Лезть на скалы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Опасная прогулка с семьёй по скалам

Сон относится только к Сновидице и отобразил её текущие Мысле-формы.

Начнем со Скалы без видимой Вершины - это Семейная схема, скала не богата Зеленью и не Голая - это Положение семьи, Мать-Отец-Брат сидели на узком Выступе - это территория Внешних контактов, ограничения в зависимости от "веса", узкий круг (Выступ, От-Вес, Узкий).

Я старалась за-нять самое Узкое и Опасное место, волновалась за Семью - означает Выбор своего Место-нахождения, в зависимости от Опасностей, которые Виделись сновидице (Они любовались видами и не замечали моих Стараний увести их в Безопасность..).

Отдельно, различные Опасности и так далее... - описывают Состояние, или Взгляды сновидицы на внешний мир и Действия, приводящие к благоприятным Результатам, как Успех, Благополучие (Опасная прогулка с Семьёй по Скалам - название Сна) =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасная прогулка с семьёй по скалам

Скала обычно в православно библейских символах это Господь, как самое безопасное место, которое можно только придумать. Плохой знак всех ваших сновидений, которые я сейчас посмотрел (Скала, Арест отца, Бледное плечо) это ваше волнение, но с другой стороны вы просыпаетесь с чувством более или менее спокойным. Так что все ваши сновидения скорее вообще ничего не значат. Возможно это от чрезмерного увлечения эзотерикой, лунным календарём и подобными фишками.... Пожелаю Вам успехов в снах и в реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два моря, разделенных скалами, кит, мать

Сновидение отражает ваше нынешнее состояние: любовные метания/страдания (вода, два моря), упорство в поисках решений (скалы), переменчивость чувств (теплая вода, лед), поиски поддержки (мать), глобальные изменения (кит), страх потерпеть неудачу (грязь).

Концентрированное отражение существующего положения и, увы, ни одной подсказки.

Совет: сами страхи самые большие проблемы, а не то, что вызывает страх. Чаще задавайте вопрос "А что будет? " и честно отвечайте на него. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карабкаться по скалам

Очень интересный сон. Возможность вступить в контакт с духовным Учителем. Успех в оккультизме, открытие тайн, развитие способностей. На бытовом уровне- получение наследства, приданого или прибылей от рискованных предприятий. Повышается чувствительность, восприимчивость.

События в семье могут потребовать обновления и некоторых жертв.

Это хороший сон для принятия ответственных решений, объяснений, решительных действий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом на скале

Сон хороший! Убивать во сне людей, это значит что на седьмой день после этого сна, сбудется долгожданное желание(событие, дело) дом большой и красивый это обновление в жизни, скала это улучшение в жизни, лоси это говорит о вашем благородстве, как человека. Вывод: после исполнение вашего желания(дело, события) у вас обновится и как следствие улучшится состояние дел, но при этом вы "3адирать нос" не будете, а останитесь благородным человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Угольная скала

Однозначно препятствие. Причем Вы сами виноваты в этом. Вы недостаточно мобильны, что-то перекрываете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Угольная скала

Такой сон к обманутым надеждам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всадники веревка скалы

Тревога и переживания за мужа будут... Какие-то неприятности у него или в ваших отношениях... Но всё обойдется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всадники веревка скалы

Лошади сняться к ложным вестям. Приятных на слух но ложных по значению. В вашем случае предложат якобы выгодную дорогу которая вам будет многое что сулить. Не соглашайтесь как бы заманчиво это не звучало. Это будет ОБМАН.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь, скала

Страшный взгляд Медведя - символизирует внутреннюю хищническую сущность человека, людей, скрытое соперничество.

Сновидица ловко взбирается на Скалу по корням деревьев - это реальные возможности и опыт Сновидицы в своей сфере.

Лестница, по которой следом за Сновидицей взбирается Медведь - символизирует Соперничество, которое не пугает и не останавливает Сновидицу на пути к Цели, она уверена в своих силах (Сновидица сталкивает лестницу и Медведя, и оказывается в своей Комнате).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лезть на скалы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лезть на скалы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни