Лестничные площадки в многоэтажном

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цыганки гадают

Цыганки сняться к обману на деньги. Вам сделают выгодное, но обманное предложение, получить прибыль. Откажитесь под любым предлогом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегал от женщины по лестнице

Какой прекрасный Сон, мимо которого невозможно пройти.

Сновидец в многоэтажном Здании, на одном из Этажей которого находится его Работа, которую он ищет - это модель самого Сновидца, пытающегося найти себя в Социуме (соц/ статус - здание), и он правильно поступает во сне - начинать надо всегда с себя и своего внутреннего содержимого.

Но на одном из этажей Сновидец знакомится с Женщиной, с которой он разговаривает и начинает знакомиться ближе - это говорит о том, что Сновидец совершенно не знаком со своими Инь-качествами (эмоциональная сторона, потребности и желания).

На животе Женщины Сновидец обнаруживает окровавленный бинт и порез, отчего и убегает в страхе - это говорит о том, что Сновидец неосознанно избегает своих эмоциональных проявлений (желаний, потребностей) во внешнем мире.

Женщина бежит за Сновидцем вниз по Лестнице и кидает в него всё подряд, желая пробить голову Сновидца туфлями - это указывает на недостаток Инь-качеств, которые будут преследовать его в виде всевозможных жизненных неудач, и будет лучше, если Сновидец задумается об этом сейчас, поскольку у него всегда и везде будут находиться более удачливые во всём конкуренты.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спуск с семьей по лестнице, прикрепленной к горе

Сон связан с переживаниями Сновидца за свою семью в связи с некими форс-мажорными обстоятельствами, нарушающими обычный ритм жизни семьи (это может быть перемена места работы, жительства и т.д).

То есть, сон символически показывает, что Сновидец уже "оснащён" всем необходимым и готов к предстоящему "спуску" с горы (некий переходный и трудный период).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Носорог

Дикие звери символизируют половой акт, но не простой. Они являются символами грубых страстей и сильных чувственных желаний. Появление диких зверей в вашем сне может также говорить о вашем сильном чувственном возбуждении.

Если звери напали на мужчину, то он опасается последствий своей неразборчивости в сексуальных контактах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Носорог

Дикие звери во сне, это опасности, особенно если они нападают, вообще лучше пытаться их убить во сне, но в вашем случае, вас опасность всё же Слава Богу минует, так как вы успели от него убежать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирать лампочки

Ваш сон может означать то, что вы очень хотите каких-то перемен для себя, потому что устали от каких - очень простых и рутинных обстоятельств в жизни и того, кто для вас вроде бы "учитель и одобритель".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Визит

Добраго времени суток!

Чему-то я иду в свой старый дом-детства. - связь с памятью рода, предков, накопленным жизненным опытом, даже генетическая память.

У подъезда, встречаю соседей, захожу в подъезд и читаю каракули на стенах, поднимаясь по этажам в надежде узнать свои.., но нахожу только рекламные объявления и визитки. - эта память требует очищения. Иначе старое никогда не даст придти новому. Может быть там были и каракули Шекспира, ибо память всех людей - тоже наша память:

Когда на суд безмолвных, тайных дум

Я вызываю голоса былого, -

Утраты все приходят мне на ум,

И старой болью я болею снова.

На третий этаж хода нет -разрушена площадка, но все же я поднимаюсь и вижу двух женщин у двери соседской и нашей квартиры, они что-то обсуждают.

Я пытаюсь войти в свою квартиру, но мне говорят, что там никого нет и суют банковскую визитку. - Вам показывают, что необходимо платить за деяния предков, ибо это и Ваши деяния. Но и платите Вы не своими средствами, ибо у человека ничего нет своего...

Я не обращаю внимания и открываю дверь, дверь не заперта. - Вы просто не задумываетесь, что в жизни ничего не прлисходит просто так, случайно. Всё есть урок...

Зайдя вижу прежнюю обстановку дома-детства и маму, сидящую на кровати (она умерла 4 года назад), а напротив нее свою сестру они о чем-то разговаривали и она тоже была удивлена, увидев меня.. -

Веду я счетпотерянному мной

И ужасаюсь вновь потере каждой,

И вновь плачу я дорогой ценой

За то, что заплатил уже однажды!

Шекспир, сонет30

Я спросила у матери как дела, в ответ она сказала, что проблемы с каким-то хобби (плетением).. -нет необходимого материала. - плетение судьбы. Покойные родители всегда снятся, дабы предупредить о какой то опасности угрожающей нам.

Подойдя к окну я увидела на подоконнике разложенные штуки три (или четыре) широких резинок (ленточек) в форме больших замкнутых колец, они были черного цвета. (К слову-нас у мамы было четверо). - думаю, что Вы сами поняли эти образы, ибо образы всегда даются те, которые можем понять. Но иногда не хотим понять, ибо предпочитаем жить в иллюзии, чем взглянуть в лицо правде.

Далее я ей сказала, что воскресла какая-то бабушка и отправилась в туалет... Потом сон оборвался. - очищение, очищение, очищение...



Спаси Хрicтос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцую в порванном платье, одетым задом наперед

Тут и нечего толковать - Сновидица наяву старается продолжить свою жизнь в том же ключе, задвинув внутренние ожидания-переживания на задний план, но от этого не легче, поскольку перевернув декорации, внутренняя Суть их не меняется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный человек

Ты знаешь, что делать, куда Идти, но что-то тебя останавливает...

Будь решительнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Лестничные площадки в многоэтажном

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лестничные площадки в многоэтажном во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек