Купание в купели

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Купель

Лес во снах ~ всегда носит смысл Неосознанной сферы, как нечто у себя Скрытое и Страхи, связанные с этим.

Посреди леса я Нахожу СРУБовой Домик ~ символизирует неожиданную Прибыль в неожиданном Месте, Компания моя остаётся на Опушке леса, а Я иду вГлубь ~ означает Прислушиваться к тому, что Говорят вокруг, оставаясь "у себя внутри".

В самом центре Большая Купель, Вода холодная, но Мне так комФортно (удача-Фортуна, фортануло) ~ символизирует Холодный Рассудок, удачные Обстоятельства, благоприятные Перспективы.

Я захожу глубоко, Вода поКрывает мою Голову ~ символизируют крупные Изменения, незаметное (глубоко) или скрытое движение Вперёд без возврата к Прошлому, скрытое собственное "главенство", ВОДА - здесь ПриКрытие, отвлекающая инфа, действия.

Мои Волосы сплетались с мягкими Песками Дна ~ означает это примерно: "У кого что болит, тот о Том и говорит" (и Песок здесь в значении Сахара! - Сахар на Дне, Прибыль на дне, Дно - это Скрытое или тщательно Скрываемое).

Мягкие пески - означает Преподносить эмоц/информацию мягко, Смягчать, чтобы это не было Жёстко (когда Песок по ощущениям жёсткий во сне - это Эмоциональная Боль, эмоциональные Раны и т.д.).

В кратце, этот Сон ~ больше психологический, как путешествие вглубь Себя, неожиданно найденные собственные Ресурсы >> "Сквозь толщу воды Видела, как солнечный луч Играет на поверхности" ~ что означает Поверхностное Представление о Себе среди окружающих, "скрытое дно", комфортное Состояние или положение (подыграть - обыграть).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание в реке с кристально прозрачной воде

Вцелом, ситуация отражает вполне обычную явь: парни, что бросались водой в пакетах, обычные тролли, что провоцируют всплески эмоций. Это могут быть как внутренние твои деструктивные мысли, так и внешние персонажи. Офицер в белой форме, это твой дух, твоё самообладание, что помог тебе утихомирить троллей.

Чистая вода в реке, это твой хороший эмоциональный настрой по жизни, а волна, что выбросила на берег, это излишняя эмоция перед пробуждением. (как реакция, допустим, на сигнал будильника)

Леопард это твои намерения познавать неизвестное. Ёжики в норах, это твои колкости в отношениях в Яви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода, купание

Купаться в море но только чистом означает спокойную радостную размеренную жизнь, на определённый период времени. Что касается лифта то подниматься на лифте это удача спускаться неудача. Т. Е символизирует ваш успех или удачу которые коротки, либо не в той степени как вам бы хотелось. Что касается новой квартиры то это хороший сон. К большим переменам в жизни в лучшую сторону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода, купание

1. После охлаждения чувств (холодная вода) у вас возникает/возникла большая потребность любить и быть любимой (плавание). Доверьтесь своему женскому началу (подруга девочка) и все будет отлично (весело).

2. Расширьте ваше мировоззрение (лифт) иначе так и будите ограничены в жизни малой амплитудой жизненных проявлений (туда-сюда), если, конечно, хотите большего. Сновидение повторяется, значит подсознание усиленно обращает ваше внимание на это.

3. Возникающее сейчас у вас новое понимание взаимоотношения с жизнью (новый дом) под влиянием вашего окружения (соседи) привлекает вас (чисто, красиво, посуда), но и настораживает (осматриваете), так как придется в ментальном смысле все начинать как бы с нуля (пустая квартира).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лёд, прорубь, купание

Сновидение отражает ваше желание осознать сложившиеся взаимоотношения (судно), охлаждение чувств (лед). Желание не обусловлено (река) любить и быть любимой (плыть) осуществимо после приобретения духовного равновесия (переплываете на другой берег), хотя вас посещают сомнения (холодная вода).

Влияние родственников на вас минимально, и это хорошо. Помыслы чисты. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудачное окрашивание волос и купание в озере

Толкование сна можно разместить в одно предложение: излишне увлечетесь в своих мыслях любовными удовольствиями.

Что называется "Вас понесет", потеряете контроль(я не могла видеть, что парикмахерша делает с моими волосами). Волосы- это и есть мысли. Цвет: белые- светлые, невинные мысли; черные- окрашенные сильными желаниями, переходящими в страсть- красные пряди. В итоге пришло смущение и переживание внутреннее(разозлилась, цвет не нравится вообще).

Вторая часть сна- о том же самом. Озеро- Ваше любовное чувство, в которое Вам захотелось окунуться во что бы то не стало. Вы это и сделаете в мыслях так, как описано выше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудачное окрашивание волос и купание в озере

И 1 и 2 сон говорит о том, что вы попали в неприятную ситуацию, решить которую в свою пользу пока не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаюсь

Приятные новости, к жениху.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаюсь

Желание быть любимой и востребованной (купание), но для этого не надо прибегать к интригам, даже к малюсеньким (паучок). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жуткий сон

Сон перенасыщен предупреждениями, и ваше ощущение после сна только подтверждает это! Попробую истолковать, но только в вашем сновидении есть моменты противоречащие один другому! Вас ожидает неожиданная встреча с человеком или с группой людей, значение которой вы недооцените! Предложения, которые вам придётся выслушать, будут, мягко говоря, заманчивые и есть вероятность, что вы попадётесь на эти уловки! А ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ! Одному из ваших друзей или близких вам людей, если вы примите условия всеобещателей – искусителей, угрожают физические увечия или смерть! Берегите себя!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Купание в купели

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Купание в купели во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни