К чему приснилось желтое

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Желтая пресса

В вас есть несколько амбициозные стремления быть на виду, блистать, производить впечатление и восхищать окружающих. Однако вы не вполне уверены в себе, сомневаетесь в ваших способностях и в том, что ваши данные соответствуют вашим амбициям и запросам. От этого вам кажется, что другие также видят это и насмехаются над вами, или презирают вас или еще нечто негативное в том же духе... Такие проекции (подозрения в отношении окружающих) лишь еще больше ослабляют вашу самооценку, еще больше внушают чувство неуверенности в себе и и тем самым приводят лишь к еще большей гипер-компенсации - т. Е. К еще большему "подстегиванию" и завышению амбиций и претензий к себе и окружающим. Замкнутый круг.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желтый чемодан

Вы сейчас на пороге перемен, как будто вы уже строите планы на будущее, представляете как изменится ваша жизнь, но любимый не торопится менять сложившийся уклад жизни, но надежду оставляет вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился певец

В основном сны с образами артистов и других известных и публичных людей говорят о состоянии дел не в вашу пользу, потому что все они символизируют обман и иллюзии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший отец

Попросил не поминать лихом. Вы были и остаетесь ближе друг другу, чем думали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший отец

Видеть во сне умершего отца - означает, что Вам потребуется мудрый совет, Вас ждут некие затруднения и самому принять решение по возникшим проблемам - будет не под силу.

Вам ещё пригодится тот жизненный опыт, который оставил в воспоминаниях Ваш отец.

Возможно, это то терпение, мучение в чём либо, с которыми он шёл по жизни...

Помните об отце, оставьте мелочные обиды, пришло время взрослеть и мудреть.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший отец

Самое интересное и поразительное в вашем сновидении это даты, которые вы указали. К вам действительно приходил ваш отец. Этот сон не ваша проблема, а его! Его ментальная необходимость проецировалась на ваше сознание. Он умер с тайной или чувством, которые носил в себе, и 1000 раз обдумывал, как сказать вам о ней. Но по какой то причине не смог этого сделать до смерти! Именно это многократное проигрывание события в его воображении и создало «ваш сон». Вы утратили информацию, которую могли использовать для построения своей судьбы! Она всё равно найдёт вас! Но вот только когда?..

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший дедушка

Ничего страшного ваш сон не предвещает. Он говорит о том, что вы нуждаетесь в своих корнях, семье, думаете и пытаетесь оценить своих предков и свой род. В целом вы воспринимаете и оцениваете все это положительно и стабильно (дед одет добротно).

Насчет мамы - возможно вы чувствуете, что он несколько отличается от других членов семьи, предков именно тем, что разведена и дальше романтических отношений у нее пока не идет - не получается создать устойчивую, постоянную пару. Возможно из-за того, как Вы чувствуете, что она несколько инфантильна в отношениях с мужчинами. Возможно у мамы новый роман, начавшийся недавно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась церковь

Идите как в детстве с парадного входа и не критикуйте, а созидайте. Всё правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая девушка

Сон явился продолжением ваших реальных чувст, то, чего Вам нехватает реализуется в сновидении.

Сон -подсказка, подходящее время, что бы разобратся в личных чувствах, немного более искренности в отношениях помогут проявить ситуацию. Гордость - побеждает честность, искренность и открытость.

Отношения проходят стадию трансформации, Либо переход на новый уровень, если изменитесь Вы, либо окончательное завершение.

Удачи и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась иконка

Самопожертвование с вашей стороны не приветствуется подсознанием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится К чему приснилось желтое

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится К чему приснилось желтое во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни