Львица кормить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тигр

Я шла по ночной Оживленной улице - символизирует Скрытую, но Активную личную сферу, Отношения с парнем из прошлого или с надёжным мужчиной в настоящем (Настало Утро).

За мной Увязался Большой и красивый Тигр - означает, что Инициативу начал проявлять сам Парень, что по нраву Сновидице.

Но, Маленькая Львица - символизирует тот самый Вариант, когда Отношения строятся с перспективой на Счастливое будущее, когда не нужно будет самой бороться за "место под солнцем" ("Король" Лев - Львица, а Тигр - это символ жёсткого Соперничества).

И сон о двух Мужчинах, из которых Сновидица останется с Тем, в ком точно Уверена, что за Ним она не пропадет и останется женщиной =

(Трактовка сна опирается исключительно, на Символы сна ~ Я смогла убежать от Тигра, Тигр меня не тронул, Тигр шел уже Впереди, К нам подбежал Мужчина, Львица осталась стоять рядом со Мной...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голова Льва

Несёте абрикосы подруге - возможно, у вас был роман с женатым/или отбили МЧ у подруги/, от которого не стоит ждать какого-то продолжения, кроме как неприятностей. Голова льва - это трофей, мужчина, отбитый у соперницы. Бежишь от львицы - боишься мести от обманутой соперницы, у которой увела льва. Хотя это всё могут быть переживания о прошлом, которые до сих пор терзают. Молодой лев - это новый МЧ, с которым возможны, действительно, серьёзные отношения, или, скорее всего сын от того льва.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев стал обезьяной

Просматриваются Ваши надежды, планы, удачно воплощающиеся в жизнь(дом с мебелью, красивое). Уверенность в успехе задуманного(львы) обернулась обманом(обезьяна). Но это сугубо Ваш взгляд(из окна). Это просто задержка и тут важно не поддаться на провокацию собственного ума /от которого горе/ (обезьяна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев стал обезьяной

Добрый день, Елена!

На сколько понял, Вы этот сон имели ввиду.

" я в доме. Большом каменном с высокими сводами " - Ваша личная жизнь, взаимоотношения с семьёй, предками.

"и я планирую в нем обстановку и мне нравится видеть эти высокие своды, но света в нем мало, вечерний такой полумрак, время вечернее, но мне очень нравится и я хожу по комнатам и причем комнаты некоторые уже заполнены мебелью по моим мысленным представлениям. " - Вы, в принципе, в глубине души, довольны, как протекает Ваша жизнь, без излишних потрясений. Но и без особо значительных успехов. Потому, что, в данный момент Вы не имеете чёткого представления в какую сторону, к каким целям двигаться дальше. Но хотя не хватает стратегических планов, в тактике Вы более-менее преуспели, и текущие дела должны протекать успешно.

"нахожу одну небольшую комнату где стоит кровать с белоснежным бельем на мягкой перине или одеяле. Красивое белье с оборочками. " - возможны проблемы со здоровьем, хотя Вы можете этого и избежать. Просто надо быть осторожнее и внимательнее.

"и там окно открытое во двор. Причем в этом дворе светит солнце полуденное в отличии от всего дома. Я выглядываю в окно и вижу что там зверинец. Вернее живут львы. Львицы и львята. И ходят люди и никто никого не боится и не нападает. " - Вам оказывается поддержка свыше. Это некий образ райской жизни, Царствия Небесного, где лев - Господь Бог и Спас наш Iсус Хрiстос

"и тут вижу, как в этот двор заходит какой то человек и на него начинает идти лев с агрессией и целенаправленно" - Вас могут, в ближайшее время ожидать неприятности. Но не в семье, а во внешних делах.

"и, когда лев его уже припер к стенке и человек был испуган до смерти, вдруг оказалось, что это не лев а обезьяна, которая стала смеяться и по обезьянни дурачится с этого испуганного несчастного. " - Скорее всего эти неприятности произойдут из-за Ваших необдуманных, "глупых" действий. И из-за Вашего излишне серьёзного отношения к одним вещам, и невнимательного к другим, кажущимся несерьёзными.

Рекомендую Вам попрактиковать в жизни контролируемую глупость, или даже сталкинг, может быть даже в назревающей конфликтной ситуации. Тогда из неприятности она превратится в ещё одну ступень на вашем жизненном пути...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев стал обезьяной

Я комментарий к сну не читал. Видите, Вы сами прекрасно истолковали то, что Вам приснилось, вернее в сновидении подсознание прекрасно выдаёт Вам текущую информацию по Вашему вопросу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная свинья львы чёрные собаки люди в черном

Не знаю, но Возможно, что ответ в избранной вами иллюстрации. То есть смысла явного нет, но есть накопление Вами стрессовых и негативных сатурналий... Постарайтесь провести хотя бы день или хотя бы час в тишине... Сосредоточенно поешьте, но приличненеько сидя за столом и без тв и без газет, приготовив себе что-то вкусненькое, что вы любите... Какой-то салатик.. Мне вот "оливье" очень нравится..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуси

Вообще, видть много гусей для вдовы - к новому замужеству, а также приятноым знакомствам, гостям или доходам. Тут у вас еще и мужчины мелькают во сне.

Однако, отрывочные сны или сны с актиной сменой картинок, мельтешением - скорее отображение внутреннего плана, чем сон для толкования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуси

Добрый вечер Татьяна! Гуси это и опасно и очень хорошо. Это своеобразная охрана, независимая и очень строгая. Если обращаться с ней не вежливо, грубо, можно попасть под их тяжелый клюв. Кроме того гуси это существенная прибыль. Очень хорошо, когда во сне человек сам гладит или кормит гусей, и не важно как они себя при этом ведут, главное что бы кушали. Чужие гуси тоже не плохо, поскольку какая-то доля прибыли все же задержится у вас. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок и кормление

Похоже на то, что Ваш сон пророчит Вам в будущем воссоединение семьи, образ новорожденной девочки сулит Вам неожиданные и удивительные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родить котов

Вам может предстоять участие в деле, связанном с материальными тратами(кормлю грудью) и какими-то обстоятельствами (кот и кошка) по вашей инициативе(родила), которые могут вызвать у вас недоумение, т. К. "некоторые вещи "(взрослые) в этом деле не будут соответстствовать тому, как должно быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Львица кормить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Львица кормить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни