Лабиринт циклопов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лабиринты души

Ваша душа желает свободы (желание купить билеты), но привязки к материальному (камера хранения), основанные на так называемом здравом смысле (круглая площадь, строения), лишают вас творчества и радости (3 ступеньки вниз). Суетные заботы и мысли (люди) мешают вам принять хорошие, полезные для вас идеи (ребенок). Вы внутренне осознали (левое), что вам необходима целостность в осознании (черная машина), но мешает привычная логика (правое). В первую очередь вам надо поменять мнение о самой себе (одеваете) и приобрести целостное восприятие (черный цвет). В этом вам помощник мирное -не встречать в штыки- покорное понимание этой необходимости ( 2 белых полосы). Иначе у вас будут затруднены взаимоотношения с жизнью (деревянная рука). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В лабиринтах из квартир

Такой сон может призывать вас не погружаться в какую-то неприятную ситуацию, связанную с вашим МЧ, ничего, кроме " какой-то запутанности" это вам не обещает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В лабиринтах из квартир

И ему и Вам не дает покоя ваше расставание. У него в голове полно эмоций по этому случаю, от которых он старается избавиться(вода в волосах). Беззащитен (обнажен), "привязан" к Вам(постоянно за плечом). Ваши раздумья- головоломки(лабиринт) об этих отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В лабиринтах из квартир

Добрый день!

"и вытирая капающую с волос воду" - у парня к Вам было только сексуальное желание, страсть... А весь сон навеян только тем, что Вы до сих пор донор энергии для него.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркальный лабиринт

Ваш супруг в реальной жизни испытывает потребности в переменах. Ему не нравится текущее положение вещей и он отчаянно желает что-то изменить. Однако на его пути возникнут множество препятствий, для преодоления которых потребуется много сил и нестандартный подход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня в лабиринте. Конец игры

Попробую истолковать сон опытного Толкователя, которого, я знаю очень давно..

И сон отчетливо подсказывает о том, что Сновидец осознал Себя в Матрице, осознал и испытал на себе все ее Элементы, а дальше выбор - оставаться в ней осознанным и спокойным, или выйти из неё и стать пустым (что гораздо сложнее).

Но выбор за Сновидцем!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многоуровневый лабиринт

Сон повествует о ваших внутренних переживаниях, диалогах с самим собой в связи с появлением в вашей жизни некой особы. Или, что скорее всего- проявлением ее решения. Прошлое, завершенное неприятным, ошибочным образом влияет на ход событий. Освобождаетесь. Чувствуете себя не уместным, будучи однако вовлеченным, в происходящее. Доверия наполовину. Остро ставится вопрос- могу все же или не могу? Имею право или не имею? Упор на наличие чувств. Внутренняя борьба, битва. Так как желаете поступить по справедливости. По душе. Похоже на воспоминания, в которых оказались вдруг. И на то, что из них не так легко выбраться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с тремя глазами

Ну на самом деле, всё просто, данный сон говорит о том, что получите неожиданную новость издалека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - За открытой дверью

Вы ищите что-то, что вам по сути ненужно, т. К. Двери и так открыты... И делаете это чисто из соображений конкуренции с окружающими, ориентируясь на их мнение и то, как они вас видят и оценивают. Возможно, и скорее всего, речь касается действительно сексуальной сферы?!.. - подумайте сама. У меня две версии на этот счет (ключ): это либо зажигание, флирт, возбуждение, предшествующее ПА, когда вы склонны осуществлять его без особого предварительного интереса и влечения к партнеру, либо оргазм, который не получается достичь. Возможно также и то и другое, ибо этовещивзаимосвязанные и взаимозависимые.

По поводу толкований данных в сонниках и приведенных вами - они и правильные и неправильные. Ответы на такие вопросы надо искать внутри себя, а не вовне. По сути в приведенной мною трактовке (уже задним числом я вдруг это понимаю... ) есть элементы и того, и другого варианта толкования из сонников...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Навязчивый сон

Сновидения такого рода отражают нерешительность, неумение принимать быстро решение, умозаключительное блуждание в поисках решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лабиринт циклопов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лабиринт циклопов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни