Лифт привозит не на тот этаж

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лифт в моем старом доме

Не настраивайтесь на негатив! И его не будет! Видеть себя в доме, в котором жили до этого, означает решаемые временные жизненные трудности, что в принципе во сне, и происходит! Подниматься во на лифте, преодоление жизнненых неурядиц, проблем и т. Д. Так что если что то где то вас не устраивает в жизни начнётся налаживаться, и чем быстрей вы поднимались в лифте, тем быстрей произойдут эти позитивные моменты в вашей жизни!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Сновидица страшится наяву некоего Наказания (это подсознательно..!), или наказания в виде Мужчины (про которого можно сказать, что он послан "в наказание".) - Сновидица долго убегает от Мужчины в страхе, что если поймают, то Накажут и ждет, пока Мужчина вы-дохнется..

Убегать от Мужчины - испытывать чье-то мужское Терпение, а у Сновидицы наяву этого терпения пре-достаточно.

Вот, об этом, собственно сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт падает

Сон отобразил внутреннее Состояние сновидицы - Отстраненность ~ Лифт странным Образом отделился от Шахты и завис в воздухе на Высоте.

Я в Нем, И меня спасает очень Красивый Мужчина ~ отображает положение Сновидицы, надежду на Спасение.

Сон касается некого жизненно-важного Выбора, поскольку сновидицу спас не Обычный мужчина, а очень Красивый.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Повторяющиеся сны, носят психологический характер всегда, чаще означают замаскированную (символами сна) несбыточную хотелку, по символам сна ваша жизнь как волны, то поднимаетесь, то падаете, неуверенность какая-то, отсюда такие сны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Наяву такой сон означает, что Желания сновидицы казаться выше (лифт) не соответствуют ее внутренним Возможностям (страх) - она совершенно не готова быть выше своего реального уровня (17 этаж, вместо нужного 9-ого).

Или, Сновидица наяву уже сожалеет о том, что задрала планку так высоко, что это может выйти ей боком, опереться не на что (спускаться с 17 этажа на свой 9-ый, пешком спускаться легче, но Лестницы шаткие, неправильно Сконструированы * - это намекает на потерю деловой репутации и подсказывает озвучивать наяву свой реальный уровень подготовки).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Лифты отражают ограниченное восприятие жизни вообще, ситуации в частности. В данном случае вы из-за этого могли себе навредить (пытаетесь поехать вниз), но не поехали. Значит все обошлось. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Вам тяжело дается достижение поставленных целей - вы человек возможно более легкомысленный, чем требуется для этого
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Номера этажей на пульте лифта - дата наступления определенных событий. Можно предположить, что вы ждете наступления каких-то событий через 15 (17) дней, а они наступят через 7. Квартира символизирует вашу личную жизнь - будете защищать и отстаивать ее...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт, стеклянные двери

Пусть Вас не смущают накрашенные губы мужчины, это ведь сон, здесь они символизируют приятные разговоры и общение с этим человеком, причем любезен будет именно он.. Движение вверх в лифте - развитие ваших отношений, в лучшую сторону..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт, Бурлящий океан

Вы должны подняться в жизни наверх, на новый уровень. Но обстоятельства для этого будут не совсем приятные - паутина в лифте. При чем она еще может означать, что обстоятельства эти старые, т. Е. Вы в них уже были.

Или это ваша прежняя обстановка, образ жизни, от которого надо избавится.

Далее новый этап - знакомство с чем-то неизвестным, но приятным (женщина во сне). Уютная и просторная гостиная - новые обстоятельства в жизни, более предрасполагающие к вашему развитию. Мужчина, на чью руку вы оперлись - это поддержка в жизни на этом этапе со стороны.

Бурлящий океан - нехорошие эмоции, "бурлящие". Может быть, это страсть.

Вы одернули юбку, но вам не было стыдно. Возможно, в жизни вам будет не стыдно в какой-то ситуации, в которой раньше вы обязательно бы смутились. Но после лифта и той комнаты и женщины вы обрели новое мировоззрение и больше не придерживаетесь старых шаблонов, отрицаете штампы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лифт привозит не на тот этаж

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лифт привозит не на тот этаж во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни