Ловить мальков в аквариуме

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Аквариум с рыбкой

Будет вам прибыль, которой будете не рады и которой не с чего бы взяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аквариум с рыбкой

Это был Аквари-ум со льда - символизирует свою Душевную сферу, холодные Отношения (с партнером), Под ногами - своя Опора, позиция.

Небольшой, прямо-угольный, в размер с журнал - символизирует открытую Информацию о Себе, под прямым углом (в жизни - это проблемы с партнёром).

Он был совершенно Прозрачный, внутри была Вода и плавала Одна Рыбка - подсказывает об одиночестве или уходе (своем или партнера), где вроде Мече-носец - это символ разрубленных Отношений.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ловить крысу

Крысы снятся к большим убыткам, сопряженным обязательно с обманом, проверено на себя несколько раз, кошки во сне, это женщины наяву, будьте бдительные с женским полом, возможны склоки в ближайшее время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ловить гуся

Гусь это кавалер наяву, или мужчина который нравится))))) в крайнем случае человек, мужского пола, к которому вы испытываете крайнюю степень уважения, восхищения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Животные в аквариуме

Ох, нелёгкая ето работа

Из живота тащить бегемота!

Тебя пугает беременность, и всё, что с ней связано: растяжки, изменение формы своего тела, сами роды. Рыбки и животные в станчике - это плод в околоплодных водах. Переливаешь содержимое во всё более крупные аквариумы - стадии развития плода. Бегемот - уже крупный плод в животе, розовая змея - пуповина, через которую кормится бегемотик. Огромные животные в аквариуме - это твои страхи о размерах плода. Тебе просто надо понять, что всё это естественные природные процессы, которые проходили все женщины. А отсутвие ребёнка у женщины - это уже не нормально. Доверься природе, и если у тебя нет никаких патологий она поможет тебе стать матерью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два Аквариума

Наверное, именно с рыбками типа гуппи самоассоциируется у вас ваша женская сущность)). Рыбка маленькая, изящная, легкая на подъем, достаточно неприхотливая и живучая, легко адаптируется к любой среде, склонная к флирту, но - увы - непостоянная, легковерная и зависимая. Возможно, что именно таковы вы в любви.

Сон отражает, что вы пытаетесь "начать новую жизнь, а именно - уйти в работу, с помощью работы и карьеры отвлечься от какого-то фиаско на любовном поприще (именно пара мертвых рыбок в другом, старом аквариуме указывает на это). Это фиаско может быть либо каким-то романом, случившимся недавно, но закончившимся расставанием, либо просто невезухой в личной жизни, длящейся давно и начинающей вас напрягать. Узкость нового аквариума и его ассоциация с монитором указывает, что несмотря наваши попытки, работа все же неспособна дать вам именно то самовыражение, полноту и ОБЪЕМность чувств и ощущений, которое способна дать любовь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пересаживать рыб из разбитого пустого аквариума

Это не плохой сон... Ну как бы и не хороший... С кем-то отношения испортятся, ссора сильная, но вы их налаживать будете... Причем активно... Вроде бы наладите, но не такие как раньше они будут... Вариант переезда, смены места жительства также не исключён...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два аквариума

Левое и правое полушария мозга -эти Ваши два аквариума. Здесь будет уместна вот эта ссылка: http: //www. Px-pict. Com/4/6. Html. По какой то причине Вы усомнитесь в " правильности" ориентирования в жизненных вопросах, полагаясь на свое правополушарное мышление(трещина). Вам придется буквально заставить себя разубедиться в этом, дать приказ(товарищ из армии). Вы говорите, что вода снится Вам часто, по знаку зодиака это Ваша стихия. Можно предположить, что правополушарное(водная стихия) восприятие в Вашей жизни занимает если не ведущее, то наравне в левополушарным(воздушная стихия), место(образ мозга во сне- аквариумы, а не с террариумы, допустим). Рыбы - это Ваши мысли, соображения, идеи, знания и т. Д.. Скорее всего Ваш внутренний конфликт случится из- за разногласий в семье(с семьей преодолеваем горные речки... ). PS Мне, наверное, не удалось послать Вам ссылку.?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасать рыбок из аквариума от цунами

Мне кажется, что вы все чем-то будете связаны, каким-то делом, но при этом у каждого "свой цирк и зоопарк", свои интересы в данном вопросе.

Этому всему будет что-то угрожать. Вы в первую очередь будете беспокоиться о материальном благосостоянии, о деньгах, может быть (потратите деньги на что-то, например, или получите от этой кампании деньги (другие ценности), пока она вовсе не развалилась).

Вы из этого выйдете, а остальные останутся; хоть опасность и повредила этот "зоопарк", но до конца не уничтожила, и остальных участников Вашего сна там еще что-то будет держать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новорожденный китёнок в аквариуме

Завести у себя дома круглый Аквариум - это наяву задуматься о глубоко-Личной сфере (аквариум пока без Воды, но с песком и камушками).

И новорождённый Китёнок (морское животное) - сигнализирует о том, что Сновидица наяву планирует личную встречу-и (с парнем), которая осуществится так, как ей хочется (не сразу, а постепенно).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ловить мальков в аквариуме

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ловить мальков в аквариуме во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни