Кусает акула

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собака кусает

Обида на друга.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Акула - пятна - узел

Акула во сне это опасность. Но так как вы не уплыли от неё во сне, а сами её атаковали, то это значит что опасность пройдёт мимо вас, и материально не заденет. Пятна на теле это значит это событие вас удивит, а узлы это конец, завершение. В вашем случае решение этой опасности, но так вы помогли завязать эти узлы, то и в реале вам помогут с ней справится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акула

Вам предстоит дальняя поездка, причем если вы себя видели именно в океане а не в море, то поездка очень далекая. Ничего плохого поездка предвещать не будет сначала (вода чистая, прозрачная), хотя и присутствует тревога (находитесь под водой, я думаю, что глубоко). Чем глубже, тем выше тревога.

В ходе поездки вы сталкиваетесь с большой неприятностью, исходящую от действий человека. В данном случае акулу нужно рассматривать, как грозного хищника, а не как рыбу. Но вам помогут, друг придет на помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акула - пятна - вода

Сновидица в этом Сне пытается осознать свои подсознательные намерения, основанные на хладнокровности и доминировании и лишающие Сновидицу душевного равновесия (Акула зацепилась за Кольцо Сновидицы при желании сблизиться с ней - наяву не стоит сближаться с БесЧувствием, это не проходит даром - Сновидица опасается, что не справится с мощью Акулы).

Акула запуталась верёвками - ограничительные установки Сновидицы, которые удерживают её в своей привычной гармоничной стихии, отношениях (прозрачная вода Моря - чистые чувства).

Акула уплывает в свою стихию, а Сновидица остаётся с Кольцом - целостность, неразрывная связь Сновидицы (любовь, любимый мужчина), основанная на Гармонии и уравновешенности всех чувств.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акулы

Перемены произойдут в жизни в ближайшее время, некоторые вызовут страх, опасения. Но потом вы поймете что все не так страшно, как кажется на первый взгляд
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акулы

Минует большая опасность
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акулы

Интересный синтез... Сами поразмыслите... 1. Акулы 2. Бассейн, 3. Акулы вас не тронули и даже не шевельнулись... Думаю речь не об опасности, но скорее о неких неуместных страхах из неких суетных наблюдений или слышаний дня уже прошедшего или ещё только грядущего... Посмотрите повнимательнее, что могло спровоцировать неуместный страх этой странной картинки. По мне пахнет неким лжедуховничеством с его заморочками или даже элементарным тв-зомбоящиком ili prosto internetom. Но если даже не так, то сон явно и ясно, и ярко неплохой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кусать себя за пальцы

Не надо ползать на четвереньках, ни перед кем и ещё при этом "кусать" себя - гласит сон,, хорошей всё равно не станешь.

Важно стать хорошей и полезной для Себя, научившись Летать, а не ползать.

И это сон-предупреждение, что дело может плохо закончиться, как не крути...

Вопрос - перед кем сейчас ползает Сновидица наяву?

Вот, с ним (или этим) и разбираться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акула в море

Акула символизирует большую опасность наяву, поэтому будь осторожен в ближайшее время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акула в море

Такой сон предвещает грозных, опасных врагов, чья то зависть тихо, но верно хочет решить вас покоя и счастья. Будьте внимательны к своему окружению и здоровью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кусает акула

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кусает акула во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни