К чему снится кровь у родственника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кровь

Если руки в крови - ждите наследства.

Если лужа крови - появится возможность вложить деньги в выгодное дело.

Цыгане говорят, что если вам снится, что ваши руки окровавлены - вы получите наследство.

Видеть лужу крови - есть возможность для вложения средств, которое могло бы принести большую прибыль.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Кровь

Если вам приснилось, что вы истекаете кровью, в ближайшее время вы сможете помочь очень дорогому для вас человеку.

Для этого каждый вечер перед сном поливайте голову кофе.

Если вам приснилось, что вы пьете кровь, кто-то попробует вам навредить. Чтобы обезопасить себя, добавьте пару капель крови в кофе и выпейте сразу, как проснетесь.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Кровать

Может символизировать обновление, релаксацию, комфорт, безопасность и вечную матку.

Чувствуете ли вы, что нуждаетесь в большем отдыхе, уединении и релаксации? Кровать также можно рассматривать как точку пересечения подсознания и сознания на пороге сновидений. Прислушивайтесь к своим снам. В них заключена важная информация.

Кровать может также указывать на приближение болезни и необходимость больше отдыхать.

Кровать иногда может напоминать вам о том, что когда-то произошло в кровати, о чем вы не хотите вспоминать.

Если с кроватью у вас связаны неприятные мысли и чувства, вам следует подумать о прохождении сеанса психотерапии, чтобы разобраться в них.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Кровь

Снящиеся кровавые одежды говорят о возможных врагах, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами.

Тот, кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей.

Видеть кровь, льющуюся из раны - знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями.

Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Кровь

Если Вам снится Кровь, то наяву Вас ждёт некая случайность;

Кровь из носа - денежная потеря.

Также см. Зубы, Рана, Убить.
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Кровь

Кровь во сне означает рану или физическое повреждение, вызванное внешним или внутренним насилием, поскольку человек видит кровь только вне функции организма.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Кровь

Увидеть кровь во сне - очень плохой знак. Вам угрожает потеря кого-то из Ваших знакомых. Возможны и другие лишения и утраты.

Тем, кто готовится к свадьбе, этот сон послужит дурным предзнаменованием: им не быть вместе, неожиданное событие разрушит их союз.

Если во сне кровью перепачканы Ваши собственные руки - значит. Вы на пороге гибельного шага, который угрожает чьей-то судьбе. Одумайтесь, пока не поздно!
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Кровать

Кровать - кровать приснится - заболеешь, будешь в кровати; пустое - смерть знакомого; застеленное - богатство; грязное - несчастье.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Родственники

(Смотрите толкование: Предки и по названиям)

Встреча или разговор с родственниками во сне предвещает получение известий.

Если вам приснится, что вы навещаете их, то вас ждут большие расходы, которые вы не планировали.

Потерять родственников во сне означает, что вам понадобится все ваше терпение и сила воли, чтобы преодолеть препятствия на пути к успеху.

Вести дела с родственниками во сне предвещает неприятности.

Сон, в котором вы увидели своих родственников (еще живых) покойными и лежащими в гробу, предупреждает вас о большой опасности.

Умерших родственников увидеть во сне — к перемене погоды.

Если вам приснится, что ваши родственники больны, то вам предстоит пережить необычное происшествие. Смотрите толкование: Мертвец.

Разговор о родственниках во сне часто может означать, что у вас найдутся единомышленники.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Родственники

Если Вам снятся все Ваши родственники, собравшиеся вместе за одним столом, то наяву Вы получите радостное известие от кого-то из дальних родственников. Возможно, у кого-то из Ваших родных родится ребенок либо Вы обретете нового родственника. Если в Вашей семье кто-то был болен, такой сон сулит ему скорое выздоровление.

Если во сне Вы стали свидетельницей ссоры между родственниками, это означает, что некогда Вы в чем-то провинились перед своими родными и теперь Вас мучат угрызения совести. Также сон сулит Вам встречу, которая станет поворотной в Вашей судьбе. Возможно, Вам предстоит хорошее и выгодное знакомство.

Сон, в котором собравшиеся вместе родственники размещаются за столом по возрасту, означает, что Вам следует быть внимательнее к собственным детям или к Вашим племянникам. Возможно, Вас ожидает приятный сюрприз.

Сон, в котором кто-то из родственников одарил Вас крупной суммой денег, является свидетельством легкомыслия и невнимательного отношения к своей семье и недовольства тем, что Вы имеете. Сон предостерегает от излишнего волнения и поиска приключений, которые могут навредить не только Вам, но и тем, кто рядом с Вами.

Сон, в котором Вы стали свидетелем драки между младшими родственниками, означает, что спокойной жизни ждать не придется, но и волнение, и гнев вряд ли помогут. Вам предстоит много и напряженно работать над своим характером.

Между прочим, когда умер Данте, его близкие и друзья обнаружили, что полный текст знаменитой «Божественной комедии» отсутствует: не хватало XIII песни. Многомесячные поиски так ни к чему и не привели. Может быть, читателям и пришлось бы увидеть неполный текст великой комедии, если бы одному из сыновей Данте не явился во сне умерший отец, который со словами «то, что ты искал, находится здесь» указал на нишу в стене. Тотчас же пробудившись, сын с другом отца отправился в дом и в указанном месте (в нише окна) нашел стопку исписанных листков, строки которых уже начали расплываться от старости. Это и была недостающая глава.
Толкование снов из Сонника для женщин

Спросите толкователя к чему снится К чему снится кровь у родственника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится К чему снится кровь у родственника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни