Лежать лежать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любимый в гробу лежит, не живой

Здравствуйте. Сон может означать как реальное отношение к вам окружающих или ваше тайное отношение к себе (сомнение), так и ваш страх перед каким-то жизненными обстоятельствами, которые внушают, что вы недостойны исполнения вашей мечты. Возможно, кто-то или что-то пытается сделать так, чтобы вы сошли с пути достижения вашей цели.

Проверьте себя: есть ли у вас какие-то сомнения насчет того, чего вы достойны в жизни? Есть ли кто-то или что-то, кто/что внушает вам, что вы недостойны этого?

Возможно, речь о забытых мечтах и покинутых планах. Возможно, из-за сомнений.

Может быть. Вы покинули какую-то тропу исполнения желаний, и теперь можете вернуться на нее, если поборете свои сомнения и неуверенность в себе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка в пыльной квартире, лежим в белой комнате

Возможно так.

Вначале обстоятельства изменились и вы оказались в разных странах, вдалеке друг от друга. Вас разлучили, так скажем. Обстоятельства или что-то, кто-то.

Затем, после уборки комнаты, вы оказались в светлой комнате, в белом, чистом месте, в чистоте. Думаю, что это означает то, что теперь в настоящее время ваши отношения приобрели настоящую чистоту. Т. Е. Никто никого не обманывает, все на своих местах. И если вы общаетесь, или есть такие намерения, то вам нужно просто общаться, не более. Тогда вы останетесь в чистой белой комнате. И ваши жизни (карма) будут в чистоте...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка в пыльной квартире, лежим в белой комнате

Здравствуйте. Женщина, с которой парень спал это его жена... Но похоже она уйдёт от него к другому мужчине. С ним у парня будут разборки... Это всё что касается первого сна... Второй сон показывает, что Вы будете наводить порядок в жизни (вытираете пыль), в этом Вам будет помогать какая-то девушка. После этого Вы "выйдете на связь" с парнем. Будет переоценка ценностей, как у Вас, так и у него (во сне он изменился). И вот, вы обновлённые будете строить свои новые, чистые отношения (в конце сна вы в светлой комнате... )... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый мужчина лежит в гробу

Ваш мужчина будет жить долго и его ждёт повышение послужбе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я лежал на полу и читал цветную газету или журнал

Такой сон к расстройству намеченного дела(события) в тот день когда этот сон приснился.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассник лежит на мне

Праздник и Кровать во сне - являются категориями эмоциональной сферы, где Кровать - закрытая категория, а Праздник - открытая.

Одноклассник ложится на Сновидицу, а Сновидица даже не возмущается - подсказывает о том, чтобы наяву необходимо научиться Разделять закрытую и открытую категории эмоц/общения и Выражать их внешне, как подобает в цивилизованном обществе.

Это очень познавательно и полезно тем, что Человек учится понимать свои эмоции и оформлять их в пристойные рамки, что значительно повышает его осознанный уровень.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В больнице лежать

Добрый вечер, Татьяна!

СОН № ОДИН

"Несколько дней назад видела, что мне нашлось место в больнице" - конкретно это к болезни не имеет отношения, в Вашем сознании это просто "казённый дом".

"сидит на моих подушке и одеялке, забираю все у нее и с ее согласия иду ложиться на свое место в кабинет, говорю ей, что это не надолго" - вот если бы Вы легли в постель, то это к болезни, но в любом случае несерьёзной (в контексте сна), а максимум к простуде.

СОН № ДВА

Вы заметили, наверное, что повторяется ситуация из предыдущего сна.

"На этот раз знаю, что проблема у меня с почками" - энергетические проблемы в организме, скорее всего у Вас "пробка" в позвоночнике, мешающая нормальному току нисходящих потоков энергии, что ведёт к лишней трате врождённой жизненной силы.

"а врач давший направление -детский врач" - это проблема не медицинского характера, так что врачи здесь не помогут.

"Иду с неудобными сумками, вдоль дороги, на ней небольшой затор, но потом машины разъехались. Идти мне тяжеловато" - эта проблема мешает реализации Ваших жизненных планов.

"Передо мною 3 детских санок. Одни беру и думаю что они помогут мне сумки везти и ребенка" - корень проблемы в прошлом.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В больнице лежать

Оба сна с больницей проявляют следующее - носитесь с какими-то проблемами, хотите как-то решить, но чего-то в этом деле не знаете, Идти с сумками - тоже самое - какая-то ноша мешает вашему продвижению., поэтому вам тяжело...... Далее сон показывает, что вы найдёте какой-то для себя выход( санки... И эпизод с почками).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В больнице лежать

Видеть себя лежащим в больнице: нуждаться в обращении к врачу или быть захваченным заботами, внутренним одиночеством. Навещать кого-то в больнице - улучшению обстоятельств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вроде как какой то праздник, много людей, а я лежу сплю

Спать во сне во время некоего Праздника, потерять пол-бороды во время сна - наяву оказаться "не у дел", потерять доверие, влияние, статус и много чего другого, в Социальном отношении (Конкурс без Сновидца,, Сновидец спит,, а Одноклассница рассказывает, что у нее было на Свадебном столе из еды..).

Причем, этой Потере будет способствовать свободное вторжение в "личное" пространство сновидца Посторонних людей, которым "виднее и нужнее", каким должен быть Сновидец (Сбрить бороду Сновидца без его на то согласия, пока тот Спит, по-седевшие волосы...).

Имейте свои Желания, Устремления и не пропускайте важные праздники Своей жизни!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лежать лежать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лежать лежать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни