К чему снится что я падаю и меня под руки ловят

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Руки

Если кто увидит во сне незнакомую женщину с обнаженными руками, то может быть покоен насчет имущества и благ мирских.

Если кто увидит, что руки ему связывают, это значит, что он будет без дела, или лишится веры. Если же кто увидит во сне, что руки его высохли или стали бессильны, то близкие оставят его.

И если увидит, что рук у него стало много, будет творить хорошие дела, при том условии, если тот человек праведен: если же он нечестив, то еще умножит свои преступные и развратные деяния.

Если кто увидит, что рука у него окрашена "хинной", то он будет участником в умерщвлении человека, а если увидит, что обе руки у него окрашены, то значит, хлопоча о делах житейских, он на-влечет на себя беспокойство и огорчение.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Сонник - Ловить

Ловить - Человека - искать развлечений (например: вора - к развлечениям в период разлуки с кем-то).
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Падать

Падать - к неудаче в начинаниях, резким негативным изменениям. Если при этом проснулись, то "падение" будет вскоре.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Ловить

Ловить - кого-то, что-то - прибыль - рыбу - пустое и невыгодное занятие.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Падать

Падать - К неудачи в начинаниях, резким негативным изменениям. Если при этом проснулись, то "падение" будет вскоре.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Руки

Руки - руки видеть чистые - радость, помощь; мыть руки - освободитесь от трудных хлопот; руки мохнатые - успех в делах, деньги. Руку подавать - кто-то требует вашей помощи. Утратить руку - смерть соседа или человека, который вам оказывал содействие. Много рук - наживаешься нечестно, работой других.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Руки

Работа, бедность; чистые – свобода, к добру, беседа, прибыль, успех в делах; грязные – тяжелая работа, кража, злодейство; в крови – ссора, разлука с родней; связанные – опасность, трудности, бедность; волосатые – успех в деле, деньги; мыть
– освобождение от забот // беспокойство, труд; большие – к добру, прибыль; распухшие – прибыль, выгода; много рук иметь – много работы, прибыток; руку потерять – отберут заработок, смерть; отрезать себе руку – помрет кто или уедет; если при том рука болела – близкий; а нет – дальний; руку кому лизать – попасть под чье-то влияние; рукой махать, угрожать – ссора; левой работать – несчастье; рука без тела – ущерб.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Руки, пальцы, рукавицы

Этот символ является очень значимым: руки считаются частью тела, без которой невозможно вести нормальную жизнь и радоваться тому, что живешь. В народе бытует масса пословиц и поговорок, в которых присутствует упоминание о руках. Они имеют разный смысл, поэтому о значении символа нельзя говорить даже приблизительно.

Видеть во сне, что Вы ищите очки и понимаете, что они нужны Вам, как руки, Вы ничего не можете без них делать – этот сон свидетельствует о потребности в помощнике; Вам предстоит найти новый способ добиваться того, в чем Вы нуждаетесь; Вы не сможете выполнить обещанное.

Видеть во сне родителей, которые ругают Вас за разбитый стакан и смеясь, говорят, что у Вас не руки, а монтажные крюки, – к критике, недовольству собой; к рефлексии и очередному пробуждению старых комплексов.

Видеть во сне человека со странными руками - они похожи на крылья и торчат со спины – Вам не повезет с новыми сотрудниками; к проблемам по хозяйству; к неполадкам.

Видеть во сне, что у Вас сильно чешутся руки, – к драке; к выяснению отношений с неуравновешенными людьми; к несчастному случаю или деньгам.

Видеть во сне, что Вы примеряете на руки большие рукавицы с колючими шипами, – этот сон предвещает повышение по службе; отношения в семье наладятся; Ваши дети преподнесут приятный сюрприз; Вы найдете решение проблемы, которая давно причиняла головную боль.

Видеть, что Вы тщательно стараетесь отмыть руки без мыла, и поэтому изо всех сил трете их друг об дружку, – Вам не на кого надеяться, так что принимайте решение самостоятельно; чтобы не влипнуть в грязное дело, сумейте вовремя дать категорический отказ; Вам не удастся скрыть то, что Вы натворили.

Видеть во сне, что Вам льют на руки воду из кувшина и Вы умываетесь, – Вы озабочены планами, которые держите в секрете и пытаетесь разработать ход отступления в случае неудачи; Вас будут преследовать за сокрытие правды.

Видеть во сне человека, который все делает собственными руками и предлагает свою помощь, – это означает, что Вы завяжете удачное знакомство; в Вашем кругу появится человек с большими связями; Вам предстоит выкручиваться из запутанной ситуации.

Видеть сон, в котором Вас назначают правой рукой начальника, – Вашим амбициям не суждено получить достойное вознаграждение; не спешите менять место работы; к хорошему разговору; к исполнению желания.

Видеть во сне, что Вы сидите в яме и не можете выбраться, но на крик о помощи никто не приходит, никто не протягивает Вам руку – этот сон предвещает разочарование; Вы поссоритесь с надежным человеком; Вам суждено испытать новые ощущения.

Видеть человека, который сидит, как истукан, и его руки опущены вдоль боков – Вам придется иметь дело с неисправимым лентяем; то, что Вы задумали, не осуществится, потому что у Вас не будет настоящих союзников; к непониманию и общению с пустыми людьми.

Видеть во сне, что Вы начинаете тонуть, но не просите о помощи, а из последних сил пытаетесь выбраться самостоятельно – к признанию Ваших заслуг; к новому проекту; к выгодной сделке.

Вы ищете виновного, который оставил грязные следы рук по всей квартире, – этот сон предупреждает Вас о том, что следует ждать неприятностей; Вы будете замешаны в неприятных слухах; предстоит потрудиться, чтобы настоять на своем; Вам предстоит узнать нечто особенное, что доставит много хлопот.

Видеть во сне человека, который постоянно кружится в круговороте дел и даже не может присесть, чтобы передохнуть, – этот сон предвещает скуку, усталость и однообразное занятие.

Видеть во сне человека, который всем своим видом внушает уверенность и умение постоять за себя, про которого говорят, что ему палец в рот не клади, – Вам кажется, что Ваше мнение не принимается всерьез; к сомнениям; к столкновениям с сильными мира сего, власть имущими.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Ловить рыбу рыбалка, рыбачить, рыбак

Видеть во сне, как вы ловите рыбу, сидя на берегу реки, а вода настолько чистая и прозрачная, что в ней видно плывущую рыбу, — забеременеть для женщины;

Для мужчины — к коммерческой прибыли.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Меню

Зайти во сне в столовую, чтобы поесть, и читать меню — к получению какого-то известия.
Толкование снов из Большого сонника

Спросите толкователя к чему снится К чему снится что я падаю и меня под руки ловят

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится К чему снится что я падаю и меня под руки ловят во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума