Летающая плита

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Летающий диск

Ваш сон может означать Ваш неосознанный страх перед тем новым, что вот-вот ворвется в Вашу жизнь.

Возможно скоро Вы окажетесь во власти чар ловеласа, чье поведение введет Вас в заблуждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий металлический кубошар

Могу предположить, что здесь речь идет о наблюдении, которое поможет выявить некие препятствия или негативные стороны вашей жизни. С другой стороны, здесь может быть намек на действительно какой-то прибор, который используют для обнаружения болезней и дефектов. Возможно, есть смысл проверить здоровье. Также не мешает проверить свое окружение. В любом случае, механизмы во сне могут означать обстоятельства, которые от нас не зависят - т. Е. Нечеловеческий фактор. "Око" - это слежка, наблюдение, а также осмотр.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий автобус

Можете попасть в какую-то довольно странную ситуацию (летающий автобус, молодой человек, ваше замешательство) не по своей вине (из-за женщины в церкви уходите), но всё в конце концов обойдётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие машины, бомба, море

Такой СОН мог присниться только юной незамужней девушке, и говорит он о том, как Сновидица старается прислушаться к голосу Разума, держа в узде свои чувства и желания (такая молодая и такая разумная! ).

Плавный и тихий Полёт трёх презентабельных Автомобилей - означает наяву последовательные Планы Сновидицы касательно личной жизни (замужества), но они пока в " воздухе" (в машинах никого нет, спокойные мысли об НЛО - предсказуемое будущее, отсутствие сомнений).

Машина остановилась над Морем и сбросила Бомбу на Канате - несвойственное Сновидице поведение, которое может нарушить её личные планы и отвести от цели.

Осознанное поведение Сновидицы с Бомбой - наяву означает осознанный контроль собственных поступков в близких и дружественных отношениях.

Избавиться от Бомбы - наяву означает избежать крушения планов и сокровенных надежд в Личной жизни.

Чёрный цвет всех трёх Автомобилей говорит лишь о том, что Сновидица руководствуется в дружбе - связях лишь земным расчётом, и это может стать её Слабым местом (излишняя привязанность к материальному), желательно уравновеситься более светлыми побуждениями, которые так же имеют место быть в нашей жизни.

Одним словом, Сновидица желает себе лучшей Доли и целенаправленно идёт к ней.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие двери?

Ваши сны говорят о желании приобрести сверх-способности и помогать людям. Очень похвально. Но пока возможности (двери) для этого закрыты для вас (кресты), вы еще для этого не обрели (больной старик) свободу, в эзотерическом смысле этого слова.

Удачи. Все желания сбываются, будьте с ними осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий дом

Очень хороший светлый сон. Вас ждёт прибыль, удача, новые перспективы, радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающая машина

Летающие машины это ускорение и улучшение в делах. А женщина во сне это в реале человек который будет сильно завидовать вашим успехам в делах. (если лицо женщины во сне казалась вам знакомым, то завистница из вашего окружения, если нет, то скоро она о себе заявит прямо и бесцеремонно(хватает за грудь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий Дракон

Сон напоминает рассказ о силе зла..... Однако... На мой взгляд... В отношении вас... Сон ни о чём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий дом

Добрый вечер, Линда!

"В моем сновидении я нахожусь в доме вместе с моими близкими" - помощь эгрегора Вашего рода.

"Обычная такая типовая квартира.. Совсем незнакомая в реальной жизни" - Вы находитесь в сновидении.

"Вместе с нами находится один агрессивно настроенный незнакомец. Мы его усмиряем уговорами" - представитель того мiра, в котором Вы находитесь. Скорее всего он Вас и перенёс туда. Но видимо у него были другие планы на Ваше там пребывание, которые Вы не стали исполнять. Всё это недопонимание привело к тому, что несанкционированно произошёл резкий сдвиг ТСВ, Вы резко начали менять локацию - "В этот момент появляется легко головокружение.. Как в самолете. Несколько секунд понадобилось, чтобы понять почему местность за окном движется. Мы летим вместе с домом! " - дом это тоже неорганическое существо, внутри которого Вы перемещаетесь.

"висит красивое круглое облако (большоооое) и бросает на нее тень" - эмиссар сновидения, который курирует Ваши перемещения.

"Приземлялись мы в вечерний город.. Стояли на балконе (я даже почувствовала себя капитаном корабля, а балкон это рубка). Люди на земле нас встречали" - насколько понятно, Вам нравятся такие путешествия, но всё-же лучше сохранять трезвость восприятия. Иначе Вас неорганические существа могут быстро взять "в оборот"...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие дома

Вам приснился сон способствующий эволюционному развитию человека, осмыслению духовной стороны жизни, постижению работы с коллективной энергией, взаимодействию с массами.

У вас может появиться желание проводить больше времени в одиночестве, как время взглянуть на себя со стороны, возможно вы безоглядно рветесь ко всему новому, необычному, страстно веря в силу прогресса и светлое будущее.

Наступает период жизни, который может принести чрезмерную самоуверенность, безрассудные финансовые траты, потери.

Для Вас важна положительная оценка, одобрение Вашей деятельности, неконструктивная критика сильно задевает Вашу гордость, но в этот период вашей жизни - стоит прислушиваться к советам более взрослых и мудрых людей ( во сне пожилой мужчина, как покойный дедушка, запомнила в белой рубашке)

Не исключена возможность партнерства с человеком старше по возрасту, могут возникнуть тайные связи, необходимость скрывать свои дела от других.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Летающая плита

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летающая плита во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность