Лысый домовой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лысый попугай

По-Пугай - символизирует Страхи сновидца, состояние Обеспокоенности или Опасения за жизнь, свою или Близких - - в Клетке сидел больной и облезлый Попугай, Я вспомнила что не Кормила попугая, надо Сроч-но бежать в Магазин за кормом, потому что он может Умереть из-за Меня (Своя Ответственность).

Я побежала в Магазин - символизирует сферу Потребления, потребностей (Корм и Под-стилка - означает жизненную Необходимость!).

В клетке Грязно - символизирует скопление Негативных энергий вокруг Сновидца (но не факт, что это энергии Сновидца - Клетка!), что в жизни проявляется в виде неблагоприятных Обстоятельств жизни, Безвыходности какой-то.. (Попугая приходится Кормить, Под-стилку менять, иначе умрет! - совершенно верно рассуждает Сновидица во сне, за своим жизненным Пространством надо Внимательно следить!).

Птица, практически без Перьев - символизирует крайне-трудную для Сновидца ситуацию, поскольку любая Птица - символ Души и душевной сферы, "полёта души" и свободы, а здесь Больной и лысый Попугай в Клетке.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый попугай

Добавлю Новое толкование -

Попугай в Клетке ~ символизирует собственные Страхи, удерживающие в символической "клетке" - рамки, условия.

Я вспомнила, что я его не Кормила давно, Нужно срочно бежать в магазин за кормом, Потому что.. Из-за Меня умрет Попугай ~ символизирует Сценарий, в котором "собранные в клетке" Страхи постоянно подпитываются, чтобы "попугай жил".

Пепел ~ всегда символизируют очень давние Чувства (отношения, любовь..), сгоревшие чувства и эмоции, Ведро ~ всегда символизирует Разговоры, сплетни, какой-то негатив.

Если Попугая в реальности нет у Сновидца, то Сон подсказывает о нереальных Опасениях, как сомнения или заблуждения в чем-либо, не подтвержденные факты, предположения..

Лысый, больной и облезлый Попугай ~ символизирует Какого-то человека из близкого окружения, скорее, это Мужчина (супруг, родственник) с проблемами, что и приводит к опасениям..

Сон весьма позитивный, где Магазин ~ символизирует Сферу потребления, Удовлетворение потребностей, Быт, Хозяйство, которое на Сновидице, судя по сну =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домовой прогоняет меня от мужа

Возможно, что наяву домовой вас действительно разлучает или делает все для этого. Может быть, это кто-то другой, какой-то человек.

Домового можно задобрить, в интернете можно узнать как это сделать. Если это другой человек, присмотритесь внимательнее, может вам стоит больше внимания уделять мужу.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домовой прогоняет меня от мужа

Сон на тему серьёзных эмоциональных разногласий в семье.

Ситуация такова, что муж сновидицы совсем забыл про свою вторую половину в водовороте своих " дел " (муж своё отсутствие в семье прикрывает занятостью на службе, работе).

Муж в разной одежде (изменение его облика) может означать измены с его стороны.

Муж без головы - символ нелюбви, символ не привязанности и свободных отношений.

Сновидица внутренне страдает от отсутствия близости и взаимопонимания между ней и мужем, и готова ещё спасти отношения (садится на колени второго мужа в одежде).

Из - под второго мужа вылезает ручка домового с коготками - это уже образ серьёзных разногласий в близких отношениях, могущих привести к поиску другого мужчины и расставанию (домовой как - будто прогоняет сновидицу от мужа).

И в связи с этим сновидице и её мужу необходимо срочно что - то предпринять по спасению своих отношений.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домовой прогоняет меня от мужа

Я могу толковать только с магической точки зрения. Я бы, на вашем месте, проверилась бы на негативное воздействие на вашу семью. Очень похоже на рассорку, в начале ее действия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домовой

Серьёзные изменения в Вашей жизни дадут в ближайшее время о себе знать, если это сон "перевёртышь", так как его глазищами на Вас смотрел общемировой процесс, в котором мы Все задействованы, при чём улыбка и оскал зубастый - указывает на сложность тех будущих социальных включений, в которых Вам предстоит быть, но в принципе всё должно в итоге завершиться успешно для ВАс (с Вашей точки зрения). Если учесть, что сон был - осознаваемый, то Вы реально сквозь сон кого-то видели, какую-то сущность, обитаемую в Вашем жилище, которое скорее всего по какой-то причине не любит Вас или видет в Вас источник своих проблем. В таком случае - необходимо его задобрить, если второе более правильно, то пришлите на мой электронный адрес, просьбу помочь советом, я вышлю Вам свои рекомендации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домовой

Доброе время. Ты откажешься от многих идей, пришедших извне, ради самого правильного варианта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домовой

Скорее всего у вас был страх при жизни от этого человека, если нет, то значит что у сознательно или подсознательно, существует боязнь покойников, возможно вследсвии какой то трагедии в вашей жизни, это вполне нормально, если же это вам в реале доставляет душевные страдания, это нужно исправлять либо через церковь, либо через "бабушек"которые очень быстро и успешно это лечат на воске.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домовой

С одной стороны у вас реально намечается изменение в жизни, которое вы давно ждали, причем с одной стороны они вас пугают, так как любая неизвестность всех всегда пугает. С другой стороны именно ваше природное чутье, скорее всего сверхвозможности просчитывания информации, как бы говорят вам, что так называемая в народе паронормальная активность, которая по видимому имеет место в вашем месте проживания и связана именно с вашим метущимся сознанием о чем то "что нужно сдвинуть с мертвой точки" и они вам как бы говорят, то это в ближайшее время произойдет в нужном для вас аспекте.

Рекомендации: Необходимо доверять своему чутью, которое у вас весьма нестандартно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысею при расчесывании волос

Волосы во сне это наши деньги. Когда во сне они выпадают то к убытку. Т. К во сне, у вас всё нормализовалось, это значит вы вовремя, поймете, что можете потерять деньги, и откажитесь(незахотите)вкладывать либо тратить их на рискованное мероприятие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лысый домовой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лысый домовой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек