Ладони грязные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сорочку грязную

Болезни и сплетни.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Ладонь

Парень четко знает, что ему нужно в этой жизни (раз линии четкие).. На данный момент приоритетными являются и он полагается на свой здравый смысл, ум (голова), жизнь в целом и любовь.. Это ситуация именно на данный момент.. Хороший сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный пруд

Сон показывает сознательные установки молодого человека и вытеснение (непонимание) им эмоциональной сферы.

Красивая и родная Девушка - символизирует эмоциональную сферу Сновидца, которую неизбежно предстоит познать и уравновесить её духовно.

На бытовом уровне сон подсказывает об идеализации Сновидцем близких отношений и неготовности Сновидца к личным отношениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные следы на потолке

Ваш Сон говорит о том, что вы сейчас находитесь в ограничительной ситуации, т. Е. Вы идёте не тем жизненным путём, как вам хотелось, а совсем иным, и ограничивают вас в данный момент чужие " нечистые поступки", с точки зрения закона (грязные следы мужа на потолке), т. Е получается так - у вас наследили, а расхлёбываться вам: и морально, и физически, и материально.

Но вы себя успокаиваете и утешаете тем, что ничего страшного в этом нет, что означает - вы готовы все эти лишения осилить.

Заранее прошу прощения перед сновидицей за свою прямоту.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязное пальто и химчистка

Сиреневое Пальто - это облик Сновидицы, соответствующий её внутренним Желаниям и желаниям Мамы (сиреневый цвет - душевное равновесие, спокойствие).

Но на пальто по неосторожности образовалось Пятно от ручки, а Мама может отругать - означает несоответствие установкам и правилам строгой Мамы наяву, но Сновидица, всего лишь, "ученица в школе жизни" (Ручка протекла наружу внезапно).

Незнакомый Город сновидицы и белоснежная химчистка-Больница, куда Сновидица зашла - символизирует свою скрытую личную Жизнь и "незапятнанную" репутацию.

Денег у Сновидицы хватает только на одно "пятнышко" - означает одну единственную и пока исправимую ошибку, у Сновидицы хватит опыта, чтобы справиться самостоятельно.

Пятнышко может стоить Дороже, чем наличие денег у Сновидицы, но ей прощает это несоответствие добрая Блондинка - означает неопытность Сновидицы и незначительность её ошибки, но в дальнейшем "такое" может дойти и до мамы (Блондинка в белой форме отправляет Сновидицу домой), а это уже совсем другая проблема...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ладони

Сон о незрелом и эмоционально-счастливом периоде жизни Сновидицы, которое не всегда будет таким - человек растёт и жизнь его меняется, это надо понимать уже сейчас и быть более реалистичной (эмоционально крепкой и устойчивой к внешним изменениям).

Удачи счастливой Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные ступни ног

Вас ожидает новое знакомство, завяжутся новые отношения (рассматриваете ступни). Но видимо эти отношения не оправдают ваших надежд, они будут "замараны" некими неприятными моментами. Вы останетесь недовольны собой (испытываете чувство стыда)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный пол, мою ковер

Такой сон к волнениям, переживаниям в реале. На мой взгляд хоть сон и ваш, но касаться он вас будет косвенно, так как волнения, переживания будут вызваны за подруга(друга) в какой то её ситуации. Всё решиться благополучно, но по волноваться придётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный сон

Что значит плохое предчувствие?! В этом сне нет ничего плохого. Сон символизирует деловой интерес, ваш, в каком то вопросе, возникнут так сказать новые обстоятельства, требующие вашего вмешательства, или участия, возможно это будет связано с этим мужчиной, но не факт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ладони грязные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ладони грязные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни