К чему снится река под горой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Река

Видеть во сне широкую, бурную реку с мутной водой - это предсказание беды и трудностей в любви и делах. Но если река спокойная, тихая, с гладкой зеркальной поверхностью - значит, великое счастье в любви или счастливый брак предназначены Вам судьбой, которая впоследствии одарит Вас прекрасными детьми и безбедным существованием в уютном доме.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Река

Если Вам снится очень спокойная река, сон говорит о том, что Вы окажетесь в постели с человеком, который не подходит Вам по темпераменту. Близость с ним не принесет Вам желанного удовольствия. Если река бурная, горная, наоборот, Ваш партнер окажется очень страстным, Вас ожидает несколько «горячих» любовных свиданий.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Река

Приснившаяся спокойная и чистая река предвещает любовь и безоблачное счастье. Мутная река, напротив, означает потери и ссоры.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Река

Если поверхность реки во сне гладкая и спокойная – вскоре вас ждут упоительно радостные события, а ваше благосостояние заметно улучшится. Если вода в реке мутная и неспокойная – вас ожидают сварливые перебранки и различные недоразумения.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Река

"река жизни" (длительный период жизни).

"плыть по течению" покориться ситуации, лень, удачно подстраиваться под обстановку, согласие. "Попасть в струю" успех, признание. "Идти ко дну" крах в личном.

"на мели" (безденежье), "сесть на мель" затруднительное положение. "Кануть в Лету" забыть ("Лета" в греческой мифологии река забвения в царстве мёртвых). "Опуститься на самое дно жизни" моральная деградация, нищета. "Речные пороги" опасные препятствия.

"водопад" опасность.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Гора

По Д. Лоффу, горы могут символизировать величие, опасность или священную землю. Вы можете увидеть горы во сне просто потому, что они вам нравятся. Горы могут вселить в вас ощущение возрождения к жизни и любовь к природе.

Может присниться, что вам необходимо пересечь гору – то ли по собственному желанию, то ли по стечению обстоятельств. Прежде чем трактовать сон, вспомните, кого вы оставили, уходя в поход, почему решили уйти и что рассчитываете встретить в горах? Если во сне вершина горы воспринималась вами как нечто лучшее из всего, что может предложить жизнь, то вы находитесь в поиске. А может быть, вы чувствуете невозможность достижения успеха в какой-то сфере реальной жизни? Или, напротив, в чем-то уже достигли вершины?!!!!
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Гора

Это отражение ваших трудов, замыслов и свершений.

Видеть их вдалеке: знак того, что вскоре вас ожидает большая и трудная работа, которая, возможно, возвысит вас.

Если вы поднимаетесь в гору без усталости: это означает, что грандиозная работа, за которую вы взялись или собираетесь взяться, вам по плечу и обещает привести вас к успеху.

Устать, поднимаясь в гору: означает, что вы взвалили на себя слишком много. Быть может, вам стоит на время отложить свои дела?

Длинная цепь гор: свидетельствует о том, что некое дело получит свое продолжение.

Добраться до вершины и увидеть за ней обрыв: означает, что в каком-то трудном деле вы достигли апогея и пытаться его улучшить не следует, это только повредит и вам, и вашему делу.

Лесистые склоны гор: символизируют попутные дела, отвлекающие вас от главного.

Если лес мешает подниматься наверх: это значит, что для успеха вам необходимо не отвлекаться, сосредоточившись на основном.

Увидеть на горе древние развалины: предвещает неожиданную удачу.

Красивый дворец или замок на вершине горы: знак того, что ваши старания обернутся для вас материальной выгодой и славой.

Однако если замок имеет мрачный, устрашающий вид: это, напротив, предостерегает вас от излишне амбициозных планов.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Гора

Взбираться на крутую гору: ждите возникновения серьезных трудностей.

Если вы поднимались на гору с трудом, постоянно спотыкаясь и поминутно останавливаясь, чтобы перевести дух: значит, решение этой проблемы придет не сразу и на время вы окажетесь в тупике.

Если подъем дался вам легко: значит, вы скоро сможете очень быстро справиться с трудностями, хотя, возможно, для этого потребуется помощь близких.

Видеть множество гор: сон символизирует вашу беспокойную жизнь, причем самое неприятное заключается в том, что вы не чувствуете себя уверенно, постоянно сомневаетесь и ждете подвоха.

Не лучше ли успокоиться и жить без постоянного страха в душе? Видеть, как кто-то ходит по горам: вам предстоит принять трудное решение, касающееся вашей личной жизни.

Возможно, вы чувствуете себя обиженным, обделенным внимание.

Но даже если окажется, что вы правы и внимания получаете мало, не стоит принимать скоропалительное решение, иначе потом вы пожалеете, но дело уже будет сделано.

Крутые горы, на которых почти нет растительности: говорят, что в реальной жизни те, кто окружает вас, стремятся любые вопросы решать без вашего участия, хотя вам кажется, что ваше мнение для них очень важно.

На самом деле им гораздо проще договориться между собой, не спрашивая о том, как вы смотрите на то или иное событие.

Постарайтесь исправить это положение и быть активнее в ситуациях, когда нужно что-то решать.

Может быть, друзья не прислушиваются к вашему мнению потому, что не ждут от вас ценного совета? Но если вы хотя бы пару раз проявите рассудительность и мудрость, ваши близкие поймут, что вы падать с горы: наяву вы совершите нечестный поступок по отношению к человеку, которого не очень хорошо знаете, но сам он относится к вам как нельзя лучше.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Река

Символ преграды, если она встала на вашем пути плыть по течению – к удачному продвижению дел.

Плыть против течения - вас ждут трудности.

Остерегайтесь идти против чужого мнения.

Чистая вода в реке - хороший знак, - это говорит о хорошем здоровье.

Мутная вода и бурные воды - говорят о перебранках и болезнях.

Пересохшее русло реки снится к горестям и потерям.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Река

Широкая река снится людям, чьи сексуальные фантазии слишком нестандартны.

Вы даже боитесь рассказать о них своему партнеру, опасаясь, что он может не понять вас.

Если вам снится, что вы плаваете в реке, это говорит о том, что вы влюблены и погружены в свое чувство настолько, что не замечаете ничего вокруг.

Вам следует меньше витать в облаках и хоть немного обращать внимание на происходящие события .

Не исключено, что они имеют особое значение для вас.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Спросите толкователя к чему снится К чему снится река под горой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится К чему снится река под горой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация