Лишний палец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гноящийся палец

Сновидение – отражение вашего болезненого восприятия отношений с этим человеком. Палец тому подтвержднение.

Вражда это очень плохо, это разрушительно для обоих. Вам могут помочь техники на прощение. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезать безымянный палец

Руки во сне - это наши собственные возможности и действия в течение жизни, а Пальцы правой и левой руки - наши инструменты, эмоции и сознание.

Нечаянно отрезать безымянный Палец правой руки - символизирует неосознанно вытесненные эмоции Сновидицы и её бесчувственность по отношению к себе и окружающим (а Эмоции никуда не засунешь, поскольку они Заложены самой природой - отрезанный Палец в пакетике; на месте отрезанного пальца вырос новый Палец).

Сновидица, увидев выросший палец, размышляет, не спит ли она - символизирует неизведанную Эмоциональную сферу, таящую в себе много уникальных Возможностей (отросший палец).

В быту такой сон сигнализирует о том, что целеустремлённая и сознательная Сновидица, для которой эмоции ничего не значат, всё равно будет в проигрыше среди эмоционально-опытных коллег, друзей, подруг и ей надо бы задуматься об этом.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама покойная отрезала себе указательный палец случайно

Сновидица постепенно вернулась к душевному покою и осознала, что при жизни она была недостаточно близка с матерью или не так часто общалась с ней, ценя душ/близость (сейчас произошла перекачка энергии из соц/области в душевную - Мама режет мясо ножом для бумаги).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой палец на руке

Этот сон подсказывает, что Сновидица частично сожалеет о том, что рассталась с этим б/парнем (какие-то чувства остались, хотя разум твердит свое).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо, палец, узкое

Да, вы получили заказанное. Восприятие вами отношений с этим человеком (безымянный палец) еще не до конца вами осознано (кольцо узкое), но вас больше волнует его восприятие ваших отношений и вас самой (указательный и средний пальцы). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оса укусила в указательный палец

Решаете проблему(в здании) чисто женским методом(женщины). С этой же позиции желаете отследить положение дел(завхоз). В принципе Вам понятны собственные проблемы(светло). Делаете определенные выводы(действия с чашкой). Вообще впечатление, что прояснив для себя некий вопрос(вышла на улицу), увидела со стороны то, в чем не смела себе признаться(черное пальто), что они есть- свои или обращенные к Вам подспудные, зудящие претензии, злость, раздражение... (насекомые). НО увидев, сняла их, хотя с некоторым ущербом моральным(жжение) через недоброжелательство(укус)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот укусил за палец

Здравствуйте. Опасайтесь в реале того жирного, противного мужика, который Вам приснился....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перебинтованный безымянный палец

Какая-то болезненная ситуация или уже была или будет

.. И похоже, что вам будет помощь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер из зеркала и длинный указательный палец

Афина, Ваш сон безусловно символичен, узрите в образе сильного ветра неуправляемого мужчину... Который нарушает ваш покой своим буйным нравом и поведением... Мне мой любимый ветром также снился... А электрик - это тоже скорее всего любимый ваш... Попытаетесь закрыть ему доступ к себе, но разве что ненадолго... Какую-то свою правоту будет отстаивать и переубеждать вас в чем-то... Причем экспрессивнее чем обычно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Третий лишний

Это психология, не забивай себе голову
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лишний палец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лишний палец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни