Кто то зовёт а я его не вижу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вижу 2 раза одно и тоже место и направление

Вы немного потеряетесь в своих целях, ценностях, опечалитесь. И станете действовать напролом, из за чего и пострадаете. Хотя как правильно поступить, какое направление выбрать в сложившейся ситуации, какую позицию занять вы прекрасно знаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу себя в гробу

Это мощный Сон-перевертыш, поскольку сновидица Стоит перед Пропастью и Сама же в неё Прыгает, Рождается другим Человеком (передо мной Женщина в Белом - это ориентир Сновидицы, только Внешний!).

Меня несут в Гробу с Цветами, Я говорю: "Сейчас Хоронить будут".. - это символ Выставления своей Личной жизни напоказ, ложь и Обман, Пересуды.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень зовёт по имени из толпы

Сон символизирует некие Последствия прошлой жизни, напоминающие о себе сейчас тем, что затронуто "имя" сновидицы (вдалеке бежит б/Парень, зовет меня по Имени, а я иду с нынешним Парнем и его друзьями).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я вижу себя в амфитеатре

Возможно, что вы переживаете об отношениях со своими родными. Может стоит их наладить?

Достаток в доме у вас если не сейчас, то немного позже будет.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы на спине,одета в подвенечное платье ,вижу приближающийся ураган

Воспринимаемый образ самой себя (одежда) неправильный (волосы) и провоцирует сильные эмоции (буря) от которых вы прячетесь в привычном узком мирке привитого вам социумом мировоззрения (чужой дом). Совет вашего подсознания: Пора в корне менять взгляды на себя и мир (делать депиляцию). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, бывшая зовёт меня по имени, находясь в ванной

Я в чужом огромном Доме, в котором Живёт много людей - символизирует Защиту для Себя, "дом с большими возможностями".

Понимаю, что Нахожусь в Новом доме Бывшей, и это дом моего Знакомого (Лежит в большой Комнате) - обозначает старый груз Прошлого в настоящем, неопределенное Состояние (Новый дом Бывшей у Знакомого).

Бывшая зовёт находясь в Ванной, было Желание подойти, но я ушла из Дома - символизирует Личную сферу в "большом доме"/большой Семье, Расставание или уход по причине расхождения Взглядов (Дом мне не Понравился, я покинул его с Удовольствием).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка зовёт пойти с ней

Нет, вы не правы, она вас с собой " на тот свет" не звала, она обратила ваше внимание на визит к врачу, похоже, именно это и является главным в вашем сне, скорее всего она предупреждает вас о том, что вам надо обратить внимание на своё здоровье...... Да и эпизод с дверью.... Не очень хороший знак,... Вот что может означать ваш сон.... А в церковь или на кладбище..... Всегда хорошо.... Во всяком случае поблагодарить её за предупреждение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник зовёт ехать с ним

Знакомая и Сестра (знакомой) - символизируют абсолютно разные сферы Отношений, Знакомых и Родственников.

Покойная знакомая - символизирует Потерю каких-то Знакомств и соотв-их Связей, поэтому Сновидица не готова во сне Ехать к Сестре знакомой.

Сновидица от-Казалась и сказала, что не Готова - и наяву это тоже Неготовность, к чему - не могу написать (Покойная звала к своей Сестре, которая жива ли?).

Если кто-то Зовёт сновидца во сне - символизирует это Имя, статус или положение сновидца (но Сновидица не готова!).

Покойные Люди во снах - не имеют никакого отношения ни к Смерти, ни к негативным Событиям, а Символизируют собой "отмершие" факторы или завершённые периоды жизни Сновидца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я часто вижу сны

Если читать в интернете о том, что предвещают подобные сны, то ничего хорошего не вычитаешь. А с чего ты решила, что ты Ванга или Нострадамус и твои сны что-то предвещают?

Твои сны отражают то, что происходит с тобой прямо сейчас, то, что тебя мучает и беспокоит. Правда наяву ты можешь даже не осознавать, что именно тебя беспокоит.

Из того, что ты описала, ясно, что тебя мучает чувство вины. Ты видишь себя в зеркале в искаженном виде кривой (косой) то есть неправильной. То есть подсознательно ты ощущаешь, что ты что-то делаешь неправильно. Выпадение зубов символизирует наказание и освобождение от чувства вины. Это чувство вины, скорее всего иррациональное, сидящее глубоко в подсознании. То есть ты можешь чувствовать себя виноватой даже за свои мысли и желания.

Возможно, оно связано с интимной сферой (мертвые щенята, совята – аборт, контрацепция). Тебе нужно понять, что может вызывать в тебе чувство вины и не загонять это чувство вглубь, а наоборот вытащить его на свет и тогда легче будет от него избавиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слышу звук птенцов в квартире, но не вижу их

Ходить во снах можно по-разному: Ходить по Кругу - повторение одной и той же Ситуации, Ходить по Земле - совершать твердые или приземлённые Поступки, Ходить по Граблям - совершать Ошибки,

Хожу По Квартире - означает Хлопотать самой за свои нужды.

Сон весьма благоприятный = (Звук отчётливый, приятный).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кто то зовёт а я его не вижу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кто то зовёт а я его не вижу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество