Летящая ракета

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Взлетающаю ракета, её падение и взрыв

Ракета - это не Самолёт, у этого "аппарата" совсем иная Траектория, как целе-направленный Отрыв от Земли (Преодоление земного при-Тяжения с достаточным количеством Энергии для этого).

Здесь Запуск ракеты, Ракета мощно набирает Высоту, уходит в-Право, За-Валивается и начинает Падать, видно огромный Взрыв - эта картина символизирует завышенную Цель и не-расчитанные Силы, возможности, что неминуемо привело к Падению и Потерям.

Самого Взрыва не слышно, но Видно - это подсказывает о скрытых и стратегических Планах, что Разрушились у всех на Виду.

Мой Брат в страхе отходит от Меня, опасаясь Чего-то.. - подсказывает о негативных последствиях "взрыва", отчуждение с Родственниками, потеря крепких Связей.

Видно при-ближение Камней, от маленьких до огромных.. - подсказывает о приближении жизненных Трудностей и Испытаний, что потребует много Сил и терпения.

Отвожу застывшую от страха Девушку за неБольшую по-Стройку, по-хожую на Заправку - символизирует какие-то дополнительные Возможности, скрытые.

На улице Весна или Лето - подсказывает об Эмоциональном характере сновидца, привыкшего к комфорту, или о Неожиданных событиях негативного характера, что развалит все Планы, но..

Во сне фигурирует Заправка, за которую Сновидица отводит Девушку после Взрыва =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взлетающаю ракета, её падение и взрыв

Этот сон к затруднениям, но не большим, получишь какое-то удивительное известие, чего никак не ожидал узнать (услышать)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездопад и летящие дикие гуси

Летящие дикие Гуси - символизируют Дом, или Перемещения с места на место (Хаотичная толпа Гусей, в одном Направлении).

Гуси летели не Строем (галочкой), а в одном Направлении - символизирует эмоциональный Настрой некого коллектива, а не социальный Формат "для галочки" (И это Выбор сновидицы наяву - Нечто своё, по душе).

И напомню, Всё что в Небе во сне - всегда символизирует Заблуждения, Само-обман, несбыточные Мечты (Выбираю падающую Звезду и загадываю Желание).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездопад и летящие дикие гуси

Чёрное небо, и звездопад, звёзды это неполучение желаемого в том объеме и эффекте котором хочешь, а гуси во сне это ухажеры наяву, как гуси наяву, важные, напористые))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В космос

Это сон глобальный. Предвещает большие перемены в жизни к лучшему
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В космос

Вам представится возможность отвлечься от повседневных проблем, поставить свои дела на новый уровень... Результаты должны быть успешными, но не забывайтесь, Вы случайно можете обидеть близкого Вам человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Вы одна и одной Вам идеально, это Вы так считаете, где-то появились ракеты, то бишь Вы сейчас общаетесь с мужниной где-то от туда, и сразу подумали, да было бы неплохо завести отношения, но сразу мысль отмели, т.к считаете что одной Вам хорошо, но это не так, сон говорит, что Вы боитесь отношений, т.к "было много разрушенных зданий", то бишь отношений не удачных, но все же зависит только от Вас, все мужчины разные, поэтому опыт везде разный, пробуйте. Цифры, говорят, что Вы очень ревнивая и Вам будет сложно, но возможно что что-то и получится, потому что он вроде как денежный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начало войны

По символам сна война, или её начало всегда снится к обману наяву, к разочарованию в надеждах, из ваших интересов и учитывая что сон повторяется такой сон носит психологический характер, и больше связан с вашим внутренним настроем, нежели с обманом в реале, ппросто вам так кажется и всё
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий Дракон

Сон напоминает рассказ о силе зла..... Однако... На мой взгляд... В отношении вас... Сон ни о чём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение самолета

Чужая квартира, неизвестный город - Мир, создаваемый сновидицей, благодаря мыслям, эмоциям, чувствам, желаниям, действиям и поступкам, выполняемым порой бессознательно.

Крушение самолета - гибель иллюзий, представлений о себе, родных и близких, ранее сформированных и устойчивых до сих пор стереотипов на их счет на уровне ума сновидицы.

Огромные, горящие (больше обычного) обломки самолета, падающие с неба - Какая-то психическая травма (преувеличенная значимость и важность произошедшей в жизни сновидицы ситуации), полученная от переживания обиды, подавленного гнева, приносящих вред в виде боли, разрывающей сознание изнутри (взрыв самолета).

Жуткий страх - интуитивное осознание заблуждений (обида на семью), напрасных огорчений, упрямства или своеволия на фоне востребованной сновидицей (и в результате полученной из вне в виде советов, например) помощи, нежелания проявлять самостоятельность в выборе правильных действий (чувство одиночества - "одинокая"). (В этом кроется причина).

P. S. Последствия полученных впечатлений от всякого рода психических травм могут долго преследовать сознание и в будущих воплощениях души, примерно так, как сейчас сновидицу преследуют впечатления (самскара) прошлого и (васана) скрытые склонности (человек - жертва васан), которые могут долго отвлекать от правильного видения и восприятия реальности. (Проистекает из причины как следствие)

.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Летящая ракета

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летящая ракета во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума