Крышка погреба

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Погреб с крысами

Сон сигнализирует о неосознанном недовольстве Сновидицы своей Личной жизнью, в которой имеются глубоко скрытые и нереализованные личные желания.

Или, сон о разладе чувств и разума.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился погреб

Это может значить, что вы сейчас пока часто возвращаетесь в прошлое (погреб),... Однако.... Исходя из вашей оценки... Становится понятно, что оказывается вы и не вспоминаете свою прошлую жизнь с недавно почившем вашим мужем... Ну извините.. Если я это увидела в вашем сне..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился погреб

Вас рассердило наяву то, что остались нереализованными (банки) Ваши желания совместной жизни. Иными словами Вас очень угнетает одиночество. Полнее разобраться со скрытыми мыслями(погреб) сможете, если немного отстранитесь от себя, от горя, Вас охватившего(лестница со двора).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колодец, погреб

Погреб - символизирует Скрытую, и Погребенную информацию из Жизни сновидца (другими словами - скрытый Слой жизни, скрытый уровень).

Погреб затопило грунтовыми Водами - означает Выход наружу глубоко сокрытой Информации.

Двери, вторая Нижняя - символизируют До-Верие, из которого Сновидец ещё не вышел..

Я решил, что Воду необходимо будет От-качивать - означает пере-полненность Негативными эмоциями и некий Выход из тревожной ситуации (Вода здесь - это ложь, при-вирание - откачивать Воду).

Откачка воды - это Сознательные меры по собственному не-потоплению (Вода до Двери ещё не дошла - Доверие на первом месте наяву).

Колодец - символизирует природный Источник эмоций, как позитивный Настрой, выливающийся в энергию До-статка (но здесь идет влияние грунтовых Вод на уровень Колодезной воды - это Негативное скопление, влияние..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение в погреб

Сон подсказывает о том, что Сновидица осознала свои промахи в отношениях с Lina и поспешила загладить свою вину, дорожа добрыми и крепкими связями, не смотря ни на что)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три крышки гроба

Ничего плохого сны с покойниками не предвещают. Напротив, в Вас происходят необратимые перемены(покойники), выражающиеся в смене взглядов на жизнь. Причина смены взглядов- смерть мужа(точно знала, что это из-за аварии мужа). А чистить зубы и получать удовольствие- совсем хорошо! Рот часто символизирует семью, зубы- родственников. То, что пасту передала бабушка, может говорить о примирении, налаживании отношений с ней. Через брата каким то образом(его сумка). Солнце, тепло- также очень позитивный знак! От Вас потребуется некоторая внутренняя и внешняя работа по улаживанию недоразумений с родней(чистить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная крышка гроба

К получению удивительного известия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торнадо

Оксана. В ближайшие полгода 2 варианта развития событий могут быть.

Во первых могут возникнуть несколько проблем на работе, которые вы первые заметите и попросите помощи у ваших родственников. Они НЕ помогут, а сбросят ответственность на Вас, но вы успешно решите эти проблемы благодаря связям, или, если будет касаться денег, то старым запасам.

Во вторых могут возникнуть проблемы с ногами у вас. Но легкое и своевременное лечение все исправит.

Всего доброго.

Александр.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торнадо

Знакомые Люди и родственники во сне - это состояние душевного покоя и уверенности Сновидицы в своём настоящем.

Но вдалеке с разных сторон появляется Торнадо (стихийное бедствие - чужие разрушительные установки), означающее наяву нарушение привычного покоя и равновесия (Торнадо с разных сторон - эмоциональная уязвимость Сновидицы вследствие собирательности эмоций).

Сновидица видит первой Стихию и указывая на неё, предлагает спрятаться от неё в Погребе, что означает наяву осознанный уход от житейских и эмоциональных проблем, создаваемых другими, путём их игнорирования (светлый погреб - уход от внешних отрицательных факторов путём погружения в себя, внешние ограничения, непричастность и неконфликтность).

Жертв и разрушений нет - сохранение Сновидицей внутреннего и внешнего равновесия, уверенности в себе и позитивного настроя на Жизнь.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я по неосторожности убила сестру

Это действительно было правда, но не в таком прямом смысле, и не с сестрой. С вами. Вы сами собственно ручно сталкнули себя в яму. Это могут быть неприятности, череда неприятностей, денежный застой, а то и крах. Любовные перепетии и невзаимопонимание, измена и т.д. В общем источник этой неприятной ситуации вы сами. Попробуйте пораскручивать клубок событий и понять, что конкретно вы сделали не так, что бы когда ситуация начнет цыклично повторятся уже не совершать этих ошибок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крышка погреба

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крышка погреба во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума