Кружевной платок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Платок

На мой взгляд ваш сон о том, что на ваши плечи хотят взвалить груз ответственности за что-либо. А вы виртуозно этого избегаете. Причем это происходит не открыто, «не на поверхности» (подземка). Идут подковерные игры. Появление платья вместо платка – в какой-то момент вы понимаете что скрытность больше не требуется, вы изящны, вам легко. Синий цвет – это спокойствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен, обман, платок, слезы

Вы очень мнительны и придумываете себе проблемы находу. Вы подозрительно относитесь к людям, что приводит к недопониманию и досадным ошибкам. Подумайте над тем, что мир открыт для вас, может стоит сделать шаг ему навстречу? Плакать во сне к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен, обман, платок, слезы

Сон вам говорит, что вы стремитесь своё место в реальной жизни, выяснить на что вы способны, хотите узнать что о вас думают, и раз вы плачете во сне, всё будет у вас в порядке, вы получите хорошие сообщения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый платок

Здравствуйте, возможно, сон о необходимости стать более скромным человеком или о том, что нужно привести в порядок свои мысли или спрятать их от окружающих: волосы - мысли, белый платок - чистота, порядок, нейтральность (не плохие и не хорошие), спокойствие, Целостность.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый платок

Склоняетесь к решению держать в себе мысли по поводу.... Их актуальность очевидна(сон в новолуние), не даёте мыслям питания, выхода. Готовность отгородиться, занять положение смирения/так надо присутствовала ранее(на плечах, рядом женщины- мусульманки). Не проявленная воля.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный платок

Сон так точно и трактуется, сейчас в вашей жизни такие потери-умерла бабушка, а у вашей подруги в этот период жизни потеря мужа. Не буду утверждать, что он умер физически, возможно они расстались и он для нее умер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый платок

Такой сон обычно связан с желанием что-либо новое приобрести для себя из одежды, украшений или предметов искусства. Часто человек не отдает себе отчета, почему ему хочется купить цветы или красивую безделушку. При добром стечении обстоятельств ближайший период будет отмечен финансовыми удачами, хорошими разработками, возможно, подарками. Сон дает несоответствие между желанием приобрести и реальными возможностями. Человек хочет больше, чем может себе позволить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый платок

2. Шарфик- нежность, слова признания человека, душевно к вам относящегося. Гладить и потртить вещь- быть излишне придирчивой, не доверять человеку(в мыслях, скорее всего) и тем самым портить отношения. Во время остановилась(оставила, как есть). 1 Демонстация кем то своих чувств. Смотрите на это отстраненно, но вам понравилось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Этот город похож на младенца в кружевных пелёнках

Сновидица побывала в этом СНЕ в прекрасном граде своей Души, который всегда был с ней, но она его не замечала, и Городу тому название Любовь и Гармония, с которой мы рождаемся на Белый Свет (Город весь покрыт Белым кружевом Младенца), но о котором вскоре забываем, приобщившись к устоям и нормам Социума - Сновидица переживает во сне, что без прививки (что есть иммунитет - Опыт) подхватит какую-нить Болячку (что есть душевные боли-потери благодаря влиянию силы Социума) в белоснежном Городе.

Туда-сюда ходят Люди, а Город остаётся первозданно-чистым - это наши людские заботы и устремления, которые не должны заТмевать истинные Желания Души, что есть Гармония, Любовь и Радость.

Морская Соль, как Естественный Отбеливатель - это заложенный в каждом Человеке Божественный Свет и Любовь и наш приобретаемый Жизненный Опыт, которые для того и дарованы нам, чтобы Мы не пропали во " тьме страстей глубоких " и остались Светлыми и Любящими (Море и Белая Соль).

Вот об этом этот прекрасный Сон-Состояние, из которого Сновидице так не хотелось выходить, ведь он Дарован был ей Свыше.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка платок

Ничего, не переживай, это просто эмоциональный сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кружевной платок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кружевной платок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?