Кружевной платок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Носовой платок

Чистый - преданность любимой.

Грязный – обман, измена.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Носовой платок чистый

Преданность и верность любимой особы.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Чистый носовой платок

Преданность и верность любимой особы.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Платок на голове превратился в фату

Выбираете себе судьбу, наверное.

Чёрный платок - это одиночество, но Вы выбрали другой. Однако не сильно Вы захотите быть верной такому выбору, считая, что в будущем Вам от такого "добра" одна головная боль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платок на голове превратился в фату

Разные Платки перед Сновидицей - символизирует образ Мышления, разное представление-оформление своего Эмоционального облика (или эмоциональный облик Сновидицы в её понимании).

Пёстрый платок бежевых оттенков - символизирует естественное проявление эмоциональности (что Есть на самом деле, согласно своей природе).

Сновидица повязывает платком Голову, распускает Волосы, но не нравится сама себе в Зеркале, что Позади, из-за Показавшейся старухи в фате - эта ситуация показывает иллюзорность и обманчивость Эмоциональных взглядов наяву, довлеющими над Сознательными (как у осознанной и гармоничной Души, которая точно знает свои Потребности, что означает, что и Старушка может быть в фате, почему нет, если она Сознательно выходит замуж).

Вот об этом сон, подсказывающий осознать непостоянную эмоциональность и зависимость от неё, блокирующую сознательные устремления Сновидицы, чтобы прийти к гармонии всех сторон своей жизни (цели, задачи, устремления, желания).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кружевные Перчатки

Перчатки - символ манипуляций. Женские, кружевные - манипуляции в сфере любви, отношений с мужчинами. Похоже сон отражает ваши меркантильные мысли и мысли о получении выгоды от отношений с мужчинами...

Сравнивая себя с другими женщинами по части этого искусства, вы чувствуете себя другой, отличающейся от них. В вашем представлении другие женщины более последовательны и настойчивы в этом занятии, лучше знают, чего же они хотят от мужчин и более твердо этого добиваются, с одной стороны (черный цвет). С другой стороны, они преуспевают лишь в мелочах, в бытовых целях и в отношениях скорее лишь с мужем, а не вообще со всеми мужчинами.

Цвет ваших перчаток указывает на ветренность, легкомыслие и потому уступчивость, что никак не вяжется с ролью хорошего манипулятора... Они "болтаются" на запястье, что выдает вашу неискушенность в данной роли и несвойственность ее вашему характеру.

Вы хотели бы быть более сексуальной в глазах мужчин, считая именно сексуальность в сочетании с трезвым и отстраненным рассудком - ключом к успеху в манипуляциях и в достижении каких-то выгод. Однако вы судите чисто внешне, со стороны, будучи ослепленной внешней атрибутикой лоска роли манипулятора. Скорее всего, судя по сну, это заблуждение - насчет ключа к успеху... И он, на самом деле, кроется в конечном итоге в доверительности и глубине самих отношений...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кружевные колготки

Вы будете очень довольны любовными отношениями(любуюсь, красивые). Вас будет устраивать все! (как они мне идут). И здесь речь не об отношениях любовников(были бы чулки), а уже нечто большее(колготки). Искренность, доверчивость, нежность.. (белые, узор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платок

Страха не было - это хорошо!

Возможно, что с помощью кого-то или чего-то (какая-то ситуация жизненная) вы увидите, что что-то в вашей жизни не то, что вы привыкли видеть на самом деле. Откроется какое-то открытие. (Например. Вы думали что это - хххх, а это на самом деле - нннн. - Превращение платка в платье).

Цель этих людей было - довести вас до женщины, которая указала вам на это открытие (Продавщица платков).

Присмотритесь, возможно, вы живете в каких-то иллюзиях. Может быть, вы увидите истину.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кружевной платок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кружевной платок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?