Кусает клещ

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Блохи кусают кошку

Видеть во сне кошек - к различным неприятным событиям связанных с женщинами. К всевозможному обману, клевете, сплетням, врагам. Ловить блох - иногда к получению денег, но учитывая первый образ вашего сна - к получению денег через обманные действия, через конфликтые события, преграды...

Такой сон может вас предупреждать о лжедрузьях и их подлых намерениях, будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кролик кусает

Необоснованный страх уже достал вас. От стаха под одеяло не спрятаться, нужно задать себе вопрос "а что будет? " и убедиться в необоснованности страха и так избавиться от него. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кусает

В какой-то истории "здорово пострадали", потому что чем-то очень рисковали и пытались защищаться (либо это будет).. Вот что может означать ваш сон...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи кусают родных

Максим, я объединю толкование обоих Ваших снов, так как они связаны и дополняют друг друга.

К работе они не имеют никакого отношения. Речь в них идет о наследуемых по материнской линии заблуждениях, связанных с претензиями к противоположному полу(кот, лоток). Обиды, разочарования, презрение... Словом этому негативу Вы решительно положите конец.

Зубы во снах- вехи на страницах жизненной истории. Имеют двоякий, то и троякий символ. Это и родные, и жизненные силы сновидящего. Можно смело сказать, что близкие люди придают нам силы и они же их отнимают, так как связь незримая /кармическая/ есть всегда. Негармоничность матери и бабушки(пораженные укусом змей, черные глаза, они же- гнилые почерневшие зубы) разрушительным образом сказывалась до сих пор на Ваших отношениях с девушками.

Вы приложите всю свою решительность, готовность(зуб- резец в первом сне, он же нож- во втором) преодолеть зло- заблуждения(змеи). Вы мудро во всем разберетесь(зубы мудрости остались), отпустите с миром обиды и прочее.. (гнилые зубы ушли).

У Вас перестроится психика(сон при Луне в Стрельце). Наладится личная жизнь(сон при Луне в Весах). Благодаря пониманию и преобразованию мировоззрения Вы поможете своему роду(опасность миновала).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка которая кусается

Здравствуйте Саша. Кошки снятся обычно к врагам. Я бы посоветовала Вам с осторожностью общаться с этим Вашим знакомым... Не даром кошка сидела именно у него на коленях... Значит нападки надо ожидать с его стороны... Будьте осторожны при общении с ним!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка которая кусается

Добрый день.

Животные, который нападают на нас во снах - символизируют наши вытесненные мысли, страхи, надежды, тайны.

Сновидец пытается что-то скрыть от своего социального окружения, но это не так просто и он слишком много сил тратит на то, чтобы поддержать свой имидж и скрыть происходящее.

Вывод: сновидение о том, что скрывать что-то в реальной жизни трудно, да и не очень-то и необходимо.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голубь кусал

Думаю, что кто-то будет Вам мешать в осуществлении какого-то дела, считая, что Вы позарились на что-то его и искренне недоумевая, почему он должен Вам уступать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькие скорпионы кусают за ноги

Сон подсказывает об избавлении от собственных "скорпионовых" Качеств - "скорпионы" кусаются, когда видят чужие слабые места и свою 'силу'.

Но.. Здесь у сновидицы самой ноги Босые - это Незащищенность и уязвимость наяву, не стоит сейчас 'кусаться' - аукнется, предупреждает Сон.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова кусается

До чего смешной сон, поскольку Коровы - не кусаются, а только Бодаются, толкаются, лягаются, а название Сна - "Корова кусается" неспроста, это некое исключение из Правил наяву, неправильное Поведение сновидицы!

И Корова ест голову Ребенка - символизирует Не-осознанные эмоции, сьедающие Сновидицу и влияющие на Судьбу её Детей!

И если все же Корова кусается, то чисто символически - наяву Сновидица уже что-то От-кусывает у своих Детей =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова кусается

1. Сон: Бедствие уже тебя ждет, отбросьте страхи и тревоги. Используйте период затишья, чтобы завершить ранее начатые дела. В ближайшие месяцы вы будете наслаждаться размеренной жизнью в достатке. Благодаря удаче и вашим стараниям вам удастся воплотить в жизнь то, о чем вы давно мечтали.

2. Не позволяйте себе покупки и развлечения, которые могут поставить вас в затруднительное материальное положение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кусает клещ

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кусает клещ во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы