Кулон серебряный с зеленым камушки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Серебряное кольцо без камня

И сон подсказывает Сновидице о смене своего привычного мышления, поскольку это чревато жизненными испытаниями, которые могут выпасть на её долю.

В общем, Сновидица - самодостаточная и "сильная девушка", а Сильным, Ответственным и внимательным должен быть - парень (во сне Сновидица собирается купить Кольцо сама себе, на День рождения, поскольку её колечко осталось без Камня - это Сила наяву, которой у сновидицы достаточно, но сильным по силе и дается...).

И надо бы обратить внимание на сие обстоятельство наяву, советует Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряные украшения,ребенок на руках

Боитесь "спугнуть" хрупкое примирение которое не давно произошло с кем то у вас. Прикладываете к этому максимум усилий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряные украшения,ребенок на руках

Оба сна говорят о том, что какая-то ситуация в вашей жизни закончится для вас хорошо.

Украшения во сне символизируют те или иные достоинства. Если они выглядят дорого и красиво, то такие сны часто обещают успех. Юбка во сне предвещает любовный флирт. Чем она длиннее, тем сильнее обещают быть ваши чувства наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряные украшения,ребенок на руках

Проанализировав ситуацию(заперлась, успокоилась), к которой у Вас несомненный интерес, т. Как связан с чувствами(ребенок) к мужчине(кулон), пришла к приятному выводу о том, что Вы ему нравитесь(красная юбка, радость)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленый сад

Вы ограничили себя какими-то рамками (забор) и должны воспользоваться первой же возможностью (калитка) для реализации своего творческого потенциала (сад). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленая рыба

Вам предложат хорошую интересную работу, по началу вы ее не воспримите как что-то перспективное для вас, даже будете думать, что вас хотят обмануть (рыбу приняли за змею). Но потом окажется, что это очень доходная работа (большая рыба, зеленая), для вас она ознаменуется денежным успехом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленое яблоко

Добрый день, Оксана!

Обычно не трактую снов, пересказанных кем-то. Дело в том, что при толковании опираюсь не на образы и сюжет слов (они несут второстепенный смысл, как бы вехи повествования, зацепки), а на непосредственную информацию о вопрошающем. Сон, даже свой, трудно выразить в словах. Когда он доходит через вторые руки, это уже сильно искаженная информация, и в этих словах нет того чувства, которое испытывал сновидец. То-есть получается, что через то, что Вы написали, мне надо настроиться на Вас, затем, через Вас настроиться на Вашу маму, а через маму попытаться понять её сон. Если достоверность информации составит 10-15 %, то это и то окажется неплохой результат, к сожалению.

"В этот раз даже не видела, а слышала" - то, что слышала, это лучше. Так как когда видишь, это может быть и не он, а неорганическое существо, принявшее его вид.

"- тебе какое яблоко помыть

на что папа во сне ответил:

- зеленое. Ты же знаешь, я зеленые больше люблю. " - это как раз намёк на то, что хорошо, что Вы не считаете его умершим, но не совсем восприятие правильно. Надо от иллюзий уйти.

"мы готовимся к этому. " - это хорошо, что Вы готовитесь. Помяните его как положено.

"ни я, ни мама не можем смириться со смертью отца. Внутри для себя мы её так и не признали. " - надо смириться, и понимать, что он более жив, чем Вы, так как Вы живёте жизнью временной, а он жизнью вечной:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19615

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленое платье

Возможно, что судьба вам приготовила подарок. А вы смотрите на него и не берете. Может его нужно немного "погладить", т. Е. Привести в порядок. Приложить свою руку и мастерство.

Считаю так.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленое платье

Женщине сон, в котором она видит красивое нарядное платье, предвещает удовольствие и веселье.,.. Однако есть что-то, что омрачает ваши чувства надежды на что-то хорошее (зел цвет)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленое платье

В данном контексте СОН об изумрудном платье говорит о том, что сновидица ВОСТРЕБОВАНА, как привлекательная женщина (Шкаф - Купе открыт, возьми и достань Платье), но во сне идёт намёк, что все отношения сновидицы временны и недолговечны (шкаф - КУПЕ - намёк на одноразовую поездку, означающую наяву кратковременные отношения).

ПЛАТЬЕ красивое, изумрудного цвета, но помятое и сновидица сама его недооценивает - наяву может говорить о том, что сновидица внутренне (ткань платья мятая - какой-то тормоз наяву) не оценивает себя должным образом (возможно, страшится соперничества со стороны других женщин или у сновидицы есть ребёнок от бывшего брака), что в итоге притягивает к сновидице " долгожданные проблемы " в сердечной сфере (женихи не те и всё в итоге не то).

В общем если, сновидица должна быть сама для себя безупречной во всех отношениях, настоящей Императрицей! (Красивое Платье не должно быть помятым), и тогда к ней притянется достойный и нужный ей мужчина, способный сделать её надолго счастливой.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кулон серебряный с зеленым камушки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кулон серебряный с зеленым камушки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни