Лук садить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лук

Увидеть большое количество лука во сне предвещает Вам злобу и зависть, которые Вы встретите, добившись успеха.

Если Вы едите его - враги отступят перед Вами.

Если Вы увидите во сне, как он растет - в Ваших делах будет достаточно соперников, борьба с которыми придаст остроту Вашим переживаниям и вкус к жизни в целом.

Если Вы увидите во сне, как он растет - в Ваших делах будет достаточно соперников, борьба с которыми придаст остроту Вашим переживаниям и вкус к жизни в целом.

Жарить лук - означает безмятежность и небольшую прибыль в бизнесе.

Увидеть во сне, что Вы режете лук и чувствуете, что Ваши глаза увлажнились - знак того, что Вам будет нанесено поражение Вашими соперниками.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Лук

Видеть во сне, что Вы едите лук, - предвестие того, что Вы найдете сокровище или утраченные ранее деньги (товары, вещи).

Если же Вы чистите лук и при этом сильно слезятся глаза - сон означает ссоры с друзьями или родней.

Покупать лук - сон, сулящий выздоровление Вашего друга от тяжкой болезни.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Лук (стрелять из лука)

Если Вам снится, что Вы стреляете из лука, и Ваша стрела поражает цель, - значит все задуманное Вами полностью осуществится.

Если же Вы промахнетесь - значит и в жизни Вы не сумеете достичь своей цели, а кроме того, Вы проклянете ту, которую недавно любили.

Девушку сон, в котором ее возлюбленный стреляет из лука, предупреждает о его непостоянстве и неуравновешенности. На этого человека нельзя положиться, из-за своей безалаберности он никогда не научится зарабатывать деньги.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Сад

Зеленый и цветущий сад во сне видеть — знак радости и удовольствий. Влюбленным такой сон предсказывает исполнение сокровенного желания. Если во сне вы увидите, как сад зацветает на ваших глазах, то вас ждут большие перемены в жизни, которые принесут вам успех и признание. Сад с плодовыми деревьями, усеянными спелыми фруктами, увиденный во сне, предвещает богатство и счастье. Смотрите толкование: деревья, плоды, листья.

Собирать плоды в саду — предвестье большой прибыли, если плоды спелые и не гнилые. Осенний сад во сне означает завершение каких-то отношений, конец счастья. Голый сад видеть во сне с деревьями без листьев — знак печали и неудач.

Если вам приснится, что в саду много погибших или срубленных деревьев, то вас ждут неудачи в делах, провал планов, крушение надежд.

Гулять по саду во сне — знак удовлетворенности ходом ваших дел, покоя и благополучия. Заброшенный сад во сне — предвестье неудач и бедности.

Заблудиться в саду во сне предвещает растерянность и огорчения. Смотрите толкование: цветы, растения (и по названиям).

Садовник во сне символизирует помощника, покровителя, друга. От его поведения зависит успех вашего дела или ваше личное счастье. Если во сне садовник злой, смотрит на вас подозрительно и лукаво, то вам следует опасаться подвоха и не доверяться лживым словам и обещаниям.

Наводить порядок в саду (выпалывать сорняки и т. д.) означает, что вам следует привести в порядок собственные дела и избавиться от всего (и всех), что (кто) мешает осуществлению ваших планов. Сон, в котором вы увидели, что кто-то портит деревья, рвет цветы или ворует плоды, предупреждает вас о том, что вы можете понести убытки. Если вам приснится, что какое-то стихийное бедствие погубило ваш сад, то вас ждет разорение и крах надежд на лучшее будущее.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Лук

Заросли лука во сне предвещают злобу и зависть, с которыми вы столкнетесь, добившись успеха.

Есть лук – к победе над врагами.

Резать лук во сне и плакать при этом – знак того, что вам будет нанесено поражение вашими соперниками.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Лук (оружие)

если во сне лук будет с тетивой, то это означает величие и власть. Если лук внутри колчана, то значит жена родит мальчика. Если кто-либо увидит,что лук поломан, то однажды слава и величие принесут ему бедствие и испытание.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Лук (оружие)

Найти, купить, просто видеть лук — к семейной вражде из-за наследства, быть может, судебному процессу.

Стрелять из лука:

а) защищать кого-то в споре.

Б) обижаться и гневаться.

В) развлекаться.

Г) надеяться.

Д) ожидать помощи.

Если приснилось, что из лука целятся в вас, вскоре подвергнетесь чьим-то нападкам, окажетесь в центре какого-то раздора.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Лук. оружие

Натянутый лук олицетворяет тайные желания.

Лук без стрел символизирует жизнь без цели.

Стрелять из лука – любовные приключения, приятная жизнь.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Сад

Видеть во сне, что Вы со своей возлюбленной проходите через цветущий сад - знак восхитительного завершения долгого ухаживания. Если сад полон спелых фруктов - это предвещает вознаграждение за верную службу или полноправное лидерство в предпринимательстве.

Женщинам такой сон предвещает счастливый дом, преданного мужа и послушных детей.

Если Вам снится, что в саду Вы видите свиней, которые едят упавшие фрукты - это знак того, что Вы потеряете собственность.

Собирать спелые фрукты - счастливый знак изобилия для всех людей.

Сад, кишащий паразитами, сулит Вам несчастное существование в обстановке достатка и радости других.

Забрести в ежевику, проходя через сад, означает предупреждение Вам о ревнивых соперниках или шумных скандалах.

Если Вам снится, что Вы видите бесплодный сад - то Вам не представится возможности подняться выше по лестнице жизни.

Если Вы видите сад, лишенный листвы, то это означает, что Вы, наслаждаясь настоящим, будете легкомысленны по отношению к будущему.

Увидеть сад под ураганным ветром - знак того, что появится нежеланный гость или неприятные обязанности.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Сад

Гулять по саду со своим возлюбленным – знак счастливой любви и полного взаимопонимания. Сажать в саду деревья – устроите свое благополучие, кусты – к прибыли, пополнению в семействе, цветы – к исполнению желаний.

Полоть в саду – разоблачите происки недругов, поливать – к новым любовным связям. Рвать цветы – к болезням, ягоды – успех в делах, собирать обильный урожай плодов – займете ведущее положение среди своих единомышленников.

Цветущий весенний сад предвещает достаток и удовлетворение собственным делом; полный пчел и бабочек летом – знак семейного счастья; осенний сад с опадающей листвой – к замужеству; видеть зимний сад, занесенный снегом, – наяву впадете в хандру и ничегонеделание.

Бороться в саду с насекомыми-вредителями, опрыскивая их какой-то химической вонючей дрянью, – подвергнетесь опасности и риску. Засохший сад означает бесперспективность ваших начинаний; заброшенный и одичавший – не простите измены; вырубленный – вас обманет и бросит коварный обольститель.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Спросите толкователя к чему снится Лук садить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лук садить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы