Кто то разрезал помидор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тупой нож, поцелуи

Спелые помидоры - у вас сложились благоприятно обстоятельства для совершения какого то дела, проекта, поступка, всё готово для его осуществления. Нож - угроза благоприятному выполнению, у вас в руках - значит угроза со стороны вашей гордости (в расчете, что уже "всё схвачено"), или торопливости, необдуманности. Тупой нож - значит вы отдаете себе отчет, что сам выполнение, дажепри благоприятных обстоятельствах может быть трудоемким.

Про поцелуи - схожее по смыслу, с первой частью, толкование: вы необдуманно и увлекшись поддались импульсу, но уже потом упрекнули себя в неосторожности. Совет - подойдите обдуманно к выполнению задачи, намерения, действия - условия благоприятны, и момент для выполнения подошел, но не забывайте об осторожности и заранее предугадывайте последствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тупой нож, поцелуи

От чего-то будет стыдно)))

нож штука нехорошая - ну так он тупой! )) - вот за чью-то неудавшуюся тупую попытку сделать нехорошо, возможно, и будет стыдно)))

Ничего особенного - обычный быт-

Но в такой фантазийной форме)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много яблок

Ваш сон содержит зашифрованное сообщение для ва в понятных для вас образах- урожай, яблоки, перцы, помидоры спелые, мешок, бочка... В целом - огород и сбор урожая, видимо для вас очень понятный процесс: )) - Ваше сознание направлено на выполнение вашего долга. Заметность и авторитетность среди сослуживцев. На работе у вас будет все хорошо, работа пока удовлетворяет.

Вам следует уделить внимание здоровью, возможен энергетический спад, снижение жизненного тонуса. Появляется работа или поручения, которые тягостны для вас и несут большую зависимость от начальников и сослуживцев. Нужна покорность, иначе есть большие шансы заболеть( в вашем сне потрескались плоды, т. Е. Перезрели), этот год важных изменений для вас, вы сами поспели к переменам, вам надо взять всего по немногу от прошлого, от родни и продолжить самостоятельный путь - это может быть поступление в высшее учебное заведение, успех в религиозных профессиях, в дальних поездках и путешествиях, удачная эмиграция, успех за рубежом. Возможно подходящий как бы - внезапный случай, стечение обстоятельств, созрело то время, когда человек становится заметен, может получить общественное благословение на дальнейший путь к успеху, он созрел и полностью готов продолжить рост. Если человек высокоразвитый, он может получить сокровенную информацию, которую разглашать нельзя до времени, в самом низком понимании - может быть внезапное получение наследства или денежного приза, выигрыша, жизнь налаживается (возможно, ненадолго) успешная финансовая сфера, возможны одноразовые поступления денег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много яблок

Добрый день!

"Сниться, что во дворе дома, где я живу, вместо наших обычных ясеней растут три яблони" - ясен "ясень", что Вас ждёт райский урожай...

"А потом замечаю ещё бочку, стоящую неподалёку. В ней огромные спелые помидоры и болгарские перцы. При чём настолько спелые и сочные, что некоторые потрескались и стоит густой томатный аромат" - а это уже подмога Вам с американского континента:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15943

"Тоже отбираю пару штучек себе" - бережное отношение к мiру. Стоит брать только то, что действительно необходимо. И даже крошки собирать, так как в мiре есть много нуждающихся, у которых нет даже той малости, что есть у Вас...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снится умершая бабушка

Это происходит потому, что у вас в памяти очень сильная эмоцион связь...

Поэтому столько картинок с ней.

Перестаньте эмоционально её вспоминать... И тогда картинки сна поменяются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба (таранка)

Рыба во сне говорит о необходимости быть начеку. Остерегаться надо любовных интрижек (помидоры). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сладкий чай

Этот сон связан с имтимными желаниями по отношению к этому человеку, вы испытываете сильное волнение из за этого, и одновременно скрытую радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Постыдные желания которые будете испытывать наяву к мужчине
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Спелый Помидор во сне - знак физической зрелости и готовности наяву.

Но помидор разрезается Ножом по-полам - это уже знак перехода из одного состояния в другое, двоение.

А томное чувство движения соков-жидкостей в теле - говорит о позитивно бурлящей энергии Кундалини в физ/теле, которая должна использоваться по прямому назначению (деторождение у женщины).

У Сновидицы в реальной жизни будет беспроблемная беременность и лёгкие роды.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кто то разрезал помидор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кто то разрезал помидор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни