Кружиться с ветром

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом с сильным ветром

Вы в данный момент стремитесь к обособленности, самостоятельности и гармонии с самой собой, но что-то сильно мешает вам (некие обстоятельства вокруг, которые сильнее вас). Вы будете двигаться именно в этом направлении, чтобы найти себя и состояться, как самодостаточная личность.

Успехов вам!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слияние с ветром

Этот сон вам показывает вашу трансформацию. Идет ваше внутреннее преобразование, меняетесь вы, меняется все вокруг вас, то служение или работа, вы набираетесь опыта, становитесь более профессиональны. Женщина, что направляла вас-это ваша земная жизнь и она давала вам направление вашего развития и продвижения по-жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пришельцы

Прищельцы сняться к краткосрочной неприятности(бытовой, а не финансовой), a ураган это перемены в жизни, т. Е как следствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куриная лапка у моих ног

На улице много Людей, но Сновидец не помнит ни одно из них - символизирует внешние сознательные установки (общественный и коллективный опыт).

Далее Сновидец идёт по незнакомой улице совсем один - означает полный отрыв от внешних сознательных установок (свой, но совершенно неизведанный опыт, жизненный путь).

Над Сновидцем летают черные Вороны - означает доминирование людских сознательных установок (мудрость, опыт и выживаемость), а под ногами Куриная лапка - символизирует уязвимость своей, но неопытной позиции в обществе, социуме.

Поэтому, Сон подсказывает Сновидцу остановиться на золотой середине - на своём, но не выходящем за рамки, опыте, востребованном и стоящем (личные способности).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Кружиться с ветром

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кружиться с ветром во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни