою пользу. Ревнуете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый моет мои волосы

Вы по прежнему любите друг друга, связь не разорвана и обладаете достаточной женской силой, чтобы влиять на этого мужчину.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый

Возможно, сон о вашей судьбе - какие-то вещи в вашей судьбе, ваши шансы, ранее принадлежали не вам, а кому-то другому. Допустим, у вас есть мечта, и, чтобы осуществить ее, вы идете тем путем, которым ранее шел кто-то другой. Таким образом, вы идете путем, которым ранее следовал кто-то другой.

Возможно, вы должны вернутся на этот путь, исполнить то, что давно задумали.

Здесь может иметься в виду что-то, что вы хотели сделать в тот период времени, когда вы были вместе. Возможно, имеется в виду ваш жизненный уклад, ваши привычки - все, чем вас можно было охарактеризовать в то время и то, чем вы жили и занимались. Этот сон о тоске по тому времени, но, скорее, со стороны той судьбы.

Конечно, сон может быть также и о человеке, но, скорее всего, имеется в виду судьба.

Два раза женат - эта судьба вам ранее не принадлежала.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый, убийство, измена

Сон психологический, в нём а) ваши отношения... Б)перемены в худшую сторону ( остановились, близость... В) дальше всё - ваше чувство вины, которая сложилась в картинку с убийством и полицией, эпизод с телефоном - разрушение связи, полиция - знак того, что вы находитесь в плохой ситуации, которую не можете решить своими силами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый выбирает не меня

Вам необходимы покорность и понимание (2 испытания), да, но покорность должна основываться на понимании, и честность, прежде всего перед собой.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый вернулся

Вы противоречите самой себе, это во-первых, а во-вторых, вы его любите, как бы вы не хотели его забыть. Очевидно, вы его хотите забыть из-за того, что он как-то плохо отнесся к вам или у вас появились раздоры и выяснения отношений. Если и так, тогда покажите мне пару, где нет подобного. Есть и ссоры, но есть и любовь. Если все будет сладко — это же скучно! Если вам с ним было хорошо, вы чувствовали его поддержку, доверие, а не просто он — симпатичный и классный, — тогда я советую и вам, и ему пересмотреть ваши отношения, кто знает, может он тоже мучается, как и вы. Поверьте, я знаю, что такое забыть и как это тяжело. Но я забывал без, так сказать, права на восстановления отношений, а у вас еще есть шансы, я уверен. Он вам нужен, и, может быть, ему нужны вы. Обычно, когда я встречаю противоречие жизни и сна, я больше склоняюсь к снам, хотя в большинстве случаев сны — пустые. Если снится человек, которого пытаешься забыть, это же неспроста. Попробуйте пока не забывать его, вдруг у вас что-нибудь, да сложится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый и малыш

Такой сон может предвещать беременность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый под дождем

Получите и в реале моральную боль от мужчины(оскорбление) это может быть и он, и кто то другой, но не посторонний, а человек которого вы знаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Любимый какает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Любимый какает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек