Летающая плита

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Летающие лошади

Лошади поднимаются по Небу на свет Луны сквозь темную стаю Птиц - означает наяву осознание и преодоление своих недостатков и слабых мест (Луна, Рак, привязанность), успешное продвижение по Жизни, своими силами и способностями.

Лошади во сне - это всегда Успех наяву, в чем бы то ни было, поэтому наяву не стоит бояться Неизвестности, её надо изучать и преодолевать самой (Сновидица сидит на стуле и кричит от страха неизвестности).

И сон о том, что Сновидица наяву находится в сомнительном ожидании Предложения, продолжения и продвижения, когда стоит задействовать все свои ресурсы (схожие предложения), а не одно желаемое направление - тогда успех гарантирован.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие большие рыбы в небе

Ваш сон с фантасмагорическими символами, картина перевернулась, рыбы на небе, такой сон может означать, что у вас назревает кризис в интеллектуальной деятельности, либо в общении. Время от времени создаются напряжение в жизни, по независящим от вас причинам. Ситуации вовлекающие в вербальные конфронтации, вынуждающие вас отстаивать свою точку зрения, убеждать людей, возможно вы ощущаете уже давление со стороны других или объективного знания, которое заставляет вас отказаться от своей точки зрения и радикально пересмотреть её. Споры в реальной жизни могут касаться и финансовых вопросов, и еще может проявляться интерес к феномену смерти, психологическим и оккультным темам, к магии и мистике.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много летающих зонтов

Сон раскрывает два взгляда Сновидицы на одно и то же Событие (возможно, это желание иметь ещё и сына) - первый взгляд больше реальный, с правдой о жизни, а второй - желаемый, эмоциональный.

Ведь, как взглянешь на обстоятельства - так всё и сложится.

Зонты, в данном случае - это любовь и поддержка, чисто символическая защита, но очень Много значащая.

Свекровь (покойная) в бывшей квартире, скорее всего - тоже символичная персона, заставляющая посмотреть на себя иначе (с позиции свекрови).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванна, унитаз, плита

Парень не устает говорить о своих теплых чувствах (в ванне) к вам(ваша квартира). Но вы в сильном замешательстве(бардак). Скрываете от него сильное недовольство(вытираю) им. Просит вас сказать (покормить его), что он может сделать для восстановления отношений(плита старая). Решаетесь дать ему шанс(жарю), но чувство дискомфорта присутствует(нервничаю).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванна, унитаз, плита

Сон может отражать бывшие неприятности, когда было как-то всё не то.... Всё не так (полотенцем - унитаз, кругом беспорядок). И "шиворот навыворот". (плита почему-то перевёрнутая).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробная плита влюбленных

Добрый день.

Подсказка сновидице от ее бессознательного (души): в этих отношениях все кончено. И скоро осознание этого придет. Хотя сейчас сознание пытается сохранять иллюзию порядка и мира.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белое летающее нечто

Увиденная во сне целая стая черных летучих мышей символизирует Ваших врагов, большую опасность, которая пронеслась над вами, вы пишите: "... Мимо меня с шумом проносится целая стая черных летучих мышей, явно вижу, что это именно мыши. Стая проносится мимо с большой скоростью и улетает прочь.. "

Возможно, вы тяжело переносите ограничения, рамки и условности способны вывести вас из себя, как последствия - нервное напряжение, импульсивность, раздражительность. Сильная тяга к независимости, после переживаний обостряется восприятие окружающего мира и проявляется сильная интуиция, ваш личностный рост происходит через чреду кризисов и психологически напряженных моментов, но природный дар поможет открывать завесу таинственных явлений. В вашей жизни будет много тайн, возможно скрытая или непубличная деятельность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба по летающим лошадям и коровам

Толкование будет таким - если ты отрываешься от земли (Лошади и Коровы в ясном Небе - отрыв от рационального и логического мышления) и пытаешься исправить положение, плавно приземлившись (слишком далеко и высоко для выстрела), то помни, что Падение будет (если нет опыта), со всеми вытекающими оттуда последствиями - и это будет опытом.

Голову терять нельзя, ни при каких обстоятельствах (неудачно упавшая Лошадь пытается встать даже без головы), упал - встал и пошел, все мы ошибаемся.

И куда это Сновидец так торопился наяву, досконально все необдумав?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные плиты шоколада

Это хороший сон, к удовольствию, большой радости наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв газовой плиты

Это типичный Сон-перевертыш - Я выключаю Комфорки.. Но зажигается Огонь, Успела отлететь за Дверь.. И тут все Взорвалось..

Как уточняет толкователь Valerio, все Символы сна-перевертыша имеют Обратное значение (Взрыв - это не взрыв, Включение - это выключение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Летающая плита

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летающая плита во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?