Купание в замерзшем пруду

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пруд со змеями

Если кратко (лень расписыаать типовое сновидение): наломал дров, накуролесил, осознал, пытается привести свое внутреннее состояние к норме. Проблемы не слишком серьезные, связанные скорее с самооценкой и личностным ростом.

Фсе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание

У вас сейчас большое желание быть воспринятым или любимым. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание кота

Думаю, что сон говорит о недомогании, которое вы будете испытывать из-за каких-то хлопот. Возможно, разнервичаетесь, а, может, просто устанете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание ребенка в аквариуме и испуг

Такой сон к болезни, поэтому максимальное внимание к нему, а точнее к себе чтоб его не заразить простудой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание льва, пума или пантера, крыша

Все породы кошачьих во сне означают защиту. На крыше (вы достигли определенного пика) были ваши родственники или очень знакомые люди(значит достигли вместе). Запертые львы, это ваши новые достижение, но пока они закрыты. Рычат -подгоняют вас к решению. Есть НЕКТО, (дрессировщик) кто мешает вам. Сдерживает вас на вашем пути. И придется вам, пока, без помощи Высших Сил, самой продвигаться вперед (продавать) не плохой сон, но трудности вас ожидают. Небольшие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замерзшая молодость или любовь?

Давняя Квартира мало-семейка (своя, собственная) - так часто снится Сновидице потому, что она - это "внутренний уклад" Сновидицы, пропускавший к себе Все, что Снаружи (чужие, внешние и посторонние энергии, сценарии).

Когда своя Жизнь и свое жилье, Свое Энерго-пространство - должны быть Надежно Защищены от всего внешнего и разрушительного (Окно было открыто 20 лет!, в доме Холод, все батареи Лопнули, глыбы Льда, Сновидица за-мерзла, Муж во всем виноват..).

И в данном случае, никто не виноват, ни прекрасная Сновидица, ни ее Муж - это потерянная (в свое время) внутри-семейная Стабильность, не-защищенная вовремя и надежно Личная жизнь, ушедшие Тепло и Энергия Семьи, ''эмоциональный огонь'' между мужем-женой.

P. S ~ Между Мужем и Женой никого быть не дОлжно - ни друзей, ни врагов, ни родных, ни гостей, ни детей (для Детей своя энергия - Родительская, род/любви).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание в реке с кристально прозрачной воде

Вцелом, ситуация отражает вполне обычную явь: парни, что бросались водой в пакетах, обычные тролли, что провоцируют всплески эмоций. Это могут быть как внутренние твои деструктивные мысли, так и внешние персонажи. Офицер в белой форме, это твой дух, твоё самообладание, что помог тебе утихомирить троллей.

Чистая вода в реке, это твой хороший эмоциональный настрой по жизни, а волна, что выбросила на берег, это излишняя эмоция перед пробуждением. (как реакция, допустим, на сигнал будильника)

Леопард это твои намерения познавать неизвестное. Ёжики в норах, это твои колкости в отношениях в Яви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влезать в заросший пруд в светлой одежде

У Сновидца наяву имеются сознательные ограничения (как будто, специально - это злость на самого себя "идеального"), через которые он никак не может перешагнуть, как бы ему не хотелось - - - Сновидец в белых одеждах погружается в заросший пруд с чувством брезгливости.

Но Дождь (духовный аспект выравнивания всех людей) может все смыть...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Превращение пруда в Персидский Залив

Темой вашего сна может является то, что вы что-то в жизни сравниваете (одно с другим), поэтому.... То пруд, то Перс. Зал.., вы чего-то не понимаете и вас что-то возмущает в этих обстоятельствах (ваш выкрик), вокруг происходят "неприятные вещи" (непристойные шутки), возвращаетесь в связи с чем-то мысленно к прошлому (друзья, с которыми учились)..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный пруд

Сон показывает сознательные установки молодого человека и вытеснение (непонимание) им эмоциональной сферы.

Красивая и родная Девушка - символизирует эмоциональную сферу Сновидца, которую неизбежно предстоит познать и уравновесить её духовно.

На бытовом уровне сон подсказывает об идеализации Сновидцем близких отношений и неготовности Сновидца к личным отношениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Купание в замерзшем пруду

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Купание в замерзшем пруду во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация