Кружиться танец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Новые красивые босоножки

Такой сон пророчит новое знакомство, "очень удобные", выгодные отношения, возможно прочный брак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцы под звёздами

Очень хороший сон, означает необычайный подъем, продвижение планов, задуманного... Постарайтесь заложить как можно больше дел: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. Д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танго

Сон наглядно показал Внутренний эмоциональный Настрой Сновидицы на близкие отношения-сотрудничество (динамичное, захватывающее-эмоциональное Танго - творческий подъём).

Сновидица неожиданно удивлена своему мастерству в Танце - не стоит сомневаться в себе, а стоит довериться внутреннему основополагающему Настрою, которое и есть Суть Сновидицы (её темперамент, степень интереса к сотрудничеству, предполагаемая роль в отношениях).

Танец (в паре), по-другому - это Способность к Эмоциональному взаимодействию (лидерству) с помощью языка тела во сне, которую Сновидица уже продемонстрировала заочно, во Сне.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон № 3

Мне кажется тебя закинуло в параллельное измерение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узкие зрачки

Такой сон к неожидаемой вами волоките(не получите желанных вестей) в деле или событии, чаще всего в госструктурах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Негры

Негры сняться к обману, обычно на деньги, в вашем случае по элементам сна обман будет малозаметным, несущественный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак себя

Сон может говорить о том, что в какой-то ситуации вы можете или вести себя неправильно или не так оцениваете ситуацию или находитесь под воздействием какой-то ложной иллюзии или вредного заблуждения, а также вы могли упустить из виду какую-то важную деталь, которая может сыграть в вашей судьбе значительную роль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Речь может идти о психологической травме, которую нанес вам отец в детстве. Скорее всего своим уходом в иной мир. Оттого его лицо грустное. Он желает, чтобы вы его простили(просит воды) за лишенную радость(торт). В любом случае отца надо поблагодарить за то, что он был в вашей жизни и сыграл в ней важную роль. И если эта роль причинила боль(беспокойство), то пришло время ее отпустить. Он вас любит, как и вы его(танцуете).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красное платье

Быть атакованным кем-то - Вам следует прояснить отношения с близкими или друзьями. Агрессию возможно вызывет ваше "платье" - стиль принятого Вами общения, раздаржет кого- то из Вашего окружения считающих такое поведение не приемлемым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красное платье

Добрый вечер, Эсфирь!

"я в группе людей, идем по улице. На мне ярко-красное платье, такого фасона, как у цыганских артисток" - касается Ваших дел, притом они должны пойти хорошо, и принести "цыганские" деньги. Т. Е. Придётся применить хитрость. Придётся поработать "странными" методами (может это связано со сновидением про гранаты? ) - "Я пританцовываю на ходу и размахиваю подолом, в соответствии с имиджем этих артисток. Никого не удивляет ни мой наряд, ни поведение" - не обращайте внимание на общественное мнение, победителей не судят...

"Вдруг ко мне подходит мальчик-подросток в темной одежде с агрессивными намерениями, пытался меня ударить" - противодействие тёмных сил, так как Ваша судьба благословлена Богом.

"Я же с легкостью его подняла и отшвырнула" - Вы с этим справитесь. С высшей помощью все эти противодействия, как муравьиный щипок - "Удивляла легкость, с какой я поднимала этого подростка...

" - притом противодействие будет не физическое, а просто какие-то искушения. Ну уж с переменами настроения или недоверием к самой себе Вы справитесь)))

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кружиться танец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кружиться танец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек