Лак красить ногти

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красить

Ткань красить во сне означает выражение надежд. Цвет определяет желание, делает его конкретным. Поэтому смотрите толкование: Цвета.

Красить дом во сне — к перемене места жительства. Свежевыкрашенный дом (стена, комната) во сне предвещают удачное исполнение задуманного. Смотрите толкование: Дом.

Стирать краску, делать вещь бесцветной — знак того, что из-за вашей ошибки ваша жизнь станет скучной, неинтересной. Иногда такой сон означает потери, убытки.

Испачкаться краской во сне — к скандалу, сплетням, интригам. Красить в яркие цвета (или пестрые) — предвестье быстрого развития событий, смены впечатлений, радость общения с приятными людьми. Смотрите толкование: Рисовать.

Красить что-то в нежные, пастельные тона во сне означает желание близости с любимым человеком, необходимость дружеского общения, задушевной беседы, поиск взаимопонимания, потребность выражения глубоких, искренних чувств.

Красить что-то во сне в блестящие, переливающиеся тона означает, что ваше вызывающее поведение вызовет неодобрение окружающих или их зависть.

Красить в черные, темные тона во сне — предвестье траура, глубокой печали, огорчения. Смотрите толкование: Картина, Орнамент.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Лак

Видеть во сне лакированную поверхность (мебели и т. п.) говорит о том, что вы склонны обольщать себя надеждами, которые не имеют под собой реальной почвы. Видеть лакированную обувь предвещает печальные события в вашей семье.

Покрывать лаком какие-то предметы, вещи или изделия означает, что высказанные вами в пылу негодования обидные слова обернутся для вас негативными последствиями. Красить лаком свои ногти – знак ожесточения и неприязни к новому, нежелание изменять привычки.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Лак

Для волос — к счастливым переменам, для ногтей — к разочарованию, покрывать пол лаком — к обновлению жизни.

Если вам приснился лак для ногтей, представьте, что вы выбрасываете флакон за окно.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Лак

Если приснилась какая-либо емкость с лаком, наяву вас неправильно понимают окружающие (это связано и с вашей работой и, вообще, с отношениями между людьми).

Вам необходимо быть более коммуникабельным.

Если вы что-то покрываете или обрызгиваете лаком, это значит, что то, что вы делаете, совершенно неприемлемо для окружающих, и вам это известно.

Нужно как-то смягчить свои действия.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Ногти

Видеть в своих снах ногти – к большому труду за малое вознаграждение. Приводить их в порядок – к выполнению скромного, но благородного труда. Запущенные или сломанные ногти предвещают болезнь и неудачи в делах. Видеть во сне свои грязные ногти – к позору и бесчестью, которые падут на ваш дом, если вы не сумеете критично оценить реальное положение вещей.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Ногти

Если вам приснилось, что вы красите ногти, то в ближайшее время вы найдете что-то ценное. Чтобы это вышло поскорее, подстригите ногти, положите их в стакан, залейте водой и в течение недели оставьте в темном месте, потом вылейте под березу.

Если вам приснилось, что вы подстригаете ногти, то сейчас очень неблагоприятное время для новых начинаний. Чтобы узнать, что это время прошло, налейте полстакана воды, а сверху добавьте кукурузного масла и подожгите. Когда стакан опустеет, значит неблагоприятное время позади.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Ногти

Если кому-нибудь снится, что у него ногти длиннее обычного, это означает почет.

Если же они кажутся короче - потерю и неудовольствие.

Если человеку снится, что кто-то стрижет ему ногти, то это символизирует потерю, бесчестие и ссору со своими родственниками и друзьями.

Если Вы видите во сне, что ногти у Вас вырваны, то это означает всякого рода несчастье и даже опасность быть смертельно раненым.
Толкование снов из Индийского сонника

Сонник - Лакей

Лакей - Вам помогут сущности Тонкого мира. Исполнение желаний.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Лакей

Лакей - неискренность друзей.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Ногти

Ногти - длинные ногти во сне - замыслы ваши прожгли, не осуществятся; короткие, срезанные -поспешность, суета. Видеть, как растут - глубокая старость.
Толкование снов из Украинского сонника

Спросите толкователя к чему снится Лак красить ногти

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лак красить ногти во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни