Лебедь и белая змея

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лебедь

Представляет собой на редкость красивое, но бесполезное существо глупее гуся, с пронзительным голосом, выпученными немигающими бесчувственными глазами вора. Этот образ ассоциируется с надеждами и ожиданиями прекрасного, которые в будущем оборачиваются весьма серьезными потерями. Более того, образ символизирует начинающийся захват женской эмоциональной чувственности. Миф о Леде и Юпитере в образе лебедя символизирует чуждое присутствие, которое присваивает себе эротическую эмоционально-чувственную интимность женской благодати. Для мужчин лебедь — образ матери или страстно любимой женщины.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Лебедь

Такой сон обещает Вам богатство и могущество. Но если Вам снился черный лебедь, возможно Ваше хозяйство, дела придут в упадок. Если же Вам снился поющий лебедь, этот сон предрекает только печальные события.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Лебедь

Лебедь - Это хороший символ, он характеризует гармонично развитого человека, у которого нет никаких отклонений в сексуальной сфере. Но такой вывод можно сделать, если сновидцу приснился лебедь, плывущий по пруду либо озеру или летящий в небе.

Совсем другое значение имеет сновидение, в котором вы видите, как стреляете в эту птицу. Такой сон означает, что при всем вашем воспитании вы испытываете явную агрессию к противоположному полу и не можете подавить в себе это чувство.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Лебеди и число два

Хорошо увидеть во сне пару лебедей, это знак грядущего счастья и счастливых перемен в доме. Если Вы были с кем-нибудь в ссоре, что в течение двух месяцев Вы помиритесь со всеми, Ваши денежные дела потекут ровно, в доме воцарится атмосферы любви и доверия, на работе Вас все будут уважать. Однако не злоупотребляйте в этот период спиртным, чтобы по прошествии этого срока не страдать от язвы желудка или воспаления поджелудочной железы.

Если лебеди картинно изогнулись и стали похожи на две двойки, то через 47 дней Вы сможете вернуться к тому вопросу, который два месяца назад отложили «до лучших времен». Удачное разрешение любой проблемы Вам обеспечено.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Змея

Если змея мирно ползет, в Вашей жизни все останется по-прежнему. Нападающая на Вас или какое-либо животное змея значит, что Вас окружили безжалостные враги.

Но если Вы или герой Вашего сна победите и убьете агрессивную змею, то Вы успешно справитесь с происками недоброжелателей. Змея, проявляющая к Вам внимание, которая обвивается вокруг Вашей шеи или тела, но не пытается задушить – это необычная любовная история, в которую Вы попадете помимо Вашей воли.

Финал такого романа непредсказуем – вплоть до брака, даже если Вы считаете себя неисправимым холостяком.

Между прочим, отношение к змее во все времена было неоднозначным. На Востоке змея – символ мудрости и проницательности. Змея считалась божеством на Земле.

Даже при входе в новый дом, при переезде первой в жилище пускалась змея. И если она не хотела ползти в новый дом, значит, что-то в нем не так.

Это было давно. Молодые супруги приехали в Китай из Европы, решили пожить в чужой стране. Они купили новый дом, пустили в него змею. Но той дом не понравился – она не собиралась ползти туда, чем ее только не приманивали.

Ей наливали молоко в блюдце, клали перед ней мышат. И все напрасно. Тут коренные жители, которые присутствовали на церемонии, стали расходиться в смятении. И только один седобородый старик предостерег молодых.

«Не входите в этот дом, – сказал он. – Он проклят духами». Но в молодости все кажется ерундой. И молодые поселились в выбранном доме.

Через некоторое время была сильная гроза, и молния угодила прямо в крышу дома и спалила его дотла. Супруги чудом избежали гибели, в это время они находились в ресторане в городе…
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Лебедь

Белый лебедь, плывущий по светлой воде, сулит гармоничные отношения и радость.

Черный лебедь – знак того, что вы будете предаваться сомнительным удовольствиям, угрожающим вашим отношениям с любимым.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Змея

Это богатый враг. Если кто-либо увидит во сне,что змея проникла в его дом,то его враг строит против него козни.

Если же он убьет змею,то возьмет верх над своим врагом. И кто увидит,что убил змею на своей постели,жена того умрет. Если он увидит в своем доме много змей,и он не боится их,то он увидит в своем доме врагов верующих мусульман и людей,следующих за своей прихотью.

Если он увидит мертвую змею,то Всевышний сам уничтожит его врага без его усилий. А если он увидит,что змеи заходят в его дом и выходят,не причиняя ему вреда,то это- его враги из домочадцев и родственников.

Шипение змеи возвещает об отступлении скрывающегося и непобежденного врага,от которого будет защищен видящий сон человек. Брать во сне змею в руки означает,что враги не смогут вам причинить вред ,ибо Всевышний сказал пророку Мусе (а. с.) о змее:"Возьми ее,не бойся!" (Сура "Та-ха",аят 21).

Если змея вас ужалила во сне,то наяву вы пострадаете от врага. Кто во сне увидит,что ест змеиное мясо,- получит от своих врагов деньги.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Лебедь

Знак крепкой и верной любви.

Черный лебедь: предупреждает о том, что ваши чувства могут подвергнуться серьезным испытаниям.

Охота на лебедей, увиденная во сне: предупреждает о том, что вы сами можете стать виновником большой беды.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Лебедь

Благополучная семейная жизнь.

Лебеди - у вас будет полная и счастливая семейная жизнь.

Если молодые лебеди окольцованы - ждите пополнения семейства.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Лебедь

Означает богатство и силу.

Лебедь черный предвещает ссору с домашними.

Слышать лебедя поющего означает неотменную смерть.
Толкование снов из Безымянного сонника

Спросите толкователя к чему снится Лебедь и белая змея

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лебедь и белая змея во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек