Лучь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Яркие лучи

Добрый день, Эсфирь!

Хороший сон. "будто в комнату ко мне врывались очень яркие блики, ослепляя" - за Вами наблюдают и дают Вам силу для реализации духовных и материальных планов.

"Я уворачивалась, но они находили меня по всей комнате. Подумала, что это кто-то зеркалом пускает "зайчиков" - так как эти вибрации Вам непривычны, то ум не понимает что происходит.

"Посмотрела за окно-там никого, только светлое пространство и в нем белый диск. Он и пускал эти лучи" - образ солнца. Образ Бога. В своё время монотеизм (единобожие) ассоциировалось с солнцем. Одним из первых людей, которые (не из Израиля), которые стали поклонятся единому Богу ЯХВЕ стал фараон Эхнатон (Аменхотеп IV) и его супруга Нифертити, который закрыл все храмы в Египте и ввёл религию поклонения одному Богу. Разрешались только изображения Солнца.

"Была мысль, что диск принадлежит человеку, который далеко от меня" - у Вас давно намечена (по прошлым сновидениям) встреча с этим человеком. Видимо это предначертано свыше.

"Лучи были настолько яркими, что от них вспыхнули и загорелись пара вещей в комнате. Я поспешно их потушила, сбивая огонь(искры летели)" - материальный мiр не выдерживает таких высоких вибраций.

"Потом я пела, аккомпанируя себе на фо-но. В комнату зашли двое незнакомых мужчин-слушали... " - музыка единственное, что на физическом уровне может приблизиться к высшим вибрациям. Видимо эти мужчины были Ангелами...

Спаси ЯХВЕ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркие лучи

Ваш ангел хранитель сооющает вам по средставм сна, что у Вас есть человек "белый диск" которому Вы не без различны (он думает, что любит Вас) бдительноследит за вами ("Я уворачивалась, но они находили меня по всей комнате. Подумала, что это кто-то зеркалом пускает "зайчиков"). Даже проявляет ревность по отношению к Вам (Лучи были настолько яркими, что от них вспыхнули и загорелись пара вещей в комнате. Я поспешно их потушила, сбивая огонь(искры летели)).

Пень самому - радость, одобрение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Около кладбища и луч света в коридоре

Доброго времени.

Думаю, первый сон говорит о том, что вы получите прощение. Кладбище во сне - это чувство вины. В вашем сне самого его не видно, но присутствует вполне позитивный антураж.

Второй сон сулит вам какой-то подарок и подъем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Около кладбища и луч света в коридоре

1 сон обращает ваше внимание на какое-то несоответствие, с которым вы можете столкнуться (или уже столкнулись) - (праздничная атмосфера - кладбище,... Худой парень - огромнвя девушка..... Горе - улыбки)... И ещё какие-то " странные вещи" (шарфики, крючки). В этих обстоятельствах, которые, возможно, и занимают ваши мысли.

2 сон - То же самое - странность ситуации: " несветлый коридор - откуда-то луч солнца, ".... " Странные вещи": заплетание косы, маленькая девочка, линейка"..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Около кладбища и луч света в коридоре

Первый сон отразил проделанную работу(пара), которая, на мой взгляд, заключалась в окончательном выяснении отношений(Солнечный день, кладбище) с близким человеком. Символ, указывающий на это- шарфик. Эту вещь мы носим на шее, где располагается центр самовыражения. Высказать, прояснить, обговорить.. Материал шарфика легкий, тонкий- тема деликатная. Цвет- эмоционально- материальная потребность. Но вполне вероятно, что это- только мысли о разговоре. Второй сон предлагает для самовыражения(число 3), проявить больше активности, решительности, не стесняться, словом(число 1, Солнце). Мысли в порядок привести(косу плетет), подготовиться, учесть(журнал), обмерить, рассчитать(линейка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо с камнем. Луч от камня

Доброй ночи!

Ваш сон подсказывает вам о том, что от света, идущего к вам от людей, вы и сами начинаете светиться (камень на кольце начинает светиться сам от света вокруг) и начинаете верить в своё непременно светлое будущее.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо с камнем. Луч от камня

Возможно, что какое-то неожиданное событие в вашей жизни вначале огорчит вас, но потом, наоборот, откроет вам какоую-то хорошую перспективу...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, лучь, крест

Ваш сон говорит о том, что высшие силы встанут на вашу сторону, когда судьба решит с вами поиграться. Из, казалось бы, безнадежной ситуации вы выйдете победителем, т. К. Сможете узреть смысл происходящего и понять путь, по которому вам надо идти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон как на яву

Сновидица и ее Муж увидели сны про Себя и свои Отношения.

Сновидица увидела снаружи другого Мужчину, скрывшегося на "серой Волге" - это и Сомнения, и расчет наяву, удерживающие сновидицу в браке (и нет никакого просвета..).

А Муж увидел, что Кто-то его не выпускает из дачного Домика - это тоже неосознанная Причина, удерживающая его в браке.

Таким образом, в семье - полный расчет с двух сторон, что тоже неплохо.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сияние над головой

К большим позитивным переменам в жизни, я бы даже сказал судьбоносным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лучь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лучь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек