Крутые повороты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Таинственный лесной пляж на кладбище. Бегство

Если во сне четко присутствует Пре-следователь, который До-гоняет и валит на Пол - символизирует По-следствия своих Действий, догнавшие Сновидца.

В этом сне Лес, 'лесной' Мужчина, не-понятно откуда взявшиеся Двери - означают Опытного, недоверчивого и закрытого Человека, 'хозяина леса'.

Здесь Сновидец в Лесу дремучем, его одолевает Тревога и нарастающий Страх.. - подсказывает о неопытности нахождения Сновидца в 'дремучем лесу' и его Публичности - Зачем-то хочу сфоткать это Место и быстро уйти От-туда, но..

Хвойный Лес в багровых тонах, в котором обитает лесной Мужчина, тяжело дышащий и стонущий от Боли - подсказывает о материальных Лишениях, выпавших на долю человека (Хвоя - знак стойкости и испытаний, Лес - выживание, Багряность - возраст Сновидца, зрелый).

Хочу найти другой Выход из Кладбища, где прогуливалась, пытаюсь войти в другие Двери - поиск выхода из состояния Застоя и неопределенности, налаживание Доверия, окончание застойного Периода и переход в другое Положение, но этого нет..

Но можно двигаться и одной, как подсказал _Valerio_

Удачи, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Крутые повороты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крутые повороты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни