Лук чеснок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чеснок

Чеснок - видеть - спор, недобрые вести - собирать или покупать - иметь дело с недоброжелателями - кушать - здоровье.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Чеснок

Во сне чувствовать запах чеснока или видеть, как кто-то его ест, - вам симпатичен какой-то человек, и вы полагаете, что он питает к вам ответные чувства. Увы, на самом деле этот человек равнодушен к вам и совершенно не расположен к общению. Не стоит форсировать события - предмет ваших мечтаний этого просто не поймет; более того, он может испугаться вас.

Если во сне вы сами ели чеснок, значит, мысли о возможной измене партнеру все чаще посещают вас, а происходит это потому, что супружеская жизнь кажется вам слишком пресной, обыденной. Попробуйте сами поменять что-то, привнести новое в вашу спальню, а тогда, возможно, и все остальное не будет казаться вам скучным.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Чеснок

Есть чеснок и чувствовать его вкус и запах — продолжительное удовольствие, хотя и не отличающееся эстетическим характером.
Толкование снов из Сонника "Еда"

Сонник - Лук

Лук – вскоре тебе предстоит очень сильно расстроиться.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Чеснок

Чеснок – тебе будет угрожать опасность, но ты избежишь ее, даже не заметив, что она была.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Чеснок

Видеть его на грядке предвещает слезы и огорчения из-за каких-то разногласий и споров. Есть его во сне означает большие переживания из-за потерь.

Если вам приснится, что кто-то бросил в вас чеснок, то вы найдете себе врага, который принесет вам много неприятностей. Угощать кого-то чесноком во сне означает, что кто-то будет страдать по вашей вине. Много чеснока есть или видеть его высохшим предвещает выздоровление больным. Остальным людям такой сон предсказывает большие огорчения и переживания. Запах чеснока во сне предвещает домашние ссоры или раскрытие какого-то неприятного секрета.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Лук

Как наяву, так и во сне, ничего, кроме слез, не вызывает. Правда, плакать Вам придется от бессильной злобы, так как Ваши соперницы в бизнесе или любви одержут над Вами верх и жестоко посмеются. Но это только в том случае, если Вы во сне резали лук. Если же Вы его едите, то плакать Вам придется от радости, так как никому из врагов не удастся превозмочь Вашу силу, ум и красоту.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Лук

Печаль, слезы окружающих Вас людей. Вас или кого-то из Ваших близких ждет горькая утрата. Вам необходимо держать себя в руках. Резать во сне лук – неприятность в семье, ссора с близким человеком, о чем Вы будете очень сильно сожалеть.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Чесать

Чесать тело, голову — к предательству через подчиненных.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Чеснок

Есть чеснок — надвигается серьезная болезнь.
Толкование снов из Большого сонника

Спросите толкователя к чему снится Лук чеснок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лук чеснок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни