К чему снится йети

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снится умершая бабушка

Здравствуйте! Такое бывает часто с внезапно ушедшими душами и это не вы ее не отпустили, а она сама с вами расставаться не хочет (может быть вы мало виделись или она не успела попрощаться с вами и пр). С одной стороны, если вы уже привыкли к этому, то ваше общение безвредно, с другой стороны дух бабушки " питается" от общения с вами и от пребывания в близости к земле. Более того однажды это может привести к не очень приятным последствиям. Поэтому лучше всего отправить ее душу на более высокие октавы, туда, где ей место и откуда она уже не сможет регулярно к вам приходить. Уверена, что в вашей религии есть какие-то особые обряды, чтоб помочь " застрявшей" душе найти путь в свет. Есть разные молитвы. Поищите и проделайте это сами (или прочитайте молитву сами). Если все получится душа больше приходить не будет. Удачи! Пишите!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится умерший парень

Знаете, всегда так, когда кого-то теряешь. После потери человека, который был тебе небезразличен, начинаешь забивать себе голову: я же ему столького не сказал (а) при жизни, столько не сделал (а). То же происходит и с Вами. Поскольку у Вас были теплые отношения, Вы волей-неволей, но вспоминаете его. Значит, Вам с ним было хорошо и комфортно, Вы могли доверять ему.

При жизни, может, у него было много друзей, но, как только случилось несчастье, друзья куда-то исчезли. Даже они не смогли помочь Вам в Вашем сне, соответственно, и друзьями их назвать нельзя.

Мне кажется, что, раз он не, так сказать, сам ушел из этого мира, ему неприятно думать на том свете, что его забыли, что он в одночасье стал никому не нужным. А вдруг он любил Вас, но не говорил об этом, а Вы сами его забывать стали. Конечно, это не значит, что Вы теперь должны отдавать ему дань памяти, клясться в верности и прочее в таком вот духе, но, я думаю, следовало бы сходить в церковь и поставить свечку за упокой его души. Тогда и ему спокойно станет, и Вам, и, может, сны прекратятся.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится умерший парень

Возможно, вам-таки надо поговорить с парнем. Надо попробовать это сделать во сне. То, что он не хочет причинять вам вреда - однозначно. Но и беспокоит он вас по какому-то делу. Так что вариант только один: выяснить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится умерший парень

Когда умирает близкий человек - кажется никогда его не забудешь. Будешь чуть не каждую неделю ходить на кладбище, звонить его родителям и разговаривать в мыслях с ним самим. На самом же деле, это нормальное человеческое качество - забывать и "отпускать" тех, кого уже нет в живых. Это нормально и это хорошо. Это правильно. Иначе бы вы страдали всю жизнь по тем, кто ушел раньше вас.

То, что вы забываете во сне его имя и дату смерти говорит о том, что вы и правда "отпускаете" его на "тот свет". Это хорошо. Вы попрощалисьс ним во сне. И это тоже очень хорошо. Сходите к нему на клабище, поговорите, пообещайте, что с вами все будет хорошо, и главное - не переживайте, что вы будете плохой подругой, если перестанете вспоминать о нем.

Говорят, душам умерших становится легче, и они освобождаются от мира, когда близкие и родные перестают страдать по ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же парень

Сон о свадьбе, никогда не предвещает свадьбу наяву, и вы ярчайший пример этого. Свадьба, или платье свадебное это ссора, скандал с родственниками. А вот мч в вашем сне, это в символике снов так называемый печатник, замечу всегда реальный персонаж, как и вашем случае, т. Е человек от которого во сне большую радость, удовольствие, на яву происходят после таких снов также приятные события. Отмечу так же что и в реальности, этот человек очень хороший, но встреч лучше не искать, пусть он будет неким вашим " светом"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же парень

Судьба для чего-то вам посылает информацию об этом человеке, и это очень удивительно. Сны повторяются вновь и вновь - ваше подсознание наталкивает вас на этого человека, такое положение дел не с проста. Вам стоит познакомиться с этим человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же парень

Скорее всего этот человек думает о вас, строит какие-то планы относительно вас, между вами возникли какие-то не материальные связи, поэтому в вашем подсознании есть вопрос и во сне Вы как бы примериваете эту "роль", пытаетесь решить этот вопрос - сможете ли Вы быть с ним? Как Вы себя будете ощущать... Ну, вот видите - Ощущение счастья после сна, это уже и есть настоящее счастье!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же человек

Ваши сны передают душевное состояние этого мужчины. Сон, где вы его увидели пожилым - означает, что на него навалились проблемы, он устал, возможно получите плохие известия о нем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится К чему снится йети

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится К чему снится йети во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни