Лифт поломанный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лифт

Нажимать кнопки- принимать решения. Вам в жизни было бы легче преуспеть без этого мужчины. Но Вы внутри осознали ложность подобного пути( вылечу неизвестно куда). Вы за мужчиной спустились, чувствуя его потребность в Вас( зажигалка). То есть будучи вместе( рука в руке) Вам предстоит в потенциале( 1 этаж, начало) вывести ценности( сон при Луне в Тельце) парного союза на новые уровни( этажи). Проще говоря пережить совместные горести, трансформировав их в радости совместного бытия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Сновидица в этом сне соразмеряет свои эмоциональные потребности (человеческий фактор служебных отношений) и карьерные устремления-амбиции.

В положительных Эмоциях - убыло, а в Финансах прибыло, но всё это - в руках Сновидицы и по её воле, где-то Сновидица калечит, а где-то лечит (всё, как и положено быть в Балансе).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Повторяющиеся сны, носят психологический характер всегда, чаще означают замаскированную (символами сна) несбыточную хотелку, по символам сна ваша жизнь как волны, то поднимаетесь, то падаете, неуверенность какая-то, отсюда такие сны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Наяву такой сон означает, что Желания сновидицы казаться выше (лифт) не соответствуют ее внутренним Возможностям (страх) - она совершенно не готова быть выше своего реального уровня (17 этаж, вместо нужного 9-ого).

Или, Сновидица наяву уже сожалеет о том, что задрала планку так высоко, что это может выйти ей боком, опереться не на что (спускаться с 17 этажа на свой 9-ый, пешком спускаться легче, но Лестницы шаткие, неправильно Сконструированы * - это намекает на потерю деловой репутации и подсказывает озвучивать наяву свой реальный уровень подготовки).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт, лифчик, университет

Сновидица - человек, состоящий сейчас из внешних условностей, и её сон высвечивает защищённое от окружающих внутреннее Эмоциональное состояние (Сновидица не чувствует стыда из-за отсутствия нижнего белья под верхней одеждой во сне).

Сон таким образом подсказывает Сновидице, что истинных Чувств не стоит стыдиться и куда лучше - понять причину их происхождения (реакция окружающих).

Университет - символизирует сознательные устремления Сновидицы, а Лифт - небольшое и ограниченное Личное пространство в развивающейся сознательной сфере, узкий круг общения или доверия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поломанные мужем комнатные цветы

Сон подсказывает Сновидице уравновесить все свои эмоции сознанием (Что, из Чего, для Чего и Что из этого), где домашние Цветы - это семейный уют и женское счастье (поломанные Мужем ухоженные Сновидицей цветы).

Сновидица злится, бьёт и колотит любимого мужа во сне - это самый обычный выход во сне зажатых и неосознанных в яви эмоций (побуждений) Сновидицы, которые пора обратить в полезные и осознанные под влиянием опыта Действия, чтобы свои Цветы (удовлетворение чувствами) цвели и благоухали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Лифт начал на-клоняться Вперёд - символизирует неосознанный Выход за рамки, как "мы впереди" - это позиция (Мы в лифте с родными, двоюродными братишками и сестренками).

На последнем этаже Лифт вы-летел на Площадку и Мы все тоже - символизирует устойчивое Положение, но..

Площадка была за-брошенная, сломанные Столы, бу-лыжники.. - символизирует некий Разлад, брошенные Отношения, а всех разбросало в разные Стороны - означает "свою сторону" Каждого в отдельности, в понимании Сновидца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Лифт во сне отражает состояние ваших дел и символически показывает ваши возможности.

Если подъем или спуск на лифте не вызывает у вас никаких затруднений, это является знаком того, что ваши дела налажены хорошо.

Т. Е. Кто-то из вашего окружения поддерживает вас в каких-то вещах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт и чёрный монстр

Лифт имеет прямое значение, падаешь вниз во сне, падаешь (образно) и наяву, единственный плюс из твоего падения это что ты дал отпор монстру, а монстры это аналог нечисти, снится она всегда к сомнениям наяву, как поступить в той или иной ситуации в жизни в конкретной ситуации
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт и чёрный монстр

Отмечу важные моменты >>

Старый Дом и Тёмная комната (Я вижу) - символизирует самого Сновидца и его Состояние, Возраст и не-Осознанность (Вызываю лифт, Поднимаюсь - но Спускаюсь, Вижу торчков и пьяниц, опять Нажимаю..).

На меня Кидается чёрный монстр - символизирует Опасения и сомнения, Я пугаюсь, но даю От-Пор - символизирует нежелаемое или отложенное Событие (Монстр с Белыми Глазами?).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лифт поломанный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лифт поломанный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни