Летающая плита

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Надгробная плита, кладбище

Кладбище - появляется во снах в переломные моменты жизни, как Переосмысление предыдущей жизни.

Они ушли к Могиле, а я не пошла за ними - символизирует свой Путь, свой выбор (А искала путь уйти Оттуда - означает направление, путь к Независимости).

В руках при этом была Надгробная плита небольшая, темный мрамор Пустая - подсказывает о неком Опыте, что оказался "впустую" (судя по сну).

Я вышла оттуда, но Плиту не выпускала из Рук - подсказывает о неких Обязанностях, которые сформировались в Семье или То, что держит, не отпускает.

Примечание,, Кладбище во снах - не прямой символ и к Кладбищу реальному не имеет никакого отношения, сигнализируя лишь об определенных Итогах жизни и достижениях, что сновидице Удалось воплотить (Я по итогу вышла оттуда).

Все, что Найдется или Увидится на кладбище во сне - - это Опыт в жизни, очень важный или необходимый сновидцу (В руках была надгробная Плита без надписей, Эту Плиту так и не выпускала из Рук).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба с летающими рыбами в квартире

Рыбы, медведь и обезьяна - твои страхи навеянные внешними источниками информации. Скорее всего СМИ, так что ограничь просмотр негативных новостей. Гости в доме, это твои привычные мысли, твоё мироощущение, защищая дом, ты защищаешься от негатива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В детстве часто снилась черная летающая маска

Возможно, в детстве вы бессознательно ощущали ложь, фальшь, исходящую от какой-то авторитетной фигуры, запутывались в лабиринтах её хитросплетений. А сейчас у вас похожая ситуация: кто-то хитрит, пытается вас обмануть, использовать.

Вот вам моя гипотеза.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В детстве часто снилась черная летающая маска

Мне шесть лет подряд примерно в таком же возрасте снился один и тот же сон, ужастик, объяснить я до сих пор его не могу сам себе, это сон не вещий знаю точно, одно время я связывал это с тем что у меня были проблемы с почками, но потом стал сомневаться, больше всего я склоняюсь к тому, что это связано с чувством страха, вас кто то в детстве сильно испугал, у меня было тоже такое, возможно это и есть причина таких снов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В детстве часто снилась черная летающая маска

Сны из глубокого детства - это самые сложные для толкования сны.

Поэтому, буду исходить из "черной маски", которую Сновидица где-то могла увидеть в детстве (театр, кино..).

Черная маска - символизирует не-проницаемость, скрытые чувства и эмоции, тайны, коварство (как крайность).

Но "черная маска" пугает маленькую Сновидицу во сне - и наяву ребенка всегда пугало и интересовало, что стоит за очередной "темной маской", когда говорят, что "человек темнит", скрывает, лжет.

И сон - больше психологический, ибо юной Сновидице часто приходилось сталкиваться с неправдой, согласно сну.

В реальности же, "черная маска" могла оставить в характере Сновидицы свой след, как желание ходить "под маской" и "срывать маски" с людей..

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неопознанный летающий объект

Это сложный сон, если это вообще был сон! Раньше к примеру когда я только начал видеть сны, НЛО мне снилось к каким-то то устрашающим событиям в жизни, в последнее время, когда отношение к этим персонам изменилось, восприятие, осознанность их присутствия их влияния на лично мою жизнь, на жизнь землян в целом, во сне и наяву эти создания превосходят нас во всем, и с ними надо "дружить" и не боятся! К чему это я?! Не знаю в каком ты сейчас состоянии по отношению к ним, поэтому и толкования сна разнится! Ну а так по сну тебе советуют терпеть, набраться мудрости, жизненных каких-то потенциалов, и не боясь двигаться в выбранном направлении
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неопознанный летающий объект

Луч НЛО проник сквозь Здание, но не проник сквозь Стол - символизирует некое мощное (от слова 'мочь') Знание и его Влияние, которое может затронуть сферу Потребления (но Сновидец с друзьями отсиделся под Столом).

НЛО - это всегда Новые, за-предельные Знания, Информация наяву (Не-опознанный Летающий Объект - не-известные Энергии, не-земного происхождения).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нло

И мне точно такие сны иногда сняться. Они не к денежной краткосрочной неприятности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камни

Во сне бросать камни означает вызвать спор, есть опасность ссор с друзьями или попасть под их чрезмерное влияние, возможно вы начинаете слишком во многом полагаться на свое окружение.

В осуществлении планов появляется склонность проявлять самонадеянность или слишком рассчитывать на помощь со стороны, под давлением обстоятельств возникает необходимость полностью отказаться от своих планов и создать новые, возможно, придётся идти наперекор общественному мнению, преодолевать другие препятствия на пути к желаемому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нло

Ваш сон о желанных изменениях (лодка красного цвета) в личной жизни, хотите выйти из состояния эмоционального застоя путём налаживания личной жизни (два слона помогают кораблю плыть среди льдов).

Любовью вы уже наелись досыта (не нравитесь самой себе в розовом платье), а пока планируете присмотреться к предполагаемым мужчинам - подходят они вам в качестве партнёров или как, но чем это закончится - вы пока не знаете (кругом НЛО - корабли).

Секретный объект на Сахалине - тайная любовная связь в отдалённости от социального окружения вас, явно, не устроит (убегаете от секретного объекта).

Белое шёлковое нежное платье - открытые, чистые и нежные отношения, которые вы хотели (планировали) установить изначально в итоге " пробных смотрин " своих женихов.

Как видно из сна - итоги личных встреч могут непредсказуемыми и незапланированными (НЛО - корабли и секретный объект - не понятно к чему ведущая тайная связь).

Продано много старой картошки - от старых потребностей избавились (старая связь), пришло время для новых лучших потребностей ( привезли новую картошку), что тоже вас радует!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Летающая плита

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летающая плита во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество