Кричать своих

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кит

Здравствуйте.

Отражение желания знать будущее.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Этот Сон открыто подсказывает Сновидице, что прежние ценности не имеют для неё никакого значения - Сновидица во сне варит Суп из Кусочков Мяса (нестабильная эмоц / жизнь трансформировалась Сновидицей в соц / устроенность).

На Кухню заходит Мама и кричит на Сновидицу - это внутренний эмоциональный протест Сновидицы вопреки осознанным действиям, но Сознание взяло верх.

Гречка в Чашке, подобно зёрнам-булыжникам, свисающая, как кусок Скалы из разных горных Пород - огромный сплав всесторонних жизненных неурядиц, лежащие в основе бывшей близкой связи Сновидицы.

Сновидица плачет на Диване и хочет, чтобы хоть кто-то её услышал - это символизирует нынешнюю (2-ой этаж) эмоциональную замкнутость Сновидицы под воздействием ограничивающих внешних установок окружения, общества.

Окно, занавешенное тёмным Покрывалом на Гвозде, чтобы Свет не мешал - это символизирует неосознанное (тёмное) прошлое Сновидицы (или её бывшего избранника, не подлежащее огласке), из щели пробивается Свет - постепенное налаживание социальной жизни Сновидицы наяву (просвет).

Мама моет пол в Комнате напротив в Халате Сновидицы - это нынешняя Ситуация Сновидицы, в которую она попала по своей же эмоциональной неосмотрительности, и подлежащая исправлению (придётся отмывать прошлое, избавляясь от прежних устоев).

Мама, в данном случае, олицетворяет собой Эмоциональную поддержку, в которой Сновидица так сильно нуждалась в своё время и нуждается, её можно понять.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена

Сон Ваш не вещий и можете не переживать об этом. Всё это Вам приснилось в 29 й лунный день, когда тёмные энергии особенно активны, но в подсознании вы возможно ревнуете своего возлюбленного и требуете, чтобы он принадлежал только Вам. Попробуйте отпустить свой внутренний страх, наполнив освободившееся любовью и светом. Вы прекрасны, молоды что же ещё нужно... Будьте веселы, можете сходить в храм, ведь идёт Пасхальная неделя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

В вашем сне нет символов сна, на мой взгляд это психология ваших отношений с мужем на данный момент, каких переживаний, проблем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Давно не видела подобного сна и Сон - далеко не "дичь".

Все дело в том, что жизнь Сновидицы неподвластна (!) ей, и в ней может происходить Все, что угодно другим (подружка Девлина на переднем "плане"), но только не то, что угодно Сновидице (Сновидица на заднем плане, в Своей машине).

И это главное в этом сне! (надо брать уже жизнь в свои руки, но при помощи Сознания - поменяться местами с Девлиной,, а не Эмоций - Сновидица выпрыгивает на ходу из своей семейной машины, летит с крыши, сожалеет...).

Падать с крыш во снах - всегда означает буйство разрушительных Эмоций, а не спокойный расчет Сознания.

Воровство Денег у сновидицы в Доме - означает Чуждое влияние и вторжение, уносящее Благо-получие сновидицы (з/п, прибыль, возможности и т.д).

Удачи! (живём в стране с Умнейшим президентом, с которого можно брать пример в трудные моменты своей жизни..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Я уверен, что и Вам кажется, что ваш сон перенасыщен людьми, событиями, красками и мелкими деталями, которые вас и збивают с толку! Дача Хутор, кладбище скорее всего вашим сознанием нарисованы в замену холста на которм разворачиваются ключевые события. Но и в этом есть свой подтекст. Если эти места в реальной жизни существуют, то найдите в себе воспоминания (рассказы, ощущения) связанные с этими местами, тогда Вам будет проще класифицировать подтекст Вашего сновидения! Если это Рассказы из разряда жутких историй, то скорее всего ваш сон предупреждает о событии (совершенно не связаным со снившимися вам местами). Дети - это начинания. Вы задумали, или учавствуете в каком-то проекте, или невольно станете участником какого-то события и это как-раз не избежно! Очень интересным моментом есть паралельное отображение разнополых детей! Тоесть Вы до сегодняшнего дня не решили для себя правильно вы поступаете или нет. Вы находитесь в состоянии выбора и как результат вашого видения - это будет отрицательный момент в вашей жизни, за который на самом деле небыло необходимости такими усилиями бороться! МИЛИЦИОНЕР- в сознании человека это представитель силы (силы природы, властей, руководства) и то, что подсознательно вы чувствовали к нему некую неприязнь указывает на конфликт интересов с противоположной стороной (может в плане законности или родственной связи) участников начатой компании.

Очень важным моментом является эпизод с кровью, он то как раз и проливает свет на всё вышеизложенное! О том, что произойдёт или происходит знает один из близких вам людей (если вы видели кровь ярко красной - то это родственник первого круга (мама, папа, сестра, брат) если вы не видели цвета крови, а просто подсознательно знали это как само-собой разумеющееся, то это могут быть и очень далёкие родственники и даже близкие друзья ваших родных, не связанные с вами кровными узами). Этот человек занимает определённое не заурядное положение в обществе (должность, всеобщее уважение и т. Д. ) Именно он сыграет очень важную роль в том, что-бы Вы не совершили опрометчивых действий. Но вы очень близ ки к неправильному решению! Прислушивайтесь к мнению людей с жизненным опытом и положением!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бандиты, убегать по коридору

Бандиты - наяву олицетворяют нарушение покоя, необъяснимые страхи, накал эмоций, угрозу потери своей целостности.

Сновидица в образе Ребёнка - это слабые и незащищённые стороны Сновидицы, неразумные и спонтанные действия, желание спрятаться и укрыться.

Множество пустых помещений, выходящих в пустой коридор - символизирует внутреннюю пустоту, одиночество, отсутствие поддержки, безвыходность сложившейся ситуации.

Сновидица оказывается в своей постели (эмоц/комфорт), Бандит сдёргивает одеяло и Находит Сновидицу - выход наяву есть, не убегать и не прятаться от тревожащих факторов, а принимать все меры по их устранению (решительные действия).

Сновидица не идентифицирует своих попутчиков во сне - наяву Сновидица одинока в душе, отдалена от окружающих и не находит у них понимания, когда надо бы найти единомышленников - это и есть выход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

В данном случае нужно понимать причины ваших снов. Если толковать сон как символьный, то у вас внутри существуют страхи, опасения наяву, на новые знакомства, общение, наверное сказался негативный опыт, или в силу своего замкнутого характера, вы не любите общение и открытость, хотя Вам его систематически кто-то навязывает. Если же сон психологический, и связан с вашими страхами что вы останетесь одна, мания преследования, и т.д, то толкователи вам вряд ли помогут, Вам нужно психологическая помощь, а лучший психолог для Вас это вы сами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бомж

Сон отчетливо и драматично показывает, что Сновидица социально состоялась и прилично отдалилась от своего прежнего/давнего окружения (брошенная Сумка на лавочке, странная Подружка, разговаривать на Другом языке, сбоку хватает ужасный Бомж).

Проще говоря, "по боку" сейчас Сновидице несостоятельные и несознательные представители социума, которых она сторонится или избегает в силу своего достигнутого положения.

Но... сон-то имеет ещё и эмоциональную окраску, что говорит о Женском одиночестве сновидицы, которой некому довериться из мужчин, в реальной жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная свинья

Сон подсказывает о жёстком периоде жизни Сновидицы (пустынная улица ночью), когда Ей из-за социальных целей, мат. интересов (мимо Сновидицы медленно ехала Машина, за которой бежала страшная Свинья) придётся переступать через совесть или заниматься чем-то "ужасным" в современном понимании (жуткая Свинья подошла слишком близко, испуг Сновидицы).

В общем, здесь на лицо - ущемлённое "детство", душа, божественная суть человека, вынужденность, темнота, страх...

И сколько это продлится - неизвестно, судя по сну, поскольку Сновидица сама не "видит" выхода из своей ситуации.

Подробности в личку, если интересно, подскажу выход)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кричать своих

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кричать своих во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек