Ложить асфальт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Коньки

Сон предлагает научиться удерживать равновесие в ситуациях, увеличивающих внутреннее напряжение. А далее преодолеть это внутреннее напряжение, не воспринимая излишне серьезно спорные ситуации. Обходиться без эмоциональной поддержки людей. Вполне возможна конфликтная ситуация с подругами- рассматривайте ее как учебную. В итоге Вы к этому и придете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съехать по перилам и разбитая голова

Движение вниз в снах является знаком того, что на яву возможна какая-то неудача.. Будете пытаться её предотвратить, но ничего не получится...

Потерять сознание во сне символизирует самообман.

Это является предупреждением о том, что наяву вы не заметили что-то важное или закрываете глаза на какую-то назревшую проблему., это может навредить вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание на коньках

Я думаю, у Вас появится необходимость что-то изящно завершить, и Вы бы это смогли, если бы почва под ногами была подходящая.

Наличие еще двух человек может говорить либо о том, что в деле будут замешаны несколько лиц, и Вы среди них "центровая", либо о том, что в решении вопроса есть несколько путей, и Вы выбираете такой, чтобы и овцы были целы и волки сыты.

Если в конечном счете с горки спустились, значит, дела закончите, только не так изящно, как хотелось бы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три сна

первый сон предательство, если мужчине, если женщине то к расставанию с кем-то из близких. Ходить босым во сне это к болезни, недомоганию, хандре, а беременность это обременение и наяву, решение какой-то проблемы, вопроса сильно затянется, на месяцы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Склеп

Жуть для того, чтобы сон запомнился. Подсознание иначе не может до вас достучаться. Своим мировоззрение (темная комната) вы ограничиваете себя (пол), затрудняете движение по жизни (пальцы ног) и создаете себе проблемы (стол), а изменить ничего не хотите (тела в склепе). Подумайте над этим. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился дьявол

Если такие сны с ваших слов сняться часто, то их надо "закрывать", если вы не занимаетесь гаданием и прочими похожими делами, и замечаете в доме в реале, постороннее присутствие, типа шорохов, холодка, постукивания, то надо вызвать священника чтоб он освятил дом, если после этого сны не пройдут, обращайтесь к экстрасенсу, чтоб он провёл астральное очищение и вас и дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон дядя. Сестра. Красные мои новые трусы

Наверное, будет откровенный разговор с двоюродной сестрой, касаться он будет вашего рода, что-то очень личное...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жить на природе

Сон подсказывает, что пришло время для серьёзных Отношений, и это внутреннее намерение Сновидцу надо бы осуществить наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходьба босиком и беспокойство

Открытость в проявлении чувств и эмоций может принести некоторые неприятные ощущения, но поверьте, это лучше, чем полная закрытость, тем боле у вас все закончится хорошо. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена

На мой взгляд ваш сон психологический. Не несёт никаких предсказаний, подсказок и естественно не вещий. Просто переживаете из за этой ситуации, своего рода неопределённости, поэтому и приснился такой со
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ложить асфальт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ложить асфальт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни