Кушать соленья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Погибший двоюродный брат просит кушать

Добрый день. Интересный сон с точки зрения контакта с "ну назовём это миром мёртвых". Сон содержит в себе именно символы перехода из одного мира в другой - а именно желание вкусить пищу и сам факт её употребления. Относитесь к этому сну просто как к сну в котором вам пришёл ваш брат. Зачем он пришёл? Первое вы его звали, не обязательно в ночь перед увиденным сном, а например за пару месяцев до этого сна вы думали или скучали, а может ваш брат был для вас очень близок и был для вас опорой в жизни, и вам понадобилась его помощь или потдержка.

В таких снах-контактах с мёртвыми можно разговаривать и задавать им вопросы, ответы на которые вас волную. Контактеры с другого мира как правило уклончиво но отвечают на эти вопросы, причём правдиво.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два голубя на простыни кушают хлеб и не хотят уходить

Сон о столкновении простых человеческих желаний и разума (возможно, в личной сфере - простынь), где разум всё же возьмёт своё.

В быту такой сон к "грязным" сплетням и оговорам, с чем может столкнуться Сновидица.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таблетки, кушать, собирать

Lubov040466, много в вашей жизни суеты и мелких ссор, вы подсознательно стремитесь к стабильности и надежности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сливки покупать и кушать

Что-то Купить во сне - означает приобретённый Опыт, возможности.

А Есть купленное - использование этих Возможностей (Во сне их же ела, Пару ложек).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многодетность

Сновидица наяву относится ко всему с глубокой отдачей, когда целесообразно уделять побольше усилий, именно, слабой стороне своей жизни.

Таким образом сохранится общее равновесие (благополучие) жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брат, море

Пойти с покойным Братом на Море купаться - символизирует наяву эмоциональное одиночество Сновидицы, неосознанное проявление эмоций (несмотря на то, что Брата уже нет).

Солёная вода выталкивает Сновидицу с Братом на поверхность - означает наяву скрытые от окружающих эмоции (разного плана), неглубокое проявление чувств наяву (Вода расступилась и проглотила только Брата - означает эмоциональную безучастность и отрешённость Сновидицы).

Сновидица выплыла, но Брата не нашла - подсказывает о том, что Сновидица устойчива к эмоциям и эмоционально независима, в любой среде (неразвитость эмоц /сферы).

Сновидица снова идёт на море искать Брата, но находит его стоящим под Водой - показывает неосознанное духовное состояние Сновидицы, где Брат - это и есть состояние Души, родство душ, близость Душ, не осознаваемые и не принимаемые Сновидицей (Брат стоит под водой один, не живой и не мёртвый).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сало

Сновидец в этом сне работает-думает над своими Желаниями и эмоциями (Сновидец берёт и переворачивает вкусное солёное Сало - наяву отвернуться от желания).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье

Ваш совместный праздник жизни окончен(встали из-за стола, ушли). Теперь муж не с Вами(улетел) и теперь он Ваша мудрость(сова). Т. Е его отсутствие многому Вас обещает научить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье

Еще раз доброго дня суток! О первой половине сна можно сказать так - праздничный стол с изобилием кушаний и напитков может означать дефицит в чем-то. Чего-то в организме не хватает, он требует, но не получает должного внимания. Это физиология, а вот то, что за столом были и умершие люди, это ко всему прочему добавляет проблему душевную. И именно вам придется решать ее. Проблема может быть связана с собственностью, сложно сказать с какой именно, но не с вашей собственностью, хотя коснется она вас напрямую. Плюс дети - чем младше дети, тем больше хлопот. По идее закончится все благополучно, если вы проявите мудрость и дальновидность. Далее. Превращение мужа в сову и его слова не следует воспринимать буквально - то, что он говорит что ему "пора", что он "уходит", превращается в сову и летит именно на вас, может значить что он все-таки рядом, и при всем своем желании и усталости от неопределенности он не может покинуть вас. Что-то его держит, и это что-то очень скоро проявит себя. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вот я и под землёй

Сновидица сама и её Семья - символизирует высшую цель человека, воплощённую в земной жизни в виде семьи.

Но вся семья переселилась жить под землёй и Сновидица хочет навести Чистоту, но Девушки отговаривают Сновидицу сделать это, поскольку не Мамы это дело - это символизирует незрелую часть Сновидицы (Девушки), её эмоциональные упущения, не исполненные женские задачи.

Но Сновидица находит (!) свои выгоды (не зря я писала о комфортном состоянии) пребывания в этом Доме (состояние), в открытом окне которого черная-пречёрная земля со сросшейся семьёй крепких Грибов - что символизирует крепкую жизненную основу Сновидицы, сформированную за счёт неразвитой эмоциональной сферы, которой можно и сейчас заняться, благо, на это сейчас есть все возможности (Сновидица угощает всех уже Солёными грибочками, и вкусными (эмоциональность), и крепкими (стабильность, зрелость)).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кушать соленья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кушать соленья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность