Кухнная утварь поварешки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разговор на кухне с подругой

К значению сна Ваше нервное эмоциональное состояние никак не относится - это игра подсознания - делаю с коллегой что-то запретное. Сам сон сулит подруге по работе болезнь, возможно, элементарную простуду. А у Вас может быть выяснение отношений с женой, ссора, подруга в данном случае здесь не при чем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провалился пол на кухне в новой квартире на высокомэтаж

Основание 'будущей жизни' (Новая Квартира), что 'куплена' - будет непрочным, 'бумажным' (Картонный пол в Квартире про-валился, а этаж очень Высокий..).

И сон подсказывает о собственном Знании (!) своей будущей Жизни, что явно отразилось во сне - в такой 'квартире со сквозной дырой наружу' невозможно будет жить (а семейный Дом должен быть крепким, теплым, защищённым!).

Сон - очень знаковый (Сновидица ходит по удерживающим балкам и собирает Вещи).

Здесь напрашивается вопрос - куда Сновидица с Вещами собиралась во сне?

Это будет Ответом на сей вещий Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина моет мою грязную посуду на кухне

Сон может означать, что вы пытаетесь избавиться от чего-либо. Например, от навязчивых мыслей или идей (мыть полы). На полу лежат подушка и полотенце - и то и другое связано с головой. Подушка может означать тяжелые или же сокровенные мысли, а полотенце - необходимость привести голову в порядок.

Мужчина может означать разум, который должен это сделать. Яичница может указывать на то, что ваш разум о вас позаботится.

У вас на голове полотенце, вам не удается собраться - ваши мысли разлетаются в разные стороны и вы не можете их собрать. Также может указывать на вашу нервозность.

Кухня также означает подготовку к чему-либо. Не назначено ли у вас каких-нибудь деловых встреч или мероприятий, к которым вам никак не удается подготовиться? Тогда вам нужно сначала успокоиться и привести в порядок свои мысли с помощью своей рассудительности и логики, а затем разрабатывать план действий.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв на кухне и капиток из труб

Здравствуйте! Сон говорит Вам что Вы делаете все правильно, а именно пересматриваете свои ценности в этом мире, что Вам дорого и близко, а что чуждо и Вы никогда не переступите черту. Вам порой трудно, о Вас судачат, но счастье близко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суп

Добрый день. Возможно, вы сейчас находитесь в творческом поиске и ваш сон отображает внутреннее состояние. Ваш разум находится в поиске нестандартных подходов и пытается моделировать потенциальные решения.

Полагаю, что ваш сон - это творческий процесс рождения шедевра
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суп

Возможно проблемы со здоровьем, не факт, что у вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пластиковые тарелки

Ваш сон говорит о том, что наступает в жизни период, когда возможны необычные перемены в привычном жизненном укладе, возникнут непонятные для Вас ситуации, когда приходится действовать решительно и нетипично.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пластиковые тарелки

Ваш сон о хлопотах и проблемах, которые вы каждый день решаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанное кольцо

Скорее всего сейчас вы испытываете внутренний дисбаланс, не в ладах со своей догмой, сон сообщает вам о том, что нужно прийти к единому согласию самим собой, что бы на душе «кошки не скребли»
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в новом доме

Позитивный сон, возрастает сексуальность, может проявиться какой-то необычный талант, необычный творческий подъем и может многое сделать в этот период. Могут появиться партнеры по духу. Если у человека профессия связана с искусством, он становится заметен, может получить общественное благословение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кухнная утварь поварешки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кухнная утварь поварешки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни