Лежу на рельсах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лежать под поездом на рельсах

Отмечу, что ремонтный Поезд без Вагонов - символизирует некий Перерыв в опыте, отношениях, в жизни - в общем, ремонт в своей жизни (Поезд - это привычный ход жизни, накатанный, где Рельсы - возможности).

Колёса поезда - означает 'колесо' Событий, взаимо-связанные Обстоятельства, как Действия - Последствия (Я резко легла вдоль Рельсов, Поезд поехал надо Мной, Боялась что меня заденут Колёса..).

Вокруг было много Народа, стало как будто Светло - означает Просвет в своей Жизненной ситуации (Я была счастлива и рада, когда Выбралась из-под Поезда).

Согласна с толкованием Valerio - здесь имеют место надежды на улучшение своей Ситуации (темно - светло).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рельсы залитые водой, смерть девушки

Добрый вечер, Татьяна!

Сновидение можно трактовать по-разному. В любом заключены ответы на все вопросы, надо их только найти.

Насколько помню из прошлых Ваших сновидений, если не ошибаюсь, у Вас прослеживались перспективы увеличения благосостояния или карьеры... Вполне возможно, что к этому относится - "Нахожусь в большом общественном помещении (похоже на актовый зал например)"

СОН № ОДИН

"Весь пол залит водою, примерно до щиколотки, но для меня это нормальное явление, нет неудобства" - жизненная сила.

"Я стою на рельсе (от трамвая или поезда), она проходит через все помещение, она скрыта под водою, и я только ногою ее ощущаю" - вектор развёртывания энергии. Видимо Ваше намерение сильно (на реализацию планов).

"Передо мною большой стол накрытый едой, замечаю только мороженое в коробках нескольких видов. Пытаюсь его взять, но сидящие за столом люди вроде мои бывшие сотрудники придвигают его к себе, мол того это их. Мороженого мне не досталось, хоть и хотелось" - скорее всего Вы сами избрали такое развитие ситуации, вполне возможно, что были и другие варианты.

СОН № ДВА

"Нахожусь в общественном туалете, в той части, где умывальники и мою большую гроздь зеленого спелого винограда водою из крана" - происходящее сейчас, последствия Ваших действий в прошлом, но Вы делаете попытку исправления последствий, что вполне возможно принесёт Вам успех.

"При этом на мне бусы с мелкими бусинками, свисают столь низко, что конец их находится в сливном отверстии умывальника" - но всё-же прошлое тянет Вас назад.

"Сзади меня проем дверной, в нем появляется школьная учительница моего ребенка, что то мне говорит, кажется куда то зовет" - подтверждение того, что что-то идёт из прошлого.

СОН № ТРИ

"На большой кровати сидят несколько человек, в жизни мне незнакомы(вроде бы они вместе работают). Я нахожусь на другом конце кровати. Одна из них молодая девушка с темными волосами, сидит, отвернувшись от меня, ее зовут Юля и я знаю, что она умерла" - Вам помогают ушедшие, предки или покойные знакомые. Может быть Вы их даже не знаете. Многие люди связаны неразрывными нитями судьбы, хотя могли никогда не встречаться.

"Они обсуждают ее смерть, прощаются с нею. Мне ее становится жалко и у меня текут слезы. На этом месте я проснулась, со слезами на глазах" - эта искренность в проявлении чувств дорогого стоит... Вам действительно могут помочь.

СОН № ЧЕТЫРЕ

"Опять рабочее помещение" - работа Вашего ума по поводу дел, связанных с работой.

"Сотрудники ходят туда сюда (мне они в реале не знакомы). Я хожу между ними и что то ем. Они начинают для кого то освобождать чей то стол. В результате стол становится пустым, свободным от чужих вещей" - видимо Вам стул освободили и еды оставили (в отличие от другого сна). Будем надеяться, что это хороший знак...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рельсы

Такой сон свойственен тем, кого с детства воспитывали в жестких рамках, то есть загоняли в плен социальных условностей (общественный транспорт, невозможность сдвинуться с места). Если хотите избавиться от ночных кошмаров - избавьтесь от этого плена, начните менять привитые вам установки. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рельсы

Это страх смерти, который впервые появляется, когда ребенок осознает конечность существования. И осознает, что свое бессилие перед этим фактом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежу в белом гробу живой

Вас ждут сильные волнения и переживания, но в итоге все будет хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежу в белом гробу живой

Для начала скажу сразу, что девушка эта Вас видит в таком неприглядном виде, не только во сне, но и в жизни.

Что она рассказывает, не всему надо верить. Считает она Вас малоактивным, бездеятельным, но достаточно благородным с мало вероятным ощущением на продолжение отношений с Вами ( - но, живой, да? ) то есть, - могло бы быть, но... Она не расстроена, как бы не её дело, она просто наблюдатель. Возможно, подсознательно она и ждёт от Вас какой либо активности, рассказывая вам свой сон на яву. Необходимо что то кардинально менять, не бездействовать, т. Е. - вставать из гроба ( в её глазах на яву, а не во сне! )

Образ гроба - трактуется, как окончание какого то периода жизни, возможных потерь, порой боезней и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежу в белом гробу живой

Здесь гроб символизирует завершенность, исход ситуации, а возможно и конец взаимоотношениям (не обязательно вообще, может быть только нынешним). Белый цвет символизирует потребность в мире. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежу в белом гробу живой

Возможно девушке хотелось бы как то изменить отношения, с дружеских на любовные и в то же время она этого боится, где-то в нутри нее возможно происходит переоценка ваших отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежать живым в гробу

Доброй ночи, Александр!

Лежать в гробу - это духовно перерождаться. Многие православные старцы годами спали в гробу в своей келье, вместо постели. Это помогает унять естественный страх перед родной нашей матушкой Смертью, и понять, что мы должны жить здесь и сейчас, ибо любая последующая минута может быть последней минутой нашей земной жизни. То, что Вы лежите без одежды, уже показывает, что это не вещий сон о Вашей скорой кончине, ибо в гроб обнаженным не укладывают))) Мужчина этот просто служитель загробного мiра. А отказ означает, что Ваша душа уже устала от той жизни, которую Вы ведёте. И не думайте, что этот сон просто бред и пустяк. Задумайтесь над тем, как Вы живёте. Ведь жизнь - это не вольготное развлекательное путешествие. Это не просто - живу как придётся, как сложится ситуация, как решат за меня окружающие. Жизнь должна быть Вашим осознанным выбором, каждое действие в которой может быть только абсолютно осознанным, продуманным, и ведущим к определенным целям...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежать в гробу

Ну это сон не про гроб точно, даже учитывая ваши ассоциации во сне. Такой сон к небольшому недомоганию, болезни, быстро пройдёт, даже заметить не успеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лежу на рельсах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лежу на рельсах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни