Лента бантами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красная лента. муж

Вы любите своего мужа и поэтому думаете, что он должен во всем считаться с вашим мнением, слушать вас(душите). Он не против подчиненного положения(лежит, не сопротивляется). Но это не полноценные отношения(как манекен). Чувствуете это(ваши переживания). Он теряет себя и для себя и для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс платье фата прическа золотая лента тройка лидеров

А между тем сновидение говорит сновидице, что она увлеклась внешним, показным, пустым, забывая о внутреннем содержании отношений и чувств.

Только и всего
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь с черной лентой

Я несколько раз видел знакомую женщину с черной повязкой, после такого сна она либо болела сама, либо болел кто то из её близких
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в новом доме

Позитивный сон, возрастает сексуальность, может проявиться какой-то необычный талант, необычный творческий подъем и может многое сделать в этот период. Могут появиться партнеры по духу. Если у человека профессия связана с искусством, он становится заметен, может получить общественное благословение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в новом доме

Здравствуйте, Настя!

Пустырь - это поле жизни. Новый дом - это Ваше намерение найти свою судьбу.

Вы болеете, потому, что ещё не понимаете, что Вам нужно. Но дом строится, и Вы в дальних комнатах - грешная, но святая - Вы знаете, что должны делать, но не знаете как...

Мастер уже пришел в Ваш дом. Суровый Мастер! Даже Господь Бог не нарушает свободную волю человека, тем более Мастер. Он спрашивает Вашу волю...

Ну у Вас хватает тех, кто пытается Вашу волю сломать. Писал Вам уже в других толкованиях на сны... Да, есть много сил во вселенной. Только Вы сами можете выбрать - с кем дружить!

Ваш работник - это Ангел-хранитель. Купите молитвенный поясок в храме, и повяжите. Это и есть - синий поясок. Он чёрный с жёлтыми молитвами. Но в тонких мiрах он выглядит, как синий. И его боятся великим страхом, демоны и бесы. Медвежонок... - это хорошо!

Медведь белый - так Ваш мозг воспринимает помощь Архангела Уриила.

Как я тебе ленту повяжу?

Благословение Господне на Вас всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девчонки из детства собрались жениться друг на друге

Сон раскрывает две стороны Сновидицы - Давать и Брать, Не нуждаться и Нуждаться (Насте необходимо Куда-то деть Деньги, а Даше надо бы взять..).

Заднее Фото за-бавной и смешной Насти - это символ "заднего", скрытого плана, но Сновидица его у-даляет.. (еще дальше).

Лейки, цветные, детские, не-привычные - символ "о-города", обозначающий "лить воду, за -ливать, по -ливать".

Деньги (небольшие) - это всегда Возможности (любые), которые Сновидица старается ис-пользовать, главное - на Что ис-пользовать.

Настя с Мамой об-суждают поход в ЗАГС (а Настя замуж не собиралась..), Дашу каким-то чудом отыскали.. - означает уже Необходимость, офиц/Статус сновидицы (но Брак в этой стране не за-регистрируют, о чем Сновидица молчит..).

И Страна - обычно символизирует такое качество, как свои "стран-ности", устои, ценности.. (или это разные Страны, в действительности - некое раз-деление).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девчонки из детства собрались жениться друг на друге

Мне кажется, что ваш сон означает задумку из своего давнего увлечения извлечь какую-то пользу. В то же время вы понимаете, что всё это несерьёзно, придётся что-то менять в своей жизни, да и окружение вас не поймёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отражение в зеркале

Сон значительный. В лучшем случае - вспышка ясновидения. Человек начинает видеть корни всех ситуаций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Сон может означать восторг, восхищение вами другим человеком. Но, возможно, этот человек будет не в с воем уме. Возможно, он не будет себя контролировать. Пожилая женщина может означать мудрость, предостережение.

Возможно, кто-то считает вас своей покровительницей? Восхищается вами?

Будка может означать место обитания этого человека (например, небольшую квартиру), или некую долю скрытности характера.

С другой стороны, этот человек может олицетворять какую-то темную сторону вас.

Могут ли вам указывать, что вы слишком фанатично относитесь к чему-либо?

Мужчина также может означать какую-то возможность в жизни, которая превознесет вас в глазах окружающих, но это будет довольно необычный шанс.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшение машин к свадьбе

Сновидица наблюдает из Окна за подготовкой к Свадьбе - это символизирует внешнее проявление желаний и эмоций Сновидицы (всё тёмное и пасмурно).

Но молодые Парни в чёрном, что совсем близко к Сновидицы, наряжают чёрные машины разноцветными ленточками - это уже обозначает несоответствие внутренних сознательных установок Сновидицы её эмоциональному фону, "делающему погоду" (хоть и Лето стоит во сне, но Погода какая-то пасмурная).

На подготовке к свадьбе абсолютно нет представителей женского пола, зато Парни в чёрном все весёлые - и верно, проявление разнородных искренних эмоций не приветствуется Сновидицей, ей и так комфортно (Парни в хорошем настроении), поэтому Сновидице необходимо обратить внимание на свои чисто-женские качества (из сферы чувств), ибо они понадобятся ей в будущем для семейной жизни (Невесты и девушек нет к Свадьбе во сне, а это - необходимый элемент, качество характера наяву).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лента бантами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лента бантами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни