Крокодилы конфеты леденцы хрюшка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крокодилы

Крокодилы могут означать тех, кто желает зла вашему ребенку, или, в целом, вашей семье. Возможно ли, что это кто-то из ваших знакомых или родственников?

Сын может означать ваши планы на жизнь, которые вам придется "защищать" от неблагоприятных ситуаций. Это может быть связано с работой - вам придется отстаивать свои идеи. В любом случае, ребенок - это то, что мы сначала "вынашиваем", а потом пытаемся воплотить в жизнь и "вырастить". Именно воплощению и "взращиванию" будут мешать люди или обстоятельства.



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конфеты

Летать во сне к исполнению желания, а конфеты это к удовольствию в реале, т. Е удовольствие от исполнения желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы под лестницей

Небольший положительные структурные изменения в личности (поднимаюсь, но не высоко), однако нет целостности личности, нет ощущения гармонии с собой (дом недостроен). Следствием чего может быть исчезновение из вашей жизни поклонников (крокодилы испугались и убежали).

Другими словами, Ваши поклонники пока не поняли или не приняли Ваших перемен
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы под лестницей

Сон о том, что.... Если вы затеете какое-то дело, то впоследствии можете обнаружить некие неприятные обстоятельства, которые могут скрываться в этом деле, что поставит вас в недоумение... И будет держать в напряжении...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы

1. В трудной жизненной ситуации вы можете спасти окружающих вас людей. Это в ваших силах.

2. Если кто-то скажет вам что нужно сделать какое-то дело, а вы знаете, что не должны этого делать - не делайте. Это вам подсказка.

Возможно, родители на это дело скажут свое мнение. Может быть, их мнение будет правильным (вы ушли к родителям).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы

Добрый день, Елена!

Победить или убить крокодила во сне - сделать попытку избавиться от самого старого страха, который годами сидел в вас, или от людей, которые много лет терзали вас (крокодилы со вспоротыми брюхами - вы пытались осознать свой страх и побороть его усилием воли).

Снимать квартиру - символ самостоятельности и раздельности, хозяйка просит вымыть стены - вам предстоит самой очиститься от прошлой " ментальной грязи", как хозяйке своей жизни. Но... Вы всё же уходите жить к родителям - находитесь под их влиянием и миритесь с их установками.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы

Идете по острию, очень рискуете. Подсознание предупреждает об опасности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы

Река во сне- течение жизни любого человека. Две ваши подруги поплыли по этому течению, а вы нет, вывыбрали что-то другое, или запоздали( это часть относится к прошлому). Крокодилы во сне( у вас) это ваши самые страшные ожидания и переживания, которые вас мучали. Дальнейшее описание вами борьбы с крокодилами- ваша борьба. НО! Вы не можете отрицать, что без посторонней помощи вы справиться не могли. Это прямое объяснение, почему вы, в свое время, не поплыли по течению... Страх... Как все. Но вы его побороли-наяву-поддержка со стороны, даже словесная.

Вторая часть вашего сна-ваше осознанное. Со стороны прожитого, вам не хотелось и вы не стали перемывать чужую грязь. Это могут быть как родственные проблемы, так и рабочие, т. Е. Любые, кто мог вас как-то коснуться или запросить вашего мнения, или ответственности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы охотятся на ящерку в моих руках

Свое-Образный Сезон охоты - символизирует "Сезон Желаний" или желанный Сезон (Охота - мне Охота, Хочется), свои Желания и Установки.

Крокодилы очеловеченные, в Штанах и в Кепке - означают сознательных Мужчин, с которыми Сновидица скрыто 'конкурирует' (Я натыкаюсь то на За-Сады, то на А-Таки крокодилов, везде Крокодилы в Доме -).

В конце, вы-Ясняется, что Крокодилов впустила в Дом сестра, по-братски - означает Про-яснение ситуации, откуда появилась скрытая конкуренция (Сестра - Брат, Брат - Сестра - по-братски, в кратце -).

Малышка-Крокодил-Ящерка (Женского пола) вы-Росла и Могла сама о Себе позаботиться.. - символизирует зрелую Женщину, что заботится Сама о Себе.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы

Этот сон уже не такой радужный как предыдущие, стеклянные бокалы и крокодил это знаки плохие, означают потери, опасных врагов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крокодилы конфеты леденцы хрюшка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крокодилы конфеты леденцы хрюшка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни